Автор Сообщение

Сообщение 24 янв 2006, 23:43
рок, драм, попса, хаус, колбасня — это понятно, а вот если мне хочется потусить в кругу ребят-реппров?!,,,где во Пскове есть репповский клуб? просто интересно...в тире иногда бывает такая фишка, ну в параходе r`n`b 25 , а ведь постоянного место нету для них, сироток?? :'(

Сообщение 25 янв 2006, 03:08
С каких это пор ты потянулась к мастерам читать художественное слово?

Сообщение 25 янв 2006, 04:32
смелая, боюсь Вы не правы. В городе клубов вообще нет. Все эти роки, драмы, хаусы и т.п. являются всего лишь вечеринками. РАЗОВЫМИ. Нет в городе ни рок клуба, ни хаус, ни драм+бэйс....нет. И хип-хоп/рнб клуба тоже нет. И не будет еще долгое время. Такие клубы вероятнее всего могут появится только со следующим поколением клубных владельцев. То поколение, которое сейчас у руля большинства подобных заведений, вряд ли будет рисковать и делать непонятные телодвижения своим капиталом. Нам остаётся делать вечеринки и ждать чуда.

Сообщение 25 янв 2006, 12:34
2GromOFF: да вообще-то мне это музыкальное направление менее всего интресно, просто как-то задумалась об этом. получается, что репперам приходится тусить в подворотнях?! не, я понимаю, это уличный стиль, но он появился в тех странах, где зимой как у нас летом (а то и жарче), нашим-то широкоштанным приходится мерзнуть...жалко....
2oneself: это очень грустно. часто сталкивалась с такой проблемой, когда решали с друзьями куда пойти и приходилось идти в набивший оскомину бингос, там хоть по крайней мере знаешь, что получишь за свои кровные 50-80 руб.....а в другие клубы просто не хочется идти, т.к. неизвестно, что там тебя ждет

Сообщение 26 янв 2006, 12:34
намана =) ...странный выбор для широкоштанного — тусить в бинго...из крайности в крайность получается...

Сообщение 26 янв 2006, 16:57
говорят жы, что мегаклуп бинго выбирается по принципу самого дешевого входа и отсутствия какой либо напраленности, причем где в данном случае грань между рэпером и гопником- я понимаю с трудом.
хотя чисто теоретически мотив ясен, лучше за полтос в бинго, чем за всю имеющуюся наличность в лунопарке, куда тебя с улицы заберет и отвезет рано или поздно подоспевший луноход, там тебе еще ПЭ-ЭРом по башке надают в воспитательных целях, перед тем как вещественные доказательства совершенного тобой страшного преступления в виде денег, мобилы и еще ккой нить ценной херни изымать будут, либо в травме, если какой нибудь такой же праздно шатающийся баклан окажется сильне тебя и найдет тебя быстрее чем тебя или его найдет луноход...
правда бинго//любой другой отстойник// не спасение, ибо вышеописаный сценарий легко превратить в спектакль и после выхода из бинго, возле него , по дороге туда или прям там...
вот такая нелегкая, грустная и полная опасностей доля достается простому советскому, тьфу, российскому рЕперу...

Сообщение 26 янв 2006, 22:36
Я НЕ РЕППЕР. никогда им не была и не буду. просто иногда хочется покачаться под r`n`b, а вообще к этому направлению у меня отношение несколько ироничное. они такие важные...так ценят братство...пис, чувак, забьем косячок.... *JOKINGLY*

Сообщение 26 янв 2006, 22:49
хм... а готы, пунки, девочки целки-истерички-фонатки сережи жукова тебе не кажутся забавными?
а Кришнаиты со своими прикидами, бубенцами, песнями, коровами...
а партия ЛДПР с клоуном г-ном Жириновским, депутатами Машей Малиновской с разными сиськами и талантливейшим певцом Димой Биланом??
список можно бесконечно продолжать...
любое музыкальное, политическое, религиозное да любое движение с его идеями, устоями, законами и их воплощениями можно довести до забавного идиотизма...
при этом никто не говорит, что весь рэп-готикметал-индуизм-либеральнодемократическое движение -да млять, даже группа "руки вверх" // нужное подчеркнуть// целиком и полностью нелепо
все это имеет право на существование и благополучно существует... вопрос дозировки!

Сообщение 27 янв 2006, 00:17
2 смелая -> тебе походу просто заняться нечем =), ищешь, с кем бы тусануть повеселее...

Сообщение 27 янв 2006, 03:42
Да здесь уже сказали что клубов нет,все ходим на дискотеки в гадюжники в рыгаловки,вообщем туда где собираются гопники ,наркоманы,дети и кстати рэперы=)Предлагаю вобще ни куда не ходить,а ждать когда откроют хоть один клуб .Тогда туда всем форумом махнём ,сядем за хорошим столом повеселимся,базон напьётся может чего спаёт,диджеи передерутся и выпустят диск очень крутой и альтернативный а мы все вместе писатели и читатели будем брать автографы у рок звёзд и пить с ними хлопая по плечу.=))))Потом в этот клуб зайдут посмотреть чтоже там открыли пару гопников и им понравится а мы удалимся к компам и скажем опять всё по новой ещё один клуб обасрали,пообсуждаем что мало клубов для гаишников и будем ждать когда откроют новый клуб,что бы там было всё ,много веселья и пива для музчин и чтобы дамам каждый трах обеспечевал оргазм.

Сообщение 27 янв 2006, 23:41
narcore писал(а):
2 смелая -> тебе походу просто заняться нечем =), ищешь, с кем бы тусануть повеселее...
-
***дь, да, такая раздолбаина, ни жуя не делаю, только ищу, где бы тусануть повеселее и желат.на халяву. сэр (мадам), кто вам дал право так считать, мы на брудершафт не пили и пуд соли не ели, чтобы вот так мне выносили вы приговор

Сообщение 28 янв 2006, 11:25
смелая писал(а):
narcore писал(а):
-
***дь, да, такая раздолбаина, ни жуя не делаю, только ищу, где бы тусануть повеселее и желат.на халяву. сэр (мадам), кто вам дал право так считать, мы на брудершафт не пили и пуд соли не ели, чтобы вот так мне выносили вы приговор

и желания то нет, если честно )

Сообщение 28 янв 2006, 20:29
жаль.очень жаль :'( хотя да, что со мной общаться, я же только ищу где тусануть...

Сообщение 28 янв 2006, 23:44
смелая писал(а):
жаль.очень жаль :'( хотя да, что со мной общаться, я же только ищу где тусануть...

не парься, у каждого свои взгляды на всё, мнение свое никому не навязываю =)

Сообщение 29 янв 2006, 00:52
McVolhonoFF, однако если за дело возьмутся грамотные люди — клуб будет хороший. Вопрос лишь в том есть ли у нас такие люди? Да и Вы, очевидно, мало видели в жизни клубов (хороших). Слишком однобокие стереотипы прослеживаются.
смелая, а ты с Острова??[/b]

Сообщение 29 янв 2006, 14:17
oneself писал(а):
смелая, а ты с Острова??

Остров-столица мира, рокенрола и всей фуйни?

Сообщение 29 янв 2006, 16:06
oneself писал(а):
McVolhonoFF, однако если за дело возьмутся грамотные люди — клуб будет хороший. Вопрос лишь в том есть ли у нас такие люди? Да и Вы, очевидно, мало видели в жизни клубов (хороших). Слишком однобокие стереотипы прослеживаются.
смелая, а ты с Острова??[/b]

гы гы гы! [:-} класс!!!! не боитесь ли вы, что вот в ЭТОТ вот ИДЕАЛЬНЫЙ НОВЫЙ КЛУБ, о котором все здесь говорят, ВАС ПРОСТО НЕ ПРОПУСТИТ ФЭЙС КОНТРОЛЬ ИЛИ ВЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ ДРЕСС КОД????? а клуб то офигительный!!!!!! о чем писать тогда????? хозяева уроды?????клубь классный а нас, золотую молодежь, туда не пускают?????? ГОСПОДА!!!!! клуб делают клубом не только хозяева, ДЖ, админы, официанты, НО И ПОСЕТИТЕЛИ!!!!!!

Сообщение 29 янв 2006, 22:14
Дедушка прав.... :-D хотя, если хозяева клуба делают дикую цену на все, то тут будь ты хоть офигительным посетителем, это мало поможет. это не ко всем клубам относится конечно, а скорее всего к парадоху...

Сообщение 29 янв 2006, 22:17
2 oneself: с острова если необитаемого. я ИЗ Острова
2 bazon: столица у нас Москва

Сообщение 29 янв 2006, 23:04
Дед Мороз, Вам не кажется, что в случае с нашим городом от посетителей пока не зависит ничего? Как бы так помягче сказать — стадо барашков с мутной идеей о "настоящем" клубе. Причем, каждый для себя по-своему понимает "настоящность" клуба. В нашем городе посетитель не сделает абсолютно ничего для клуба. Просто хотя бы потому, что 99% не знают о клубах вообще ничего. Уже нормальным стало (и было) называть клубами дискотеки нашего города...стыдно должно быть? Нееет. А почему не стыдно? Да потому что уровень информационной подготовки не соответствует реальности. В принципе, рассказывать можно долго обо всём, но у нас разный опыт в этом деле, поэтому даже не стоит тут чего-то доказывать.
смелая, прости пожалуйста, я не специально...в Острове в своё время было весело, пока опять же псковичи дискотек ненаплодили...

Сообщение 30 янв 2006, 02:36
Ну сначала деду марозу=)Могут и не пустить!В этом ни чего такого не будет.Я хотел сказать что мы живём в Пскове и если мы не можем как то влиять на ситуацию то надо черпать радость вв том что есть. *JOKINGLY*
Так теперь онеселф,я наверно точьно знаю что видел клубов мало не больше 20ти ,но пытаюсь и опять же в Пскове отжигать как могу ,так как сдесь живу [:-}

Сообщение 30 янв 2006, 09:53
2 oneself:
Вот просто так...ради прикола...назови ТОТ САМЫЙ клуб, который ты называешь НАСТОЯЩИМ клубом, о котором никто из здесь присутствующих, кроме тебя не слышал, не видел, не бывал, и поэтому не стОим и грязи из-под твоих ноготков? ууу?? Может это просто ситуация, хорошо описанная в детских сказках "винни-пух", или скажем "малыш и карлсон"? Может и нет его? Может это все плод воображения? Никто ничего не знает..никто ничего не делает...чего с вами разговаривать. чо за местечковость?. Может собраться всем миром..и купить вам билет до ибицы какой-нить в один конец...а то как-то мыслями в коктейльных гламурностях, а на работу то — на переполненном четырнадцатом как-то наверно не очень.

Сообщение 31 янв 2006, 01:36
bastardo, ещё раз повторяю, что у меня нет оснований дальше продолжать этот разговор. Даже если я сейчас всё обосную — Вы всегда найдете место где поспорить или сказать чушь. :)
Вот просто так, могу ответить — нет такого клуба, который я мог бы назвать настоящим. Я видел много хороших заведений и каждое интересно по своему. Но самое главное, что понятие клуб — реализовано на 100%.
Никто ничего не делает, потому что никто ничего не знает или не может. Это понятно?? Это не так?? Приведите примеры.
Мне билетик до Ибицы??? Ахахахахахахахаа...ну тебе не смешно самому??? Если мы знакомы, то ты хорошо пошутил. Если не знакомы, то лучше тогда молчать. Поверь, на этих форумах можно с разными интересными людьми встретиться, даже если тебе кажется, что ты всех знаешь. Поэтому можно не продолжать — это уже оффтоп. хотите что-то спросить : 8 921 210 80 17. Отвечу на все вопросы. ;)

Сообщение 31 янв 2006, 09:26
понял — отстал

Сообщение 31 янв 2006, 23:35
2 oneself: а ты был в острове? в смысле в клубах?

Сообщение 01 фев 2006, 00:11
всё-таки в Острове появились клубы? был там летом с базоном...кроме официанток с сиськами навыкат, нежелающих ехать пипириться во псков после покупке в баре бутера с колбасой, ничего там не было. имхо оффкорз

Сообщение 01 фев 2006, 01:27
смелая, был когда-то давно...мы делали пару дискачей в баре Якорь =)) и еще в Промке...было весело...сейчас там Прометей от Супера...

Сообщение 01 фев 2006, 01:30
не палил бы ты места то, ато потом очередь к официанткам будет...
остров реальная тема... там синять клево... дешево...
а клубов там- огого...
два дома офицеров, пара кабаков харю налить, юбилейный и промка... с музлом там все тока плохо как то... да и бабы дикие... никакой романтики..

2смелая: для кого масква -столица, а для меня — остров!

Сообщение 01 фев 2006, 23:34
Salo писал(а):
всё-таки в Острове появились клубы? был там летом с базоном...кроме официанток с сиськами навыкат, нежелающих ехать пипириться во псков после покупке в баре бутера с колбасой, ничего там не было. имхо оффкорз
- ну думаю сиськи это скорее плюс, чем минус, а клубы в острове есть...один, хе.., зато хороший.и цена, заметьте, отличная: 100-150 рэ, прямо Парадох в уменьшенном варианте

Сообщение 01 фев 2006, 23:37
bazon писал(а):
не палил бы ты места то, ато потом очередь к официанткам будет...
остров реальная тема... там синять клево... дешево...
а клубов там- огого...
два дома офицеров, пара кабаков харю налить, юбилейный и промка... с музлом там все тока плохо как то... да и бабы дикие... никакой романтики..

2смелая: для кого масква -столица, а для меня — остров!
-
музло сейчас нормальное, не надо лохматить бабушку, бабы разные как и везде, надо просто подход к ним найти было другой. вот так вот

Сообщение 02 фев 2006, 00:05
смелая писал(а):
цена, заметьте, отличная: 100-150 рэ

цена простите чего? ты про 150р о клубах или о сиськах?
если о цене билета в промку, то за 180р мы туда вшестером вошли по билетам.
если же о сиськах, то сам не покупал, но народ говорит, что действительно 150р- олинклюзив не самые простые варианты //бутылка вотки, пачка петра,пакет чипсов, два апельсина и она твоя на всю ночь...

Сообщение 04 фев 2006, 17:45
150 — это в промку вход. не знаю, как вы там вшестером за 180 прошли, это пусть останется вашим маленьким секретом. по поводу сисек...за 150 рублей...пи**ец, как вам подфартило.честно.щас вроде цены взлетели

Сообщение 04 фев 2006, 21:09
oneself писал(а):
смелая, боюсь Вы не правы. В городе клубов вообще нет. Все эти роки, драмы, хаусы и т.п. являются всего лишь вечеринками. РАЗОВЫМИ. Нет в городе ни рок клуба, ни хаус, ни драм+бэйс....нет. И хип-хоп/рнб клуба тоже нет. И не будет еще долгое время. Такие клубы вероятнее всего могут появится только со следующим поколением клубных владельцев. То поколение, которое сейчас у руля большинства подобных заведений, вряд ли будет рисковать и делать непонятные телодвижения своим капиталом. Нам остаётся делать вечеринки и ждать чуда.
ЭЭх,не то, что в Питере :'(

Сообщение 05 фев 2006, 02:49
К чему ты это?

Сообщение 05 фев 2006, 02:58
смелая писал(а):
150 — это в промку вход.

я те говорю-30р с рыла вход был...
мы там бар подняли на недельную выручку вшестером.. песжу... вчетвером ..., точнее пили шестеро , башляли четверо...
СПРОСИ У НОБЛИСОБЛИЖА
вместе с ним туда ходили, нас туда позвали посетить заведение в качестве промоут-проекта....
гарантировал нам личную безопасность зам. начальника батальона ППС г.Острова ... уважуемый в острове человек... Федор...

Сообщение 06 фев 2006, 10:39
30 рублей, это когда же было — по лету. А счас может уже и по 150, после того как им выручку сделали :)