Автор Сообщение

Сообщение 26 фев 2007, 11:39
Модераторы, вы мне скажите заранее, какие темы на форуме нежелательны, а то напишешь так вопрос с целью внести ясность для себя в некоторых аспектах жизнедеятельности города и т.д., а тебя НЕНАВЯЗЧИВО сначала отправляют в помойку, а потом вообще удаляют.
Более того, верно ли я понимаю, что в форуме Музыка ROCK-LIVE есть строгие ограничения на жанр музыки, то есть раз в описании написано: Rock, Hard`n`Heavy, NU Metall, Gothic, Punk, Funk, Blues, Jazz, Ska, Reggae, Folk.., то остальные стили вообще не обсуждаемы... ЭМУ, я гляжу полностью удалили — надо полагать, эта тема теперь запрещеная, про ГОТов Пскова тоже не почитать больше. Интересно, если я открою ветки "Кто любит прогрессив" или "Нойз форева" — их тоже ликвидируют, или модераторы в силу своих соображений о чистоте форума решат слить их в одну тему с обсуждением сортов конопли и квантовой хромодинамики?
Помнится на ПСК.РОКе (rip) неугодные темы закрывали — тут пошли дальше. Демократично однако.

Отсюда предложение: требую список тем, которые нельзя обсуждать, чтобы снова глупо не наебнуться на том же самом месте.

Сообщение 26 фев 2007, 12:17
Многоуважаемый Демон обычный, ничто никуда не удаляется.. оно перемещается и объединяется.. эмо-готы и все все все >>

Это делается по причине едентичности содержания постов.. и если бы ты следил за событиями чуть пристальнее, то легко бы заметил их общее ядрышко..

Строгих ограничений нет — можно писать все что угодно, но если это покажется странным модератору, писанина переместится в контейнер.. однако это вовсе не означает, что она там останется догнивать навсегда — бывают случаи обратного возрождения из грязи в князи..

Кстати, мне лично содержание контейнера очень любопытно и я считаю эту рубрику весьма значимой на форуме.

еще есть правила и что нас бесит >>

Сообщение 26 фев 2007, 12:32
Skara писал(а):
Строгих ограничений нет — можно писать все что угодно, но если это покажется странным модератору, писанина переместится в контейнер.. однако это вовсе не означает, что она там останется догнивать навсегда — бывают случаи обратного возрождения из грязи в князи..

А ты шкиппа барадатый!!!! Ты кажешсо мне страннным ехай ка ф кантейнер са сваим топигом!!! Эта была не раз и я привык, но Митя давай чётко определимсо!!! Скажи ва всеуслышиния сайд мой я кароль-дектатар!!! Странный??? ф кантейнер!!! Агласи всиму народу-я дектатар и радею за сайт в саатветствии с маим и только маим мираваззрением!!!!!

Сообщение 26 фев 2007, 12:49
Илюша, ясен хер — я тут главный бох и царь.. демократии не будет и вообще, мне твоя борода не нравится (шутка).. Читай, что нас бесит и странностей будет меньше.. к примеру ты вот злоупотребил шрифтами в предыдущем посте — бесить меня вздумал? :)

Еще есть на форуме толпа модераторов кстати.. каждый со своими причудами..

Сообщение 27 фев 2007, 13:06
Ну не знаю, господа модераторы.
Что именно в моей теме вам показалось странным. Если ЭМО это часть субкультуры, то почему ее обсуждать в компилированной теме вместе с какой-то хуйней? Я спрашивал довольно серьезно и хотел получить объективный ответ — может я на старости молодости решил написать документальную книгу о похождениях юного ЭМУ в дебрях мегаполиса. Тем не менее мой вопрос сначала пихают в милую сердце Скары помойку, а потом объединяют с обсуждением малолеток.
Только и остается сказать: хуясе!
Или флуд малолеток это повод удалить тему?
Только что созданная тема Андрея Константинова о мальчиковой группе и обсуждением какая в жопу разница — это видимо не СТРАННО.
Не очень втыкаю, как вы там это все объясняете, но со стороны ощущается какое-то предубеждение.

Сообщение 27 фев 2007, 13:26
эх Демон как всегда ворчишь в точку, только как всегда мягок. Но уверен вонь будет.
Что касается правил на которые ссылается Скара то там нет ссылки на странность постов и в следствии этого их перемещение в другие разделы. И я так же не вижу общего ядра в теме о малолетках и Эмо скорее темы слиты в одну по принципу ржачности.
Цитата:
Еще есть на форуме толпа модераторов кстати.. каждый со своими причудами..
вот в этом то и главный недостаток, все они люди яркие и своенравные и то что устраивает одного, кажется странным другому, отсюда и своеобразный хаос в модерировании, но это ИМХО,
человек животное высокой приспособляемости так что привыкнем. и не будем говорить о странности некоторых постов модераторов в том числе

Сообщение 27 фев 2007, 14:56
Позвольте, господа!
Я всегда готов идти на компромисс во имя солидарности всех трудящихся — в чем проблема то? В том, что эмо объединили с топиком про девушку, которая сидит на фене или там еще каких бытовых приборах и мечтает стать эмо?
Демон, если на твои вопросы последуют вразумительные ответы, кроме как понюхать утюги и другие бытовые приборы с постингом энфантильных фоток, то ветка получит несколько иное разветвление, а пока там.. правильно Anry — поржать только..

И не надо называть контейнер помойкой — это неправильное понимание данного раздела!

Сообщение 27 фев 2007, 17:17
Чуваки, вы "просто не догоняете всей дзен-сущности" (не мои слова, да) контейнера. Демон, я переместил твою ветку. Я сделал это потому, что твой вопрос был задан в ветке про балу. Она на него ответила. Никто другой не ответил. Потому что никто больше нее в этих вопросах и этюдах субкультуры не сечет. Сечешь?

Anry, спасибо. Приятно быть ярким и своенравным.

На мой взгляд, мы — модераторы — самые крутые в этом чате. Поэтому мы управляем вашими плебейскими постами походя и без разбору. Хуле.

Сообщение 28 фев 2007, 14:10
Эх не завидная у патрициев была судьба ;)

Сообщение 28 фев 2007, 16:05
Денис писал(а):
На мой взгляд, мы — модераторы — самые крутые в этом чате.

Чёрт побери!!! Какая сочно-клёвая фраза!!!!

Сообщение 28 фев 2007, 17:30
Суровый норвежский шкипер писал(а):
Чёрт побери!!! Какая сочно-клёвая фраза!!!!

Я лингвист. Опять же, хуле.

Сообщение 10 июл 2007, 17:56
Ну вот блин убили тему "Напиши про предыдущего автора" и лишили меня честных 18 флудерских сообщений, обидно... :( можно было и просто тему закрыть....

Сообщение 10 июл 2007, 19:07
Бери пример с Гитлера, Anry!!
Он не жаловался, когда его эстонии подвергались хирургическим вмешательствам!! Стиснув зубы, продолжал начатое и не сдавался!!

Сообщение 10 июл 2007, 21:45
говорят, души убитых постов оказываются в небесном форуме, где никто не смеет их обидеть, а души навязанных тем пребывают в пекле, где постоянно горят, а сгореть не могут — и поэтому они нечитаемы
]:->

Сообщение 11 июл 2007, 08:34
Цитата:
защищать эту словесную пачкотню, есть не поиск истины и защита униженных и оскорбленных, а просто графоманские приступы не более того

Уважаемый,nitric_acid,Вы меня конечно прастите, но Вы уже второй раз пытаетесь интерпретировать ход моих мыслей и намерений, делая выводы о том, чего я добиваюсь своими постами, при этом оба раза неверно.
Основная идея была в этом
Цитата:
лишили меня честных 18 флудерских сообщений
и только.
Подобные темы изначально создаются не для поиска истины (интересно какую истину Вы хотите найти на форуме?), а для увеличения колличества сообщений пользователей и человек старше меня на 4-5 лет должен об этом знать.
И уж тем более не мешать детям играться в песочнице, своими мудрыми изречениями об истине...

З.Ы.
Цитата:
Стиснув зубы, продолжал начатое и не сдавался!!

Ага, и погиб геройски.... ;)

Сообщение 11 июл 2007, 08:43
Советую отправлять как мона больше тем в контейнер! *RTFM*
Буду заходить только туда! Будет хоть, что почитать *CLOSE*

Сообщение 11 июл 2007, 09:16
Цитата:
Вы уже второй раз пытаетесь интерпретировать ход моих мыслей и намерений, делая выводы о том, чего я добиваюсь своими постами, при этом оба раза неверно.

Гений писателя и заключается, чтобы всем было понятно. Собственно, как написано, так и интерпретируется. А потеря 18 постов — это не игра на жизнь. Так. Хуйня-с. Развозить из-за этого еще одну тему для накручивания числа постов не стоит, наверное.
Предлагали же: 1 пост — рубль. Можно за 2000 переплюнуть самого базона.

Сообщение 11 июл 2007, 09:31
Такие соображения:

1. Начинается говнофлейм — отрезаем и в контейнер
2. Если и там продолжается скучнейшее говномесиво — закрываем ветку и в этом случае два варианта:
— если ветка сама по себе забавная (что для контейнера не редкость) — оставляем
— если нет — нафиг ее..

В случае с "напиши про пользователя" было интересно первую страницу.. так что принимаются благодарности, ведь у вас теперь так много свободного времени и новых мыслей, вы свободны от этой зависимой ветки.. прикиньте? ;)

Сообщение 11 июл 2007, 09:42
Друзья, мне вообще не нравится, как вывсетут интерпретируете значение Контейнера. Вообще не нравится.

Сообщение 11 июл 2007, 10:30
Может создать тему Унитаз отдельно от контейнера, куда будут сливать "если нет — нафиг ее", а в контейнер "если ветка сама по себе забавная".
Тогда контейнер станет самой крутой веткой форума. А попасть в Унитаз будет позорно...

Сообщение 11 июл 2007, 11:42
Предлагаю также рукомойнег!!! Там будут топиги которые ещё можно отмыть!!!!

Сообщение 12 июл 2007, 02:48
Нет Шкиппо. Есть такая хрень: приходит новый человек на форум. И видит, что тем тут — аж на 10 страниц. А ему хочется быть "в теме"... Он пробует осилить весь этот кладезь информации, пробежав по диагонали, а потом решает. Нет. Ну его в Zhopu этот Псковклаб — zaebus читать...
Я б за то чтоб темы, в которых постов — с гулькину писю, и последний был, когда динозавры засыпали за клавиатурами — похерить... Вообще убить... Оставить у кого-нить из богов на жестком в архиве и фсе... В общем если темы не херить — здесь все тиной заростет...
З.Ы. А человек-то кстати — реальный...

Сообщение 12 июл 2007, 09:04
а мне нравятся некоторые старые темы читать, в которых уйма страниц.

Сообщение 12 июл 2007, 09:25
Кирилл, мне кажется, что ты путаешь причины прихода человека на форум и причины прихода человека в чат. В форуме есть поиск, а у человека есть вопрос или интересное предложение. Нет совершенно никакого смысла перечитывать все старые темы, но прежде чем писать о чем-то новом, наверняка, никому не трудно сначала посмотреть было ли что-то такое уже или нет. Тема же, которую ёбнул Митя, перестала быть интересна со второй страницы, т.к. в ней было пять-шесть людей слившихся в экстазе взаимного самолюбования — это чат. В Интеренете есть прекрасные сервисы, специализирующиеся на этом.