Автор Сообщение

Сообщение 27 фев 2010, 21:08
Реклама: Стоит эдакий парень, росту чуть выше среднего, крепкого телосложения, шатен. Одет в штаны цвета милитари, белые спортивные тапки, черную футболку и кепку с плоским верхом. У него какие-то знакомые черты лица, но вы не можете вспомнить, где вы его видели. Видно, что он волнуется и в монологе постоянно теребит что-то в пальцах (если присмотреться, то видно, что он просто ковыряется под ногтями). Голос тихий, говорит прерывисто, порой кажется. что его кто-то обидел. Иногда он запинается:

"Раньше я смотрел фильмы наугад... Брал какое-то кино, и смотрел. Часто мне... попадались очень плохие фильмы... Даже если я понимал это в самом начале, то... то не мог остановиться, потому что у меня такая... привычка есть глупая. И от того, что я тратил время на глупые фильмы — у меня падало настроение... Потому что я люблю хорошее кино..."

После этих слов персонаж заметно преображается, говорит громче и четче, видно, что он стал гораздо веселее, даже активнее:

" А потом я стал пользоваться порталом Псковклаб.ру. Там есть форум и в нем ветка: "о прекрасном". Я захожу туда и читаю про последние новинки. Не просто мнение критиков и специалистов. А таких же людей, как и я. И, знаете, благодаря этим обсуждениям, я стал выбирать кино для просмотра. И мне стало гораздо удобнее, потому что очень плохие фильмы теперь мне стали попадаться очень редко. да!
Заходите на портал Псковклаб и читайте про кино. И про остальное читаейте. Это очень интересно и весело!"

Говорящий разворачивается и, довольный собой, уходит. Фокус расплывается.
Звучит джингл, и эмблема портала.

Сообщение 27 фев 2010, 23:38
Говорящий разворачивается и, довольный собой, уходит. Фокус расплывается. Но видно, как его под руки берут две красавицы и уходят в месте с ним.

Сообщение 28 фев 2010, 01:34
одна красавица- мулатка, а вторая.... а вторая- одноногий пидор больной спидом- дань политкорректности в современном кинематографе

Сообщение 01 мар 2010, 00:03
сволочь ты, Базон, со своей политкорректностью... такую рекламу испортил...