Автор Сообщение

Сообщение 30 мар 2007, 15:55
Впервые в истрии Пскова демократическим жюри будут выбраны лучшие из лучших в разных номинациях! Кроме этого — специальные гости, поздравления, выступления — одним словом это событие, достойное внимания всех самых продвинутых и модных
тусовщиков!
Положение о проведении Здесь.

Сообщение 31 мар 2007, 17:22
Вам нужно будет потом написать участников этой премии.

Сообщение 09 апр 2007, 23:17
28 апреля в Пароходе пройдет мега шоу: первая премия в области развлечений г. Пскова CLUB’ника 2007.

лучший ди-джей

DJ ALEX "Супер"
DJ RED "Бинго"
DJ GARIK GOODMEN "Бинго"
DJ FOX "Европа+"
DJ SNICK Самовыдвиженец
DJ COLLINS "Луксор"
DJ TIMONIKS "Луксор"
DJ SINKOFF "Луксор"
DJ BIC "Медиадрайв"
DJ VIPparty "Медиадрайв"
DJ ENJOY "ТИР"

лучший композитор

DJ RED "Бинго"

лучший ведущий(мс)

Николай Королев "Супер"
Христофоров "Луксор"
Круглов Юра "Европа +"
МС Бурый "Медиадрайв"

лучшее go-go

Go-go клуба "Бинго"
Go-go гигант-холла "Пароход"

лучший танцевальный коллектив

шоу "Клеопатра" "Супер"
"Новое поколение" Самовыдвиженец
"Терпсихора" Самовыдвиженец

лучший вокал

Игорь Макарский Самовыдвиженец
Жаклин "Супер"
Александр Иванов Самовыдвиженец
Кугай Денис "Тир"

лучшая группа

"Район" Самовыдвиженец
"Персики" "Супер"
"Слезы Счастья" "Тир"
"VIB" "Тир"
"Noodles" "Тир"

лучший альтернативный проект

группа "АММА" "Тир"
"Слезы Счастья" "Тир"
"VIB" "Тир"

лучший клубный сайт

PskovClub.ru
Mediadrive.ru
Superpskov.ru
Europapluspskov.ru
Tirclub.ru

самое кассовое шоу

Афто-пати "Сабантуй 2006" — гигант-холл "Пароход"
Мисс "Псков 2006"
Концерт группы "НЕ ПАРА"

самое дорогое шоу

Мисс "Псков 2006" в гигант-холле "Пароход"
Шоу-перфоманс Н.Королева "10 лет жизни"
Открытие портала Медиадрайв — 01 декабря "Vip Dance Sessions"

самое массовое шоу

Афто-пати "Сабантуй 2006" — гигант-холл "Пароход"
Красная вечеринка 01 мая в гигант-холле "Пароход"
Презентация диска DJ RED в клубе "Бинго"
Dram' n 'Base против HardKore — 23 февраля в клубе "Тир"

самая неожиданная вечеринка

Новогодняя вечеринка летом — гигант-холл "Пароход"
Женские бои в грязи — гигант-холл "Пароход"
Pulp Fiction — 29 сентября в клубе "Тир"
Оборотни — 31 марта в клубе "Тир"

самая модная вечеринка

3-х летие "Европы+" с ди-джеем Нилом
3-х летие "МК" — с живой программой от "Персиков"
Открытие портала Медиадрайв — 01 декабря "Vip Dance Sessions"
Трансмиссия в Луксоре — весна 2006 г.
Серия вечеринок программы "Garage" в клубе "Бинго"
Первый транс фестиваль Trance Forse 1.0 в клубе "Тир" 03 ноября

самая эпотажная персона
Н.Королев
С.Буканова
В.Ершова

самая стильная леди

группа "Персики"
Жаклин
Екатерина Вишнякова

прорыв года

шоу "Клеопатра"
Жаклин
"Noodles"
DJ ENJOY

Работает SMS голосование на номер 7545 (начинайте со слова "Клубника", номинация и имя номинанта).

Более подробная информация на сайте организаторов

Изображение

Хуй с горы

Сообщение 09 апр 2007, 23:39
Изображение

Простите, не удержался...

Сообщение 10 апр 2007, 00:18
Skara у тебя написано 22 а в афише 28. кому верить?

Сообщение 10 апр 2007, 00:27
ENJOY
Своему сердцу))

Странно, что нет номинации "Лучший клуб".. или, проведение этого мероприятия в стенах Парохода уже говорит о его неоспоримой крутизне??

Сообщение 10 апр 2007, 00:28
упс..

22-го будет смотр участников в определенных номинациях, а 28-го будет награждение.

Сообщение 10 апр 2007, 09:04
Modern globalization,
Coupled with condemnations,
Unnecessary death,
Matador corporations,
Puppeting your frustrations,
With the blinded flag,
Manufacturing consent
Is the name of the game,
The bottom line is money,
Nobody gives a fuck.

Сообщение 10 апр 2007, 09:43
Skara писал(а):

самая эпотажная персона

Митя, друг, тебя все уважают — ты уж объясни там АргОнезатАрам, как правильно пишется слово "эпатаж", и происходит оно отнюдь не от слова "пот"!
За#ала эта ситуация — прогрессивные обезьяны за клавишами :-D :-D

Сообщение 10 апр 2007, 09:48
Изображение
кто все эти люди?

Сообщение 10 апр 2007, 13:37
отдаю свой непосильный голос за Открытие портала Медиадрайв — 01 декабря "Vip Dance Sessions"

Сообщение 10 апр 2007, 15:05
Dram' n 'Base против HardKore — 23 февраля в клубе "Тир" — господа, а это вообще в меморис! Это хто такой прогрессивный?

Сообщение 10 апр 2007, 16:03
Всем привет!
Хотелось бы внести внести ясность в суть конкурса.

Информация, которую запостил Skara не совсем верна. Она претерпела ряд изменений и дополнений. Сегодня вечером эти исправления должны быть внесены на суперпсков.ру
Пока же информация уже проверенная и утвердженная находится здесь: http://forum.mediadrive.ru/index.php?topic=787.0

Просьба к Администрации изменить у себя список номинаций и номинантов... а то на данный момент мы просто напросто пудрим народу мозги)) Никто не знает кому верить, а кому нет)

Каждый желающий может принять участие в голосовании... или на сайтах/форумах или же при помощи SMS.

Сообщение 10 апр 2007, 16:10
Самое кассовое шоу будет определять по дебетам-кредетам бухучета клубов или как вообще?

Сообщение 10 апр 2007, 17:16
Предлагаю номинацию, самый вежливый охранник!!!

Сообщение 10 апр 2007, 21:55
2Cурноршкип
Four thousand hungry children leave us per hour from starvation
while millions are spent on bombs
creating death-showers!

Баньте меня за отсутсвие осмысленности- я, если честно, просто поражен. Все-таки жизнь в провинциалньом российском городе таит в себе чудесные неожиданности. Параход, Ягуар, Бинго, Люксор...Замечательно. Подыхающие с голодухи люди в псковских селах- потрясно. Ну да ладно, как писал Довлатов- больше коммунистов я ненавижу только анти-коммунистов. Строить из себя молодого пророка и тыкать всем своей точкой зрения на до ломоты в зубах логичном форуме в интернете- последнее дело.

Я просто выражаю свой совершенно искренней ужас от происходящего.

Можно, конечно, не париться....А я вот чего-то парюсь.

Знаете, хочется иногда вот так немотивированно уподобится идиотам в балахонах с Че Геварой, которые громят Макдональдсы, надеясь тем самым помешать распространению геополитических интересов транснациональных корпораций, помешать глобальной несправделивости мироустройства или привотизации водных ресурсов Боливии.

Догадываюсь, что мое возмущение вызовет реакцию аля -"Но ведь это же прекрасно! Первая всесоюзная премия по Пскову! Только и можешь ,долбанный C.I., как выпендриваться, обсирать такие прекрасные, оправданные и благородные начинания и строить из себя высоколобого оппозиционера"

Да, знаете, уважаемые, люблю самоутверждаться через интернет. а так я скромный, трусливый и худенький.
Сложное детство, распавшаяся семья, нищета — все это стимулирует инфантильные комплексы( Эдипов и проч.проч.) . Только вот дайте мне что-нибудь обосрать- Параход там, Псков, Россию или русский рок наконец.

А если по существу, Деня и Lex(к сожалению, не знаю никого лично из AMMA) вам приятно что вы участвуете в сией эсктрополяции Грэмми/Нац.Прем.самого музыкально разноообразного и нетоталитарного национального канала Муз-ТВ....? Просто интересно, не противоречит ли это вашим так сказать внутренним духовным устоям?

Надо быть проще C.I., избавляйся от юношеского максимализма, езжай в свою чертову Финляднию и хватит вомущаться лысысми инвертрированными мужиками в ботиночках гробах, китайских трениках и непременным желанием перенести свою модель нравстенных "понятий" на общество.

Вообще, я очень неконфликтный. Люблю знаете ли сидеть и не рыпаться . Даже временами черезчур. Но когда я начинаю задумываться о подоплеке и подноготной грязи, а пуще всего- абсурдности- такого рода мероприятия я становлюсь конлфиктным. И неполиткорретным.

Cтранно наблюдать VIB, Персики, Noodles, Слезы Счастья и самовыдвиженцев из группы "Район" в одной(подчеркиваю) номинации через запятую.

Не хочу навязывать свою точку зрения. Можете меня забанить. Или выразить свое презрение. Сути дела то это не меняет.

P.S. Интересно, Кугай из Тира победит Жаклин из Парахода?

И кто будет обьявлять VIB- Королев или Юрик Круглов? Что-то у меня плюс с минусом не смыкается. Казалось бы чего паниковать?

Сообщение 10 апр 2007, 22:02
Да-да, мы, например, очень серьезно относимся к этому конкурсу и, конечно же, очень нуждаемся в вашей поддержке, друзья.

Сообщение 10 апр 2007, 22:06
Ой как согласен с С.I.
И гн странно ли это приравнивать одно к другому. Вот только не надо "все люди братья" и т.д. Не надоели ещё эти "замечательные" афиши на остановках? Или нам теперь МУЗтв ближе. Впрочем чтобы быть в теме наверное надо согласиться и с этим.
Я более чем уверен Денис Кугай и прочие не менее интересные и талантливые люди ( чего уж там скромничать ) над этим всем посмеются. И правильно сделают. Потому что все эти премии "шляпа". Одна и большая. Не достаёт что на город пара нормальных групп играющих адекватную музыку для уха и души? Тогда давайте больше премий хороших и разных а мы в очередной раз постебёмся над этим. ]:->

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ой как согласен с С.I.
И не странно ли это приравнивать, одно к другому. Вот только не надо "все люди братья" и т.д. Не надоели ещё эти "замечательные" афиши на остановках? Или нам теперь МУЗтв ближе. Впрочем, чтобы быть в теме наверное надо согласиться и с этим.
Я более чем уверен Денис Кугай и прочие не менее интересные и талантливые люди ( чего уж там скромничать ) над этим всем посмеются. И правильно сделают. Потому что все эти премии "шляпа". Одна и большая. Не достаёт всех, что на город пара нормальных групп, играющих адекватную музыку для уха и души? Тогда давайте больше премий хороших и разных, а мы в очередной раз постебёмся над этим. ]:->

Сообщение 10 апр 2007, 22:07
Деня, вы получаете мою полную и безраздельную поддержку. Главное, победи Жаклин! ))))

Еще я побаиваюсь, прямно скажем, что Леху Истомина из VIB украдут группи прямо с алой дорожки. Дабы он не достался элите нашего города и надменным девочкам в мини. Да-да.

2Br.Gluck- Хех, рад что кому-то от этого тоже по себе. Но те кто сомневается в разумности происходящего не формируют системообразующей тенденции. И в этом то весь тупой трагизм и фантосмагоричность ситуации.

Мне действительно страшно жить в стране, где в Петрограде и Москве есть радио Шансон с финансированием, которое перекрывает бюджет некоторых субьектов федерации, а в то же самое время о существовании Acid Jazz никто в нашей Тямьше даже не подозревает.

Норма установлена.

Мало кто ныне замечает в этом обьективное противоречие c провозглашаемой идеей "cвободы выбора" в музыкальных предпочтениях.
Мало кто осознает что выпускать VIB и Персики на одну сцену- жалкий фарс.
Это еще раз доказывает абсолютное засилие совершенно оределенной системы художественных ценностей и совершено определенного формата в нашей индустрии да и в головах и сердцах людей вообще. Формата, провозглашаемого за тоталитарную норму, при видимой возможности "выбирать" из Европы Плюс и Дорожного Радио.

Как в одном интервью сказанул програмный директор "Русского Радио"(Каюсь, не помню имени и фамилии)-не надо кричать и брызгать слюно- нам совершенно все равно что ставить в эфир, если людям нравиться "Руки Вверх", мы следуем их эстетическим предпочтениям.".
Интересно, как еще можно было больше cкривить душой, не сломав ее напрочь?

Сообщение 10 апр 2007, 22:12
"Жасмин", чувак, осторожнее:)

Сообщение 10 апр 2007, 22:54
О, да, крошки! Рок и только он :)
Все остальное — говно.
Обожаю псковклаб за это :-D

Сообщение 10 апр 2007, 22:58
А что Денис осторожничать так их!!
Могу "порадовать", нет у нас свободы выбора. Есть свобода вложения огоромных сумм в сами знаете какую музычку. Под сами знаете каких людей. И нам остается немного. Стать независимыми от всего этого и создать свою систему ( как на Западе) ИНДИ. Да только кому это надо? Причины всё те же нет денег, лень, и боязнь быть вне схем.

Сообщение 10 апр 2007, 23:04
Я тоже обожаю псковклаб за конструктивизм оппонентов.

О, да, крошки! Рок и только он
Все остальное — говно.
Обожаю псковклаб за это

Гм. Единственный стиль, который я упомянул в своем посте в противовес(и то выдернув его из контекста сотен жанров и стилей) был Acid Jazz....
Очень суровый такой, как выражается Шкипер, коммунистический рог.

BOSS, давайте подумам вместе. Я о роке хоть слово говорил? Или вcе-таки может кое о чем другом?

P.S. Хотя я, крошки, открою вам странную тайну- я нефор в косухе и берцах и люблю караулить молодых диджеев в подворотнях, надеясь в корне подорвать наметевшийся позитивный рост электронной суб-культуры. И вообще я вас ненавижу. Ненавижу. Комплексы.

А если, серьезно, я вообще за вас.

Сообщение 10 апр 2007, 23:15
кстати да, про рок не было сказано не слова. И это правильно С.I. говорилось в общем и целом.. А было бы кайфово сделать псковскую "Гасиенду" (клуб из "Круглосуточных Тусовщиков") даже пусть и противовес "ТИРУ" , хотя он сам неплохо подходит под это определение. И вот тогда уважаемые сравнивать.
А то это всё напоминает рассказ про то как питерские панки"Панкрат" играли в "Пароходе"? А потом всем в Питере говорили какой это классный клуб. Они даже ТИРА не видели. Да и так всё понятно кто платит тот и заказывает. Просто достало это всё. И точка на этом.

Сообщение 10 апр 2007, 23:47
Да не, парни, мы не максималисты (видимо это плохо), нам ужасно интересно что будет в финале. Нет, правда (хочу лимузин и красную дорожку, хотя лучше белую;-). Миш, в этом стоит поучаствовать, чтоб расставить всё точки над. Конечно Персики, конечно К.К., и т.д., и т.п. Такого прикола на местном уровне еще не было. Не надо относиться к этому столь серьёзно. Я, например, хочу посмотреть на финал именно при этом раскладе. Жаль что рядом с Персиками нет имен типа А.Галковский, или Цёмка, было бы еще захватывающеее.
А мы ведь все себе цену знаем, имеет место быть скорее завышенная самооценка, которую не сломишь:), так что непризнание (в этом случае) не страшно ,и сравнения творческих потенциалов, культур и сил тоже;)

Сообщение 10 апр 2007, 23:50
Друзья, давайте не будем спорить. Будем поддерживать участников посильно, да? Давайте-давайте! Где же он, позитив, ну?

Изображение

Сообщение 11 апр 2007, 00:04
ну вот, уже пошли перлы:
http://superpskov.ru/news.php?id=156 — начало цитаты:

1. Лучший ди-джей
— DJ Alex
— DJ Red
— DJ Garry Goodman
— DJ Fox
— DJ Snick
— DJ Collins
— DJ Timoniks
— DJ Sinkoff
— DJ Bic
— DJ VIParty
— DJ Enjoy

2. Лучший композитор
— DJ Red

3. Лучший ведущий(МС)
— Николай Королев
— Garry Goodman
— Андрей Христофоров
— Юрий Круглов
— МС Бурый

Сообщение 11 апр 2007, 00:08
2Денис
Абсолютно верно.)))
2Lex
Да дело даже не в моем максимализме. Недовольство," выраженное" через интернет толком никому ничего не докажет и не изменит. Просто я не выдержал.

Хотя постараемся посмеяться. А вы главное Леху берегите, на него, как на фронтмена, группи будут зариться больше всего. На подобного рода шоу фронтменам обычно достается. Ведь утащат.)))

А Галковского действительно жалко нету. Если исходить из критериев отбора номинантов, полистилистика только приветсвуется. Здорово.

Сообщение 11 апр 2007, 00:10
Цитата:
А вы главное Леху берегите, на него, как на фронтмена, группи будут зариться больше всего. На подобного рода шоу фронтменам обычно достается
Не поднимут.

Сообщение 11 апр 2007, 00:17
номинации композитор не будет.. потому как в таком виде это бред.
вопрос админам: где голосовать то на псковклабе?

п.с. не согласен с C.I.

Сообщение 11 апр 2007, 00:22
2Lex- )))))

Digik, Я и не старался никого убедить. Цель была дргуая- senseless ranting and innocent trolling.)))

Глупо спорить о таких вещах в cети, Денис в тему со своей картинкой.

Просто подождем что получится и поддержим каждый своих "любимцев."

Сообщение 11 апр 2007, 00:55
Corporate ignorance, ладно... вообще о роке ничего не говорилось... это так)) но зато говорилось о группах, которые играют этот рок) смысл то все равно один...
насколько я понял из этих постов — рок группы у нас хорошие, их ущемляют незаслуженно, а персики и вся эта гламурная туса — хлам...
зачем судить всех опираясь только на свою, видимо единственно правильную, точку зрения?
или я не прав в чем то? или неправильно понял?

Сообщение 11 апр 2007, 01:34
Неправильно.))) Забей, ни к чему мы не придем, на форумах искать истину не стоит. Воспринимай вообще мое вторжение как крик души.

P.S. Одного не могу понять- почему все так усиленно полагают что я лоббирую интересы так называемых псковских "рок-групп"(хотя к означенным коллективам данное определение подходит с большой натяжкой или к некотрым не подходит вообще). О роке- каком бы то ни было- псковском, русском или парагвайском я вообще не говорил и никаких оценочных суждений(рок-группы из Пскова-хорошо) не произносил. И скрыто не подразумевал. Зачем?

Честно скажу тебе, Boss- Меня ужаснула сама концепция скрестить Йозефа Геббельса и ацтекского Вицли Пуцли. Трагифрас какой-то.
Я не вешал негативных ярлыков на гламурную тусню. Я не вешал одобрительных ярлыков на "рок-группы". Я говорил о безнадежном состоянии нашей идустрии развлечений, о ее адекватности, cоответсвии хотя бы одному стандарту- рациональному.

Просто, знаешь, с большим трудом представляю себе сконцентрировавшихся псковичей, трогательно размышляющих над непростой дилеммой-"Какое же мероприятие в Пароходе было более кассовым- концерт группы "Непара" или "Cабантуй 2006"....А потом анализирующих и сопостовляющих Нуделс и VIB. Затем, cделав решение, переключающихся к последовательному анализу вокальной манеры Дениса Кугая и самовыдвиженца Макарского(Заметь, я не говорю что Макарский или Кугай хорош, меня озадачивает сама постановка проблемы выбора и ее последующая качественная реализация) Ладно, все это пустая брехня.

Сообщение 11 апр 2007, 07:28
Corporate ignorance писал(а):
Мало кто осознает что выпускать VIB и Персики на одну сцену- жалкий фарс.
Это еще раз доказывает абсолютное засилие совершенно оределенной системы художественных ценностей

Да ты просто наивный подросток, C.I., и твои длинные и дюже "умные" высказывания и есть самый жалкий фарс, какой я могу прочитать на этом форуме. Ниже только "диджей ванселф", вроде как ныне покойный. Но что с него, ущербного, взять?
Ты оскорблен тем, что "VIB и Персики на одной сцене" — ну конечно, тебя-то забыли спросить, как нужно "правильно" сделать.
А сам ты что сделал в музыке, в культуре, в жизни вообще? Ты всех учишь, а сам-то ты кто?
И, знаешь, "наивный подросток" — это я еще мягко выразился, у меня покрепче выражения на уме, но не хочу тебя обижать, я тебя знаю — парень ты "в жизни" хороший и душевный, я тебя очень уважаю, но вот твой виртуальный персонаж C.I. — редкостный мудак.

Сообщение 11 апр 2007, 08:29
К чему вообще вся эта "помойка" в виде ненужного словоизвержения? Если я все правильно восприняла в самом начале, а с восприятием у меня все в порядке — пост был для голосующих, кто не хочет или кого-то что-то задевает — быстро прикрыли ротки и не замечаем этого поста. Сколько можно — топики сменяются, а разговоры нет. Кого так задевает вся эта ситуация — никто насильно ее никому не навязывает, она для тех, кто хочет принимать в ней участие.
Про убогость пскопской развлекательной индустрии уже кто только не высказывался, освежить память можно пеерчитав раздел о музыке и танцах.
Я проголосовала за псковклаб как за лучший клубный сайт, но начинаю уже об этом жалеть...и все портит форум, помойка какая-то. Может модераторы или админы займутся своей работой и очистят таки этот топик от всего лишнего?

Сообщение 11 апр 2007, 09:01
Я и мой друх Барыс плачим!!! Но слёзы эти не слёзы счастья, а слёзые аццкой досады. Нас нет не в одной из представленных номенаций. Пачиму и зашто? Мы хаваем всё што дают нам массмедия!!! Мы ведёмся на все красочные афиши расссклеенные по городу!!! Покупаем всё што нам предлагают корпорации. Принемаем таблетки политкорректности.... И фсё зря!?!?! Мы не номенируемся!?!? Номинируюцца даже Персики...!!! А если вспомнить, то мы единственная группа сочинившая на годовой юбилей Персиков хвалебную песню "Я закрываю глаза" но этого уже ни кто не помнит.
Нелепая небесная кара поразила нас и мы погрузились в забвение!!!
Как не хочется умирать в нищете и зобвении!!!!

ПИ СИ: Андрей Васильевич по отнашению к C.I. по моему вы банально не выспались или чем то раздражены. Нет, ну в правду Андрей от куда такая слепая ярость?

Сообщение 11 апр 2007, 09:36
Голосование заработает сегодня/завтра

to zaja — тронут, как дитя, которому подарили сабельку.. честно :-/
Насчет форума согласен — эти говнорокеры затрахали со своими немытыми постами..

добавлено эбаут 10 мин

Как то я грубо сказал, как может показаться.. но суть в том, что давайте не будем разводить полемику о "рок vs dj", давайте обсуждать конкретных участников предстоящего шоу.. Андрей К. — тебе замечание и выговор, встань в угол, ну сколько можно уже..

По конкурсу не понятна номинация "композитор".. один участник.. как то печально и грустно это осознавать: "музыкантов (и рокеров и диджеев) дофига, а композиторов нет"..

Сообщение 11 апр 2007, 10:03
Skara писал(а):
конкретных участников предстоящего шоу.. Андрей К. — тебе замечание и выговор, встань в угол, ну сколько можно уже..[/i]

Пардон, мусью, #уйню споролс... (?) © пор. Ржевский.

Сообщение 11 апр 2007, 10:49
Проголосовать можно здесь >>

Сообщение 11 апр 2007, 11:34
Чесно говоря, я не понимаю, зачем ЭТО делаеться??? Для чего??? Объясните мне, пожалуйста, что бы я проголосовал, либо же не проголосовал, если мне не понравиться.. пока что я не понимаю, для чего это устроено?

Сообщение 11 апр 2007, 11:38
Борис, это же ведь элементарно, ей богу. Мы (все участники) хотим возвеличиться, а организаторы нам помогают в этом, да. Vote ССы!!

Сообщение 11 апр 2007, 11:49
Ладно господа теперь без флуда стёба и приколов. Зачем это нада? Это же шоу бизнес, насколько я понимаю? Значит заработать денег. По номинациям: Очень клёвая номинация лучшая группа где соседствуют Персики и Слёзы с Нодлесами- проголосовал за Персиков. Почему?-отличаются из всего списка. В нём как не странно Персики не формат :) Лучший альтернативный проект ( и кто придумал эту дебильную фразу, два таких неумесных глупых и затёртых слова вместе!!!) проголосовал за Амму (но это не проект, заметьте!!!) Почему? На мой взгляд(!!!) это самая интересная псковкая группа и по материаллу и по исполнению, имеющая постоянные выступления вне Пскова и в нём!!! Номинация самая неожиданная вечеринка (это ж нада было придумать!!!). Я вот до конца не понял как это... Наверная пришёл неожидал окуел и типа от неожиданности... фууууу. Ну да ладна проголосовал за "Оборотни" — клуб "Тир" 31 марта 2007г. тСам не знаю пачиму.
К организаторам: господа сама идея мне по большому счёту нраицца, и подобные потуги это респект, но содержание блиииин... Вы бы хоть по корректней номинации расписали!!!! А то по каким адекватным критериям я должен сравнивать Персиков и Слёз!!??

Сообщение 11 апр 2007, 12:13
Вы все бедете гореть в аду. Да-да.

Сообщение 11 апр 2007, 13:41
админы, скопируйте уже наконец список номинаций и номинантов с mediadrive.ru — только там оперативная, правильная и утвержденная информация. на superpskov.ru не известно, когда еще обновят список участников.
не вводите людей в заблуждение!

Сообщение 11 апр 2007, 14:48
решил что это может пригодиться. хотя большенство вы знаете. но все же

http://djenjoy.pdj.ru/

http://djsnick.pdj.ru/

http://vipparty.pdj.ru/

http://foxell.pdj.ru/

http://timonyx.pdj.ru/

http://reddisson.pdj.ru/

вот что нашел. думаю дж не против.

Сообщение 11 апр 2007, 15:18
Требую чтоб включили
была самая клёвая вечеринка !
был всего пару часов... Была ВОЙНА, которой во Пскове не когда не устраивалась!
Изображение

Сообщение 11 апр 2007, 15:22
Блять предыдущий пост- аццкий децсад!!! По моему это Изображение

Сообщение 11 апр 2007, 15:26
Isvet, эта вечеринка есть в номинации "самая массовая".

Skara, Мить, можно сделать голосование по всем номинациям. Тремя можно не ограничиваться))
Млин, и когда вы уже обновите инфу по номинациям? В "самой неожиданной вечеринке" нет Drum'n'Bass@Luxor — клуб "Луксор" сентябрь 2006 г.
Шо за нах?

Сообщение 11 апр 2007, 15:55
Isvet писал(а):
Требую чтоб включили
была самая клёвая вечеринка !
был всего пару часов... Была ВОЙНА, которой во Пскове не когда не устраивалась!
Изображение

врагу бы не пожелал там оказаться, судя по фотокарточке. очень имхо

Сообщение 11 апр 2007, 17:05
Цитата:
Млин, и когда вы уже обновите инфу по номинациям?
Шо за нах?

Да потому что запарили уже — то одно, то другое.. что мне, думаете, больше нечем заниматься, как орфАграфические ошибки исправлять и двигать местами номинации в хаотичном порядке?

Что мне прислали организаторы, то я и повесил..

P.S. Drum'n'Bass@Luxor убрал..

Сообщение 11 апр 2007, 17:26
Salo, это даже не очень имхо, а там действительно так было и даже еще чуток хуже, чуть ли не до самого выхода из ТИРа негде было встать, чтоб тебя не сносило потоком постоянно двигающихся людей.

Сообщение 11 апр 2007, 18:25
zaja писал(а):
Salo, это даже не очень имхо, а там действительно так было и даже еще чуток хуже, чуть ли не до самого выхода из ТИРа негде было встать, чтоб тебя не сносило потоком постоянно двигающихся людей.

Зачем они постоянно двигались? (меня там не было, поэтому интересно)=)
и
вот еще... ошибко № Изображение =)))))

Сообщение 11 апр 2007, 18:41
borishead, видимо ноги затекали.
Уже все безошибочно )

Сообщение 11 апр 2007, 18:56
Развели тут...
Мне в Псковской клубной/рог тусе все нравится, я туда не хожу. На концертах не был ни на каких кроме АММА в тире в прошлом году, понравилось, хотя и ушел рано. Все в Пскове хорошо! По крайней мере она ВООБЩЕ есть и по всей видимости собирается быть. А это уже не мало.

Сообщение 11 апр 2007, 19:33
хотелось бы не пространных рассуждений, а высказываний по сабжу. Собрали всех, кто шевелится. При чем здесь кому это надо, и прочий бред. Все проходит лишь с целью поднять популярность и немного выяснить положение дел. Если ты равняешь Слезы счастья, VIB, и Персики, то само собой, не голосуй ни за кого. Если ты считаешь что кто-то из этого ряда лучше — проголосуй. Музыкантам\артистам\диджеям\организаторам — приятно. Тебе хорошо, от того что не дал каким-то там СС обойти сверхпопулярную и лучшую в мире группу Персики. ;) Вот собственно и смысл. Если ты его не видишь — это твои личные проблемы, у нас тут свобода выбора, не хочешь — не ешь. А если ты как самый нонконформистский нонконформист сам себя заявишь — тоже твое право. Давайте разведем по этому поводу тупую полемику, сводящуюся к тому что Королев дурак, а Персики — ацтой. Самое то...

Сообщение 11 апр 2007, 19:59
Ну, высказывания собственно ни к чему нне приведут. Все покажет голосование. Номинанты будут те, которых а) заявили б) хотят. Можно, конечно, устроить маифестацию на улицах за то, чтобы включили любимого кандидатата или убрали бы персиков от vib. Но... а надо? Если голосовать будет 1 000 000 продюсеров тех же персиков, то выбор очевиден. но их не миллион. здравомыслящих больше, наверное. наверное, надеюсь больше. скорее всего. победит или сильнейший или персики.

Сообщение 11 апр 2007, 20:18
На самом деле... это хоть что-то...
В других провинциальных городах вообще нет ничего подобного и говорить о каком-то клубном/шоу-бизнесе вообще не приходится.
Говно — не говно... тут можно долго спорить и писать об этом. Зачем? Обосрать можно все что угодно.

Во-первых, нужно еще учесть, что этот конкурс многим даст возможность засветиться на городском уровне, а не на уровне сундуков/тиров итд. Это уже + в пользу большинства участников.
Во-вторых, началось хоть какое-то шевеление, стало интересно))
Многие, конечно, скажут — премия говно, сделано коряво и неадекватно, НО победить никто бы не отказался... и быть признанным №1 тоже :)
Конкурс закончится, все забудут что и как делалось, но результат останется...
будет лучший дж 2006, лучшая группа 2006... а что и как было, как происходило — хрен бы с ним.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Egor, мне кажется, что было бы правильнее сделать номинацию специально для рок групп. Так было бы честнее и лучше. Но поскольку все происходит в первый раз... все выходит достаточно коряво...

Думаю, если в следующем году сделать такую же премию и грамотнее подготовиться, то ее популярность будет расти...

Сообщение 11 апр 2007, 21:11
А по каким критериям выбирались команды на эту "тему" и кто их выбирал? кто подскажет? (?)

Сообщение 11 апр 2007, 22:25
кто выдвинулся тот и попал в номинанты, никакого предварительного отбора не было

Сообщение 11 апр 2007, 22:32
V-tex писал(а):
кто выдвинулся тот и попал в номинанты, никакого предварительного отбора не было

Ну а как это выдвинуцца? может в следующем году ..... :-/

Сообщение 11 апр 2007, 22:42
Удивлен столь странной(и хамской) реакцией, уважаемые.))))

Сообщение 11 апр 2007, 23:23
Corporate ignorance

ты тоже нас приятно удивил своими постами.

Сообщение 12 апр 2007, 08:54
Ту ВОСС: А что в этом году не обдуматьбыло получше, что б совсем явных косяков избежать!!???
Ту Михаил Раунд: Зря ты так на Персиков накинулся, на мой взгляд над ними кто то очень зло пошутил, поставив в один ряд с СС, ВИБ и Нудлес.

Сообщение 12 апр 2007, 09:52
Суровый норвежский шкипер писал(а):
Ту Михаил Раунд: Зря ты так на Персиков накинулся, на мой взгляд над ними кто то очень зло пошутил, поставив в один ряд с СС, ВИБ и Нудлес.
а куда их ещё поставить? у нас в пскове поп групп кроме персиков наверно больше и нет,а выкинуть их из конкурса как-то нелепо.в полне естественно,что все группы в один ряд поставили.
p.s уж лучше двигаться таким образом,чем на месте топтаться

Сообщение 12 апр 2007, 10:09
Я бы для них сделал спец номинацию Лучшая единственная женская поп группа!!! Ну это типа как с Лучшим композитором!!! :)

Сообщение 12 апр 2007, 10:26
Не надо ля ля..
А как же группы: SMS, Район, Измена? И наверняка еще есть, не считая танцующих коллективов с подпевками..

Сообщение 12 апр 2007, 10:31
почему не видел номинации "Лучший альбом"?

Сообщение 12 апр 2007, 10:40
Skara писал(а):
Не надо ля ля..
А как же группы: SMS, Район, Измена? И наверняка еще есть, не считая танцующих коллективов с подпевками..

Ну это тогда вопрос к организаторам, я так полагаю Босс относится к ним??? Почему как на Муз ТВ не сделать было лучшая поп-группа и лучшая рог-группа по отдельности...

Сообщение 12 апр 2007, 10:59
Да, кстати, голосования проходят параллельно на сайтах участников:

PskovClub.ru
Mediadrive.ru
Superpskov.ru
Europapluspskov.ru
Tirclub.ru

голоса потом суммируются и выявляется победитель интернет-голосования..

Сообщение 12 апр 2007, 11:08
Skara, круто, только у всех разная информация и почему-то вообще не все номинации представлены.

Сообщение 12 апр 2007, 11:26
Fiwer писал(а):
Skara, круто, только у всех разная информация и почему-то вообще не все номинации представлены.

Наверно, сюда приложил руку ЦИК РФ :)

Сообщение 12 апр 2007, 16:41
Суровый норвежский шкипер, извини, я не организатор и отвечать за других не могу.

Сообщение 16 апр 2007, 09:25
А где клуб "Ягуар" и его представители? :(

Сообщение 16 апр 2007, 22:13
zaja писал(а):
...Я проголосовала за псковклаб как за лучший клубный сайт, но начинаю уже об этом жалеть...и все.....

Эх...
Нет в мире постоянства

Вот так

Сообщение 16 апр 2007, 23:23
первый блин комом.
А этот я замечу очень плохим и огромным комом.
Голосование проходит не пойми как.
На параходовском сайте зарегица не реально. На тировском сайте голосование без регистрации и моей кандидатуры там просто нет. это вобше загадка,все таки от тира выдвинут. На этом форуме только 3 номинации. полностью охвачена информация и самое реальное голосование проходит на медиадрайве. то с смс голосованием вобше не ясно.
+ в добавок в жюри разное кол-во представителей. от парахода и европы плюс по 3 остальных по 2. думаю тут не надо объеснять,что это значит и на какие мысли наталкивает.

Все через жопу!!!

Сообщение 16 апр 2007, 23:39
Цитата:
А где клуб "Ягуар" и его представители?

ЯГУАР в этом мероприятии не учавствует ... хотя в номинации
"лучший ди-джей" кажется присутствует Макс Ливин, поэтому
один представитель от него возможно будет ...

Сообщение 20 апр 2007, 14:59
РЕЗЮМЕ Ди-Джея и Ведущего (МС) Garry Goodman

1996 г. – становление на путь ди-джейский, а также дебют в роли ведущего (МС). Дебют оказался удачным, следствием чего, стало появление нового персонажа клубной сцены – DJ GARIKa.
1996 г. Август – 1997 г. Сентябрь – Ди-джей и ведущий на молодёжных и ночных дискотеках в клубе “SUPER 1”. Съёмки телепрограммы BOOM-X совместно с DJ`s Наум, Потап и Спикер, и трансляция на Телеком 7.
1997 г. Октябрь – 1998 г. Февраль – Ди-джей и ведущий шоу-программ в клубе “SUPER 2” (ул. Коммунальная 48) В то время – первый клуб, в котором играла электронная музыка.
1998 г. Март – 2002 г. Декабрь — Ди-джей самого модного и посещаемого клуба города Пскова – “SUPER 3” ( к/т Октябрь). Расцвет карьеры – участие в первых “битвах ди-джеев“ и занятие в них призовых мест; проведение показа мод совместно со студией “Этуаль Де Люкс” и Ольгой Васильковой. Я единственный Ди-джей, проработавший в этом клубе с момента открытия и до момента закрытия “Super 3 ” Клуб был закрыт по техническим причинам.
2003 г. Январь – 2003 г. Август – В связи с закрытием клуба “Super 3” перевёлся в г/х Пароход в роли Ди-джея вместе с Ди-джеем Алексом. Параллельно с Пароходом, играл в клубе “Зебра”.
Ушёл из Парохода ввиду маленькой зарплаты — 3000 рублей (русских)!!!!!
2003 г. Сентябрь – 2003 г. Октябрь – Ди-джей в клубе “Красная Площадь” и смена сценического псевдонима с DJ GARIK на DJ GARRY GOODMAN.
2003 г. Октябрь – 2004 г. февраль – Ведущий Шоу-Программ в клубе “Ягуар”.
2003 г. Декабрь – 2004 г. Июнь — Ведущий Шоу-Программ в клубе “Бинго”
2004 г. Июль и на данный момент – Ди-джей и ведущий шоу-программ клубе “Бинго”

Выступал:
Клубы – во всех клубах нашего города
на р/с Европа + ( программа Life Mix)
телеканал Телеком 7
Совместные выступления с Ди-джеями из Москвы и С-Петербурга (DJ`s Polina, Viper & Suhov (Garage Sound System), Dj Nejtrino, Катя Чехова)
С гр. Руки Вверх играл в футбол против Сергея, Алексея и их продюсера! Моя команда выйграла 3:1
С Григорьевым-Апполоновым (Иванушки Int.) играл в русский бильярд! Проиграл 6:8.
В коллекции фотографий есть две памятные — это с Олегом Жуковым (Дискотека Авария) и Муратом Насыровым.

Стили музыки:
Pop Dance, Euro Dance, Club House, Club Remix, Electro House, R`n`B

Предпочитаемая Аппаратура:
Pioneer

Увлечения:
Футбол, Билльярд
Действующий обладатель Кубка Мэра г. Пскова по бильярду ПУЛ-8 (Самолёт)

БЛИЖАЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА РАДИО — 21 АПРЕЛЯ C 19:00 ДО 20:00 ПРОГРАММА "LIFE MIX" ЕВРОПА + 102.1 fM (ELECTRO HOUSE & VOCAL ELECTRO)

Сообщение 20 апр 2007, 16:46
надо послушать если не забуду :)

Сообщение 23 апр 2007, 16:00
Я послушал было неплохо,ещё немного масла в огонь и будет ещё жарче!!!!!!!!! 8-) [:-} [:-}

Сообщение 25 апр 2007, 16:11
Вопрос: кто из высшего и средне-высшего сословия ПК будет в Пароходе в субботу? Например, Слёзы, VIB, ну САМ конечно. Я хочу на людей посмотреть.

Сообщение 25 апр 2007, 19:59
Если бы нам дали пригласительные мы бы сходили, наверное. За деньги — низачто;-) Мы номинанты всеж..

Сообщение 25 апр 2007, 21:51
ТУРУРУРУМ-ТУРУМ
есть некоторое колличество пригласительных на церемонию награждения победителей, которая состоится 28го числа в ПАРАХОДе
получить их можно у меня, предварительно переписавшись или отзвонившись мне на телефон 9113505232 и договорившись о встрече.
спешите- колличество крайне ограничено

Сообщение 25 апр 2007, 22:37
базон — блондингко!!!

Сообщение 25 апр 2007, 22:57
Если бы хотели пригласить, а пригласить бы номинантов следовало, пошел бы. Но на сегодня официальных приглашений не поступало, что дает повод задуматься о "чистоплотности" мероприятия.

Сообщение 25 апр 2007, 23:22
я не понимаю такую ситуацию когда номинтов ещё и не приглашают.
ну не раз уже говорилось, что через жопу всё..

Сообщение 26 апр 2007, 09:08
Ситуёвина, однако: пригласительные есть, номинанты неприглашены (СС тоже?). Зачем идти?.. На Базона, только если посмотреть. Из форумчан кто-то собирается?

Сообщение 26 апр 2007, 09:15
Паша, хочу тебя чуток подправить как эту ситуацию понимаю я. Билеты, которые, к примеру, находится у Базона, распределяются между повстанцами ПсковКлаба.. таким образом билеты на церемонию награждения должны распределяться через выдвигателей кандидатур, а именно — вас выдвинул клуб ТИР, значит и билеты нужно искать там..

поправьте меня, пожалуйста, если я не прав..

P.S. но так или иначе на псковклаб билетов выделено порядочное количество и придти смогут многие, так что все к Базону и не комплексуем..

Сообщение 26 апр 2007, 09:33
Я так понял туда идти — только если для усиления защитно-алкогольного блок-щита...ну в помощь дружественным нам членам жюре и конкурсантам то есть... ну и для последующей после самой церемонии алкогольной интоксикации... ну чтобы избежать возможный коллапс головного мозга.

Сообщение 26 апр 2007, 11:05
даааааааааа ...
лиха беда начало.. 28 приду обязательно такое пропустить — долго потом жалеть.
то C.I. мож как в пословице народной :первый блин комом? к тому же каким бы не было решение жюри, голосования, постановка в номинации, выступить для более широкой и явно другой аудитории будет весьма полезно для любого музыкального коллектива ИМХО.
то bazon: если остались контрАмарки не откажите в просьбе предоставить одну мне *HI* .

Сообщение 27 апр 2007, 12:14
я как-то стесняюсь базону звонить.............

Сообщение 27 апр 2007, 13:06
осталось еще около десятка, получить их можно позвонив мне и выяснив, где я локализуюсь, договорившись о встрече и получив долгожданные проходки, тем кто стесняется — могу только посочувствовать

Сообщение 27 апр 2007, 18:39
luly писал(а):
я как-то стесняюсь базону звонить.............

не стесняйся. он даже не кусается.

Сообщение 27 апр 2007, 19:19
осталось около 5 штуг- вперед, кросавчеги

Сообщение 29 апр 2007, 11:39
Сокрушительная победа клуба TIR и nuGROUND. Вот так-то ! Надеюсь, в объективности жюри смогли убедиться все ??

Лучший диджей города — VIPparty + приз зрительских симпатий (nuGROUND)

Лучший ведущий/MC — MC Burij + приз зрительских симпатий (nuGROUND)

Самая массовая вечеринка — Hardcore vs Drum'n'Bass: Final Round, клуб ТИР (nuGROUND)

Самая неожиданная вечеринка года — Оборотни, клуб ТИР (nuGROUND)

Самая модная вечеринка года — VIP Dance Session, 1 декабря (Mediadrive)

Луший клубный сайт — PSKOVCLUB.RU

Лучшая группа — V.I.B

Лучший вокал — Денис Кугай ( причем скажу вам по секрету, с нехилым отрывом)

Лучший альтернативный проект — АММА

Прорыв года + приз зрительских симпатий — Noodles (это надо было видеть, радовались, как будто грэмми получили =)) молодцы !

Сообщение 29 апр 2007, 12:08
Спасибо за добрые слова. Был приятно удивлен. Леше Истомину передайте мою самую искреннюю благодарность:) Поздравляю всех победителей, в частности VIB, Amma и Noodles! Молодцы! Спасибо за поддержку всем:)

Сообщение 29 апр 2007, 12:33
Митя, Базон и всевсевсе, ждем на 3х летии nuGROUND сегодня, будьем питть фотка, хорошо бы все, кто получил награды тоже пришли, сделать массовое фото, 7 дипломов у нас + pskovclub, VIB, CC, Noodles, AMMA....

итого получилось бы 11 наград в ряд. Вот так мы победили сырость !

Сообщение 29 апр 2007, 13:06
Да уш, было прикольно :)
До последнего не ожидали что возьмем какой-то приз. Спасибо всем кто голосовал за нас в Интернет, и жюри конечно отличилось ;)
Особенно порадовала массовость мероприятия, и то что в одном месте собралось столько разных людей — это было смешение культур какое-то :)
... только голова на утро болит почему-то :)

Сообщение 29 апр 2007, 14:04
Было не плохо Базон помоему что то фоткал?А вот насчёт обьективности я бы поспорил. Можно ли также как с наминнтами выставить список жюри=)с Подписью откуда они=)

Сообщение 29 апр 2007, 15:06
Знаете, все интересные мнения вы уже сказали, а своего у меня нет. Так даже проще.

Сообщение 29 апр 2007, 15:11
Цитата:
Можно ли также как с наминнтами выставить список жюри=)с Подписью откуда они=)

А толку то? Это все равно ничего не изменило бы.

ЗЫ: pskovclub с победой! поздравляю вас от лица mediadrive, ваша победа заслужена и не подлежит никаким сомнениям. молодцы!
будем дружить дальше :)