Автор Сообщение

Сообщение 02 июл 2009, 00:11
Оно там белорусское, дешёвое (60р.), странное на вкус (сладкое, словно выдохшееся и без пены) и какое-то галюценогенное. На утро очевидцы рассказали то, что, по-моему, было лишь моим сном. И голова болела.
Не, в принципе это может как в анекдоте про «а потом отравились печенюшками», но вряд ли.

Сообщение 02 июл 2009, 10:51
Пиваська — фигня. Из разливного было только василеостровское, остальное бутылочное.
Но есть магазинчик Лит.Ра — находится там, где 11-й поворачивает к с октябрьского к торговому напротив магазина метизы. Вот там есть пиво "Литрушка" — вещь! Стоит 60 руб. Впрочем, там около 20-ти сортов разливного пива.

А василеостровское — говно. Светлое — кислятина, темное — женные корки, единственно — красное можно пить.

Сообщение 02 июл 2009, 12:41
Год назад обо всех подобных точках тут же написали бы на псковклабе. А нынче чего, не до этого? Приелись? Пиво надоело? Это в общем неплохо :), но хотя бы в виде информационного поста можно было б написать.

Сообщение 02 июл 2009, 13:02
Опробовал уже три таких места:

1. "Магазин розливного пива" напротив Максимуса — брал Крик, Крушовице темное, Шофферхоффер. Не бюджетно, но свежо и вкусно.
2. "Пиваська" в чебуречной — брал Василеостровское темное и живое. Цена — стандарт, пиво как везде.
3. "Лит.Ра" — брал Абамма темное и какое-то белорусское живое. Бюджетно, но, блядь, как же невкусно!!

Сообщение 02 июл 2009, 13:38
А, вот ещё одно есть, названия не помню. Находится в предбаннике Мегатрёшечки, что напротив R-16. Брали белорусское (без откровений, 120р.) и Хугарден (220р, кажется).

Сообщение 02 июл 2009, 13:43
На самом деле, раз уж пить пиво, надо идти в Пожарку, там нынче на улочке сесть можно, и (!) разливают Килкени! Свежее и охуительное.

Сообщение 03 июл 2009, 21:40
пивовопиваське

Сообщение 05 июл 2009, 13:09
Денис писал(а):
разливают Килкени! Свежее и охуительное.

Правда что ли? Тогда надо будет наведаться, только из-за него :)

Сообщение 24 июл 2009, 14:17
В Пиваське взял литр темного васи: хорошо и вкусно.
Взял еще литр: когда в бутылке уже ничего не оставалось подумалось: как-то подозрительно весело и не пьяно. (обычно я с двух литров чувствую, что выпил, мне веселеет, я добрею)
Взял литр не помню какого, светлого за 60 рублей, чисто чтобы врубить, а все ли нормально с васей.... Потом — хлоп... я ничего не помню.
Восстанавливал по рассказам очевидцев... Меня видели в тире, как выразился Саша бармен уже "в салат", там я вроде еще заказывал темную васю... И громогласно объявлял, что я боюсь женщин... Потом с трудом помню, как доехал домой, как таксист открыл мне окно, чтоб не укачало... Потом я вдруг уже дома... Стою, держусь за дверной косяк с мыслью, что нужно сейчас убрать руку и идти строго в направлении дивана... потому как утром — на работу... Убираю руку, падаю лицом в пол... На четвереньках добираюсь до ванны (есть у меня такая фишечка: принимать по пьяни ванну, и тепло и в случае отчаянного блёва вещи не страдают), забираюсь в нее только благодаря тому, что рядом стоит 10 упаковок половой плитки и я использую их как ступеньку. Влез, включил воду... развезло... Выбраться из ванной уже не смог (ступеньки наружу то нет). Проснулся утром от звонка будильника у себя в постели, голый... Встать не смог. Два часа пролежал на диване в муках. Позавтракал таблетками (от головы и обезболивающим). Пришел на работу абсолютно в гавно. Стою, держусь за дверь, прошу вахтера впустить. Он открывает, я вхожу и оборачиваюсь — он выглядывает из окошечка, смотрит мне в спину с выражением лица: о_О
меня спасло, что выезд у меня был только в 14.00, о чем я не знал... к этому времени я хотя бы смог наладить походку. И смог нормально произносить слова...
Вывод: живое пиво действует на меня как-то странно. Я нажираюсь каким-то мышиными дозами... Я больше не дружу с живым пивом... Я боюсь Пиваську...

Сообщение 24 июл 2009, 14:21
Говорят что плохая память и плохое зрение это же счастье. То есть всего 3 литра и амнезия?

Сообщение 24 июл 2009, 14:22
Хахаха! Слабак!

Сообщение 24 июл 2009, 14:28
вот я и сам до сих пор думаю, что за шутку выкинул со мной мой организм... или это пиво надо мной так пошутило... приблизительно выпито было 4 литра (но это с тем учетом, что по дороге от пиваськи до тира — я нигде не останавливался и не затаривался, возможно, что все таки заходил), но тем не менее как бы там ни было случай для меня уникальный. Такое со мной второй раз в жизни. Первый был от мышиной дозы водки...

Сообщение 24 июл 2009, 21:57
"Пиваська" — уебанское название.

Сообщение 24 июл 2009, 23:57
Да, но тем не менее, Кирилл — слабак!