Автор Сообщение

Сообщение 20 июн 2010, 22:59
Псковичи и гости города, приглашаю Вас отведать вьетнамскую кухню!!!
http://goldbamboo.ru — Вьетнамская кухня в Пскове

Сообщение 22 июн 2010, 08:50
Ну что, кто-то отзыв напишет? Я был, могу написать, если что.

Сообщение 22 июн 2010, 11:25
Я был там 10 лет назад — отмечал получение водительских прав. Тогда водка не продавалась — брали с собой и сейчас не продается. Как заведение с такой политикой могло выжить — не представляю. Наверное и правда интересная еда, тем более, что ценник то вполне ресторанный. Я не любитель такой кухни, но мне кажется, что такому заведению надо делать бренд в стиле "разборки в Гонконге" — такое злачное заведение с восточным настроением улочек не для туристов. Я бы сходил.

Сообщение 22 июн 2010, 14:18
Под разборки не покатит: Вьетнам овощная вялая страна, там все спят и не парятся.

Сообщение 23 июн 2010, 13:37
здоровая политика — здоровая кухня.
Не пьем и не курим. *THUMBS UP*

Сообщение 19 июн 2012, 18:58
Много лет кушаю в Золотом Бамбуке. Очень вкусно. Может и на любителя, но я видимо любитель. Кухня такая, что здесь все время что-то ешь. Выйдешь на улицу на перекур и опять жрать ;-). Причем после пары часов такой посиделки не чувствуется тяжести в животе — можно пойти погулять дальше. Здоровая и полезная еда, всякие ростки и пророщеные семена.
Бухло с собой — это плюс. Т.к. спокойно приносишь свой вкусный вискарь, мартини дамам и просишь принести бокалы. Никаких проблем.
Иногда заказываю еду с собой. На вынос еще и дешевле на 10%.
Если кто пойдет и не знает что заказать из их блюд могу рекомендовать попробовать:
салат сайгон (ростки чего-то с соком лимона и орехами (орехи опционально))
голубцы нэм (мясо в рисовой бумаге или вариант с рыбой)
обязательно попробуйте бо-сао (тарелка мяса тушеного с луком, ростками и хз что там еще, даже те кто не любит лук, попробовав сказали что вкусно). Дети тоже бо-сао рубают за обе щеки.
Готовят довольно долго, минут 40-50 горячее (в пт., сб. — побыстрее, т.к. видимо какие-то заготовки делают), но приносят салат и можно разминаться алкоголем ;-) Хотя, я заметил, вкуснее получается когда именно долго готовят.
Так что не знаю че вы, господа, нашли в этих псевдо-"европейского уровня" или типа"японских" кафехах. ;-) им еще даже до эстонского уровня срать и срать. А тут всё аутентично — реальные вьетнамцы, реально вьетнамская еда.

Сообщение 24 июл 2017, 19:21
по крайней мере мне понравилось.

где можно рекламировать свой интернет магазин помощь в продаже машины в москве услуги раздачи листовок москва