Автор Сообщение

Сообщение 28 дек 2009, 13:20
только что сходил пообедал в "палаты пироговы" или как там их, комплексных обедов пока нету. чтобы не попасть в аншлаг пошел до 13.00, кроме меня там обедал один человек и потом ушел и я там принимал пищу в гордом одиночестве.
— вкусно
— набрал от жадности много
— не дешево, но и не дорого
— набрал с собой еще пирожных, пока не пробовал

итог: вполне себе такая кафешка пообедать без лишних претензий
Иллюстрации или пояснения:
invoice_dec22.jpg
invoice_dec22.jpg [ 97.77 | Просмотров: 10359 ]

Сообщение 28 дек 2009, 14:17
Надо бы сообщить кому следует, что «пирожное» не так пишется ;) Хотя, возможно, имелось ввиду «пирожЁное». Тогда другое дело. Тогда красиво.

Сообщение 28 дек 2009, 17:38
пирожное "мокко" охуительно вкусное, рекомендую

Сообщение 29 дек 2009, 09:15
Фил, так че, они поставили второй touch-screen терминал? Стало быстрее?

Сообщение 29 дек 2009, 09:37
в ускоренный темп их перевели в ручном режиме. полагаю, что еще немного муштры, и рабочее место за прилавком, а заодно и интерьер вообще можно будет дополнить аналоговыми весами начала прошлого века.

Сообщение 29 дек 2009, 09:40
Мрачно, конечно, это. Вообще, есть какие изменения с нашего посещения? Или повторно идти рано пока?

Сообщение 21 фев 2010, 18:46
Чуть не забыл.
Если не в обеденный час-пик, то быстро, просто и как-то по-новому для нашего города. Пироги, конечно, без любви сделаны, горячее же очень грамотное для своей цены. Котлета — так вообще вкус детства.
Голубец, котлета, пюре, чай, булочка = 120р. Но засиживаться после трапезы не хочется, т.к. не располагает.

Сообщение 10 апр 2010, 22:35
Была там с пару месяцев назад где-то, всё никак руки не доходили отписаться.
Так вот, всё, на мой взгляд, весьма бюджетно и очень вкусно, даже попросила упаковать "с собой" пирог, не помню, как он правильно называется (тонкое тесто и исключительно пышная ягодная "шапка" сверху), ибо отведав его, не смогла уйти домой с пустыми руками.
Кстати, при мне пришел мужчина, который требовал, чтобы ему вернули деньги, т.к. в пироге, который он купил, было мало начинки. Я не знаю, конечно, какая по объему начинка там обычно, но то, что он предъявлял, как "мало" — было весьма прилично и не выглядело "аууу, мясная начинка, ты где?". Персонал повел себя очень корректно, позвали старшего, вышла женщина, которая очень мило извинилась перед клиентом, не стала спорить и препираться, деньги мужчине тут же вернули, хотя половину пирога он уже успел скушать.
В общем — впечатления от посещения положительные. А мужчина может попробовать купить пирог где-нибудь в рядовом хлебном, там вот точно при поиске начинки без лупы не обойдешься.