Автор Сообщение

Сообщение 22 дек 2007, 11:16
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение 23 дек 2007, 12:34
эта... ачо все молчат то? Или спят еще... Я был на выступлении Твое Небо, только из-за них собственно и пошел в ТIR. Слышал ваши записи студийные, и они мне в общем то понравились, но я не думал, что живьем все будет звучать настолько здорово, как было вчера. Отыграли на одном дыхании просто, прокачав зал с первой композиции и взорвав TIR на последней.

Оля, слишком волнуешься вначале, под конец выступления все супер. Даже ножкой топнула на сцене, искренне так. Барабанщику респект: крутой чел, такие брейки выдавал вкусные, да и сыграно все ровненько и с подачей хорошей, Громову — за то что он колбасился нехуйово за пианиной своей и за главную тему в последней песне, Егору — за безупречное исполнение: и сыграно все здорово, и вообще чистенько все так, без лишних звуков, Пашке — за неповторимое покачивание с басом, только это надо делать не в углу, а чтобы все видели =) чего то места на сцене совсем не было, с левой половины зала тебя вообще не видно было.

Общие советы — больше движухи на сцене, работайте с залом..
А в целом — охуенно сыграли. Йа теперь фонат..

PS: запись концерта есть на видео в *.ави
Сижу пересматриваю..

Сообщение 23 дек 2007, 12:41
Вот реально всю правду захуярил,малаццы!я жок пад сценай как в старые добрые:)

Сообщение 23 дек 2007, 12:46
Мне тоже выступление ТН понравилось!!!!

Сообщение 23 дек 2007, 14:51
Твое небо: качественно. Мне поравились гармонии. В самом начале что-то типа интро играли — гитаристу: там бы солячек легенький, ненавязчивый такой, было бы супер (эээ...просто запомнилось и мысль засела, вот не удержался сказать) Всё в целом слушается более зрело и продуманно. Мне понравилось, несмотря даже на заезжанные 4/4.
Забавно будет если устроить совместный концерт Твое Небо, Рэд Клэй и Слёзы Счастья. Я пришёл бы посмотреть на это насилие.(кто понял, тот понял о чем я*хех* )
Домой пришёл и в голове поочередно звучали "не зови" и Liquid Tension Experiment... заразный рифец(ТН).
В общем мне понравилось, респект вам и успехов в дальнейшем.

Небо здесь: нет ничего, чем бы эта группа смогла оставить у меня хорошее впечатление. Обычный бард с барабанами. Непонятно, зачем гитаристу столько примочек. Все песни одинаковые (неудивительно, что их так много). *****рок.

ВСЁ ИМХО.

Сообщение 24 дек 2007, 23:07
Я свое впечатление Егору сказал. В целом был впечатлен выступлением группы "твое небо", по новому они зазвучали интеренсее. Из недостатков сказал бы что в некоторых песнях я бы синтезаторные партии играл бы другими голосами. А в целом очень съедобно. Небо здесь — как всегда молодсы.

Сообщение 25 дек 2007, 00:09
2 S-2 ну, я бы тоже играл другими, ага :) доставка из Германии, сцуко, долгое дело...

Сообщение 26 дек 2007, 11:37
Мне никогда группа Твое Небо не нравилась.. скажу честно.. но то ли я изменился, то ли они играть стали по другому, но этот концерт все изменил в моей жизни и я стал есть оливки.

Ритм секция накачивала в полный рост — не знаю уж чему там причина, новый ли ударник или Пашкина техника, но вместе они дали джазу как надо. Пашкина басуха на прошлых концертах шлепала и звенела.. я молчал, не хотел сыпать говна до кучи, но на этом концерте все красиво и грамотно — звук именно такой, какой и требовался. Лица у них суровые, Шкипер бы лопнул от зависти.

Громоф теперь звучит как большой, тембра чики пуки — продиджи курят.. если б еще не этот гроулинг (но, впрочем, мне уже сказали что я некомпетентен в этом стиле).. клавишные мягко заполняли объем и хорошо лежали в балансе.

Егор — настолько все правильно, что даже не знаю что и сказать.. хоть лажанул бы разок для приличия..

Оля — ну ты моя любовь, сама все знаешь! Красиво что пиздец — муражки бегали.

И вообще, мужики, Олю берегите и дарите ей сладости — она ваше все!

Концерт погравился. Новая песня ууух! Я ваш фанат, поклонник и собутыльник. :)

Сообщение 26 дек 2007, 11:40
Оля, ты точно не Даша Букина? :-P

Сообщение 26 дек 2007, 11:44
Сумкин, [s]сраный кот![/s] суровый Челябинец! :) Забыл написать, что тебе хлопал весть зал и толпа скандировала: "Сумкин!".. потому что Оля тебе со сцены передавала всякие приятности в твою сторону. От так вот! Ты там хоть почувствовал чего нибудь интимное, суровый мужик?

Сообщение 26 дек 2007, 11:54
Канешна почувствовал!
Хоть в мобиле все булькало и зашкаливало
Но мая голова с 3 литрами пива так пронзительно восприняла
"...Пусть сегодня ты будешь счастлиииииив..."
Эх... Аж прослизился...
Потом еще кричали "Сумкин, Сумкин," Ну я ваще очумел!!!!!!!!

И мне очень понравилась последняя песня, она так пронизительно
пробивалась сквозь неимоверные преграды помех и шумов. Я реально почувствовал музыку....
Эх...

Сообщение 26 дек 2007, 11:59
Млять кусаю локти...
Не смог быть, пить, слышать, видеть... :'(

Сообщение 26 дек 2007, 12:48
А что, теперь завсегдатаев ТИРа на сцену пускают?
Я вот, например, во всех контактовских группах, посвящённых ТИРу, состою...

Сообщение 26 дек 2007, 14:22
Грегори, покупай завтра Комсомолку — там твоя фотка с концерта будет.. где тебя Сидоренко фоткал — статуя свободы

Сообщение 26 дек 2007, 14:59
выкладывайте видео с концерта... кто там имеет?

Сообщение 26 дек 2007, 23:25
Да!! Концерт просто супер!!! Всё в тему. Небольшое пожелание. Оле больше уверенности в себе и легкости на сцене. Проживай каждое слово своих текстов и такая будет подача, что мы ахнем. А Громову можно немного бэк-вокала. Остальные очень хороши.Да и прибудет к нам всем Сумкин!

Хуй с горы

Сообщение 27 дек 2007, 14:48
Мало ли кому интересно посмотреть как оно было — милости просим:
Твое Небо — Простые люди (9 Мегабайт)
Твое Небо — Дети Солнца (10 Мегабайт)

На всякий случай, скажу, что сохранять лучше через правую кнопку мыши — "Сохранить как...", а то браузер может начать проигрывать видео сам.

Сообщение 27 дек 2007, 15:07
мля...

p.s.
форум "фотоальбом"

p.p.s.
ппц

Сообщение 27 дек 2007, 15:42
Егор, что не так? Тебе не нравится, что концерт обсуждают в ветке с картинками?

Сообщение 27 дек 2007, 16:01
Skara писал(а):
Егор, что не так? Тебе не нравится, что концерт обсуждают в ветке с картинками?

я просто не понимаю структуру форума =)

Сообщение 27 дек 2007, 16:10
Да, я, честно говоря, тоже не понял, зачем Митя перенес часть ветки в "Фото", но в единственное объяснение (он ебанулся?!) я не верю. Так что, видимо, так и надо :)

Сообщение 27 дек 2007, 16:16
Я тоже не понимаю структуру форума, но разве это мешает мне любить малиновое варенье?

Сообщение 27 дек 2007, 18:49
Не парьтесь чуваки. У админов пре- и соответственно пост-[s]менструальные[/s]коцертная нервозность. Завтра скачаю на работЫ.

Сообщение 27 дек 2007, 19:25
народ, напифите плз ктонить текст песенки ТН "Дети Солнца"

Сообщение 28 дек 2007, 12:38
ребят,когда в МСК приедете?))))

Сообщение 28 дек 2007, 13:04
Вот такая Олечка замечательная. Я не могу судить о музыкантах так дотошно, как судят другие музыканты. Я воспринимаю музыку в целом. Но мне очень понравилось!!!! Честно! Даже не смотря на то, что слушать мне пришлось спиной :) Я обязательно поделюсь фотками с концерта, но попозже. Надо их из RAW перевести.
Изображение

А это — замечательный Грегори :) Его перло нипадеццки! Спасибо ему, что наслаждался концертом и не обращал на меня внимания, когда я ползал у его ног. :)
Изображение

Спасибо вам всем!

Сообщение 28 дек 2007, 15:43
Хоть и с запозданием, но тоже выскажусь.
Концерт ТвоеНебо очень впечатлил. На мой взгляд вырос уровень музыкальности коллектива. Вообще, слушая их новые песни, когда они еще записывались у нас на студии, я приятно поражался каждому новому треку! То что я фанат их последних работ — уже где-то тут писал :)
Вот эти песни, на мой взгляд, яркий пример того, что называется "музыка идет от души".
Минусы конечно были.
Это, во первых, неважнецкий звук в зале, слишком большая громкость инструментов (для ТИРовского аппарата)! Все надо было делать тише, а голос громче. Мелодию голоса было слышно, а вот слова — увы нет, а жаль, там есть что слушать.
Слегка ощущалась нерегулярность репетиций — то с одного инструмента "петух вылетит", то с другого... Но только местами, и редко. Я вслушивался в это, потому что слушал, зная как могло бы быть.
А вообще был продемонстрирован очень хороший уровень!
Егор — просто МАШИНА! И звук на гитаре был абсолютно чумовой! :)
Оля — без сомнения великолепная находка для группы и украшение коллектива! Думаю это все поняли. Некоторые уже написали. Только я еще не "объяснялся".. ;)

Сообщение 28 дек 2007, 17:59
2 Александр Сидоренко: да, фото с удовольствием поглядели бы.
2 V. Paul: по поводу репетиций прав, чертовски прав :) будем исправляться, сам знаешь где :)
2 Feel_Good: еще чуть-чуть подучимся играть — и ждем приглашений, ага.

Сообщение 28 дек 2007, 20:02
Спасибо А. Сидоренко. Над моей головой тоже нимб. как у Грегори. Завидуйте я видел Небо И спасибо Вам Всем!!!!

Сообщение 31 дек 2007, 09:57
sumcin писал(а):
Оля, ты точно не Даша Букина? :-P

Я, конечно, извиняюсь, но ... Уверена на 100%, что я не Даша и уж тем более не Букина..
Br. Gluck писал(а):
Проживай каждое слово своих текстов и такая будет подача, что мы ахнем

Если честно, я прожила каждое слово этих песен и, может быть, именно поэтому такой эффект от концерта!

Сообщение 31 дек 2007, 15:01
To Greenka: Оль, да разве ж я спорю, что ты не прожила эти строчки! Просто может быть сказалось какое-то волнение что ли. Чуть легкости в это во всё, то есть маленький как бы спектакль на сцене, с тобой в главной роли и отдача пойдёт. В общем удачи тебе и всему Небу: Егору Пашкам тому и другому. Конечно же Громову!!!! С НоВым Готом! Вас Всех!! Будьте Счастливы!!!!!! [:-}

Сообщение 31 дек 2007, 16:37
песенки на видео зочот!