Автор Сообщение

Сообщение 21 дек 2005, 00:44
Если подумать объективно, Псковским командам кажись больше и не светит показать свое творчество в ентом заведении... или я не прав??? хотелось бы как раньше....ни каких ограничений если ты того заслуживаешь. если не прав ..плюньте в ответ!!!!!!!!!

Сообщение 21 дек 2005, 00:56
Всё течет и все меняется.... ТИР последнее время стал здавать позиции. Изночально был задуман как рок-клуб, и что же с ним случилось сейчас??? Нормальных концертов почти нет. Стали появляться гопники и малолетки. По тихоньку пропадает дух свободы, равенства и братства... Полный идиотизм... Теперь даже сахар желеть стали, а Черепаха? Одним словом — делать там будет скоро нечего.
Многое зависит от руководства — а Денис (арт-деректор) полная х...ня из под ногтей, куча понтов на пустом месте. :cry:

Сообщение 21 дек 2005, 01:04
PIKSI — RESPEKTулина тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink: НУ ,а в целом разве не так???

Сообщение 21 дек 2005, 01:15
Совершенно так. Задрал этот гопотизм, и дется от него некуда. Наши команды готовы выступать за идею и радовать народ. А не как приезжие — с кислыми рожами, что пришлось притащиться в провинцию, отыграют пару песенок и с видом что они звезды и им все должны удалиться в гримерку, жрать водку и нюхать спиды

Сообщение 21 дек 2005, 01:16
ну PIKSI в чем-то права,но Тир потерял что-то и преобрел новое. Сейчас он мне больше нравится.НО он перестал быть андеграундным!

Сообщение 21 дек 2005, 01:22
Вот именно и это бесит. Я не консерватор и никогда не противлюсь новому, только это новое почему то душит старое-доброе на корню. Раньше ТиР был — дом родной. Куча позитивных знакомых и незнакомых человечков. Атеперь он стал в моде и туда повалил народ с дискотек(без ума и фантазии)

Сообщение 21 дек 2005, 01:31
ну да. Хотя мне там нравица ,что теперь не только рок,но и всякие пати проходят.

Хуй с горы

Сообщение 21 дек 2005, 01:45
Это все — последствия монополизма ТИРа. Ничего не поделаешь, но музыку он танцует. Сундук, к сожалению, не всегда является адекватной альтернативой. И спасет положение — только появление клуба-конкурента. А мы тут можем сколько угодно ругаться-материться на управдомов ТИРа, и в итоге лишь придем взаимному пониманию, что все так, как есть.

Лично я логику админов ТИРа вообще не понимаю. Объясните мне, недалекому, зачем, например, в прошлую субботу было тащить из Питера (а это еще + оплата билетов) команду, платить ей гонорар, если во Пскове есть минимум 3 команды, которые даже на сольное выступление соберут достаточно народу, чтобы окупить минимум (звукореж+охрана). Понятно, что одних псковских тоже ставить постоянно тоже не есть гуд. Но за 2005 год я что-то не припомню четко выраженного концерта псковской команды. Только разогревы-сейшены.

Так что, пора делать свой клуб
:wink:

Сообщение 21 дек 2005, 02:06
Как я с вами согласен, кто бы тока знал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , а чего за три команды которые ,ну это .....

Хуй с горы

Сообщение 21 дек 2005, 03:00
Грегори писал(а):
Как я с вами согласен, кто бы тока знал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , а чего за три команды которые ,ну это .....

А это — большой-большой секрет. Сказать не могу, вдруг враги узнают? :wink:

Сообщение 21 дек 2005, 09:39
xelbr писал(а):
Так что, пора делать свой клуб

Так делайте!
И вообще..чего то мне не совсем понятен наезд на всяких "гопников" "лиц без ума и фантазии" и т.д и т.п...А вы то...сами..чьих будете? высшее получаете? Ааа..ну да..тогда извиняйте. Мне, например, смотреть на большинство псковских "команд" просто неинтересно. Они что на сцене..что в жизни..никакой разницы. Музыка..это ж такое дело...превращения там...сеансы с разоблачениям..акт понимате ли..священный..а тут... Если "ню" металл играють..так хоть бап бы голых на сцену вытащили :mrgreen:

Сообщение 21 дек 2005, 10:26
заранее опасаюсь праведного гнева со стороны музыкантов..

после уезда "баобабов" я знаю в Пскове только 3 команды, которые можно слушать и то, одна из них почти и не играет сейчас, другая пишет многотонные альбомы в студии, а третья выступает очеееень редко..
любая приезжая группа музыкальнее, техничнее и содержательнее местных, увы, мне хочется сказать иначе, но не могу..

сейчас в Пскове требуется клуб типа "молодежный-писковичи", где местные команды смогут оттачивать свое мастерство..

Сообщение 21 дек 2005, 11:26
Skara писал(а):
заранее опасаюсь ... сейчас ... требуется клуб типа "молодежный-писковичи"

Ахха!! В свете вышеизложенного, предлагаю завместо общеупотребительных "в бобруйск, жЫвотное" использовать более заточенное под псков "в пЕски, гавнорокер!"..ууу? :oops:

Сообщение 21 дек 2005, 14:49
Абсолютно согласен со Скарой. В ТИРе нашим продемонстрировать пока нечего, к сожалению конечно. И ТИР-овцев вполне понять можно, нужно развивать клуб, не всю жизнь ведь им в жо.. т.е. в андеграунде сидеть. Поэтому существующее положение дел закономерно. А вот то что выступить молодым больше вообще негде — это жаль. Сундук — не то, скорее это выглядит как интерпретация "кухонных" сейшнов. Жаль что "Молодежный" канул..

Хуй с горы

Сообщение 21 дек 2005, 15:25
Skara писал(а):
любая приезжая группа музыкальнее, техничнее и содержательнее местных, увы, мне хочется сказать иначе, но не могу..

V.Paul писал(а):
В ТИРе нашим продемонстрировать пока нечего, к сожалению конечно.

Наверное, вы правы. Этот вопрос меня всегда волновал. Давайте, разберемся, почему так? Есть мысли по этому поводу?

Сообщение 21 дек 2005, 18:24
Есть только одна мысля по ентому поводу...... просто свои музыканты(Псковские) всегда на виду со своим творчеством,а приезжие это зачастую ново.. а по поводу техничнее-разве у нас нет достойных????

Сообщение 21 дек 2005, 18:26
Я совершеннейшим образом не разбираюсь в современной музыке. А уж и тому подавно в роке. НО: PIKSI — количество очевидно "неспециальных" ошибок в Вашем посте заставляет меня усомниться в том, что ... эээ ... "гопотизма" (?) в ТИРе стало больше. Надо полагать, с тех пор, как Вам лично там — не дом родной?

МОРАЛЬ: Я не знаю чего стОят все псковские команды, или по отдельности. Это — не мое дело, это статистика и учет. А вот то, что мир станет лучше, только когда мы с Вами, PIKSI, изменимся к лучшему, а не будем продолжать кричать, что все остальные — говно, — непререкаемо.

Проще надо быть, IMHO.

Сообщение 21 дек 2005, 18:30
xelbr писал(а):
V.Paul писал(а):
В ТИРе нашим продемонстрировать пока нечего, к сожалению конечно.

Наверное, вы правы. Этот вопрос меня всегда волновал. Давайте, разберемся, почему так? Есть мысли по этому поводу?

Думаю, дело в убогости культурного воспитания, что в свою очередь есть результат плачевного состояния общества в целом. И дело тут совсем не в провинциальности музыкантов. Я как раз считаю что как раз провинция может явить свету что-то новое и интересное, поскольку здесь гораздо менее чем в столицах ощущается влияние масс-медиа, тусовок и прочих инструментов зомбирования неокрепших умов молодых людей. Считаю что основная причина в нежелании полноценно культурно развиваться. Вторая причина — неумение и нежелание самоорганизоватся, отсутствие понятий о логике и механизме достижения цели. Так что ответ на данный вопрос не лежит на поверхности. Пичины нужно искать в нереализованности механизмов культурного воспитания общества и развитиия самосознания каждого его индивидуума.

Сообщение 21 дек 2005, 19:04
V.Paul писал(а):
культурное воспитание...есть результат плачевного состояния общества...влияние масс-медиа..инструментов зомбирования ... нежелание полноценно культурно развиваться...и нежелание самоорганизоватся,....механизме достижения цели...нереализованность механизмов культурного воспитания общества...развитиие самосознания каждого его индивидуума.

Вот это рок бля!!

Сообщение 21 дек 2005, 20:17
Доля правды есть, нужно развиваться!!!!! Выйти на уровень не так то просто, но было бы стремление.... да-да даже не желание, а стремление!!!!! :)

Сообщение 22 дек 2005, 01:17
V.Paul писал(а):
Считаю что основная причина в нежелании полноценно культурно развиваться.

Стремление к развитию у реально весомых комманд очевидно...:!:
Причём, не думаю, что кому-то (не важно, есть у тебя опыт за плечами или ты совсем ещё новичок) хочется останавливаться на паре-тройке выступлениях в неких сомнительных заведениях... Всем хочется быть хоть чуточку, но выше своих "коллег по цеху"...
Элементарный дух соперничества... отсюда и стремление, желание... тяга...
А иначе не читали/писали у нас бы комманды про себя и товарищей...
А так ждут статеек с большим интересом...ФАКт...
V.Paul писал(а):
Вторая причина — неумение самоорганизоватся...

Всё приходит с опытом, всё будет... Мать природа, к сожалению, а может, и к счастью, не выдаёт изначально готовых "рок-старзов"
V.Paul писал(а):
и нежелание самоорганизоватся...

У великого множества желания хоть отбавляй, но для того чтобы "самоорганизовываться" одного его не достаточно, много ещё всяких загвоздок... (финансы, опять-таки), хотя, безусловно, без желания тоже долго на плаву не протянешь...
V.Paul писал(а):
Так что твет на данный вопрос не лежит на поверхности.

Ну вот и поговорили...
:D

Сообщение 22 дек 2005, 02:29
а чего так обсуждать?взяли бы и сделали что-то!Делом надо,а не словами!

Сообщение 22 дек 2005, 06:21
ENJOY писал(а):
а чего так обсуждать?взяли бы и сделали что-то!Делом надо,а не словами!
Понимаешь не пытались бы сделать, не обсуждали бы....

Сообщение 22 дек 2005, 10:57
Стремление к развитию у реально весомых комманд очевидно...
________
А чего же тогда один говнорок играется? Застряли на уровне ленинградского рокклуба конца 80-х начала 90-х годов. Музыки огромное количество, только никто не хочет в нее вникнуть, прислушаться.
Результата не видно.

V.Paul писал(а):
Вторая причина — неумение самоорганизоватся...

Всё приходит с опытом, всё будет... Мать природа, к сожалению, а может, и к счастью, не выдаёт изначально готовых "рок-старзов"
________
Звездность тут ни при чем. И это вопрос не музыки, а воспитания, образования и еще много чего.

V.Paul писал(а):
и нежелание самоорганизоватся...

У великого множества желания хоть отбавляй, но для того чтобы "самоорганизовываться" одного его не достаточно, много ещё всяких загвоздок... (финансы, опять-таки), хотя, безусловно, без желания тоже долго на плаву не протянешь...
Ни при чем тут финансы. Я про самоотдачу. И нет больше загвоздок никаких. Желание может и есть, но оно без вектора. Абы как абы что... Четко цель видеть надо, и планомерно к ней двигаться. И про финансы то ж самое: Как можно себе позволить идти в кино или купить бутылку водки, если у тебя не гитара а говеная "лопата" и струны за 10 рублей годовалой давности. РАЗДОЛБАЙСТВО!

Сообщение 22 дек 2005, 12:09
V.Paul писал(а):
Желание может и есть, но оно без вектора. Абы как абы что... Четко цель видеть надо, и планомерно к ней двигаться. И про финансы то ж самое: Как можно себе позволить идти в кино или купить бутылку водки, если у тебя не гитара а говеная "лопата" и струны за 10 рублей годовалой давности. РАЗДОЛБАЙСТВО!

не поспоришь...правда-матка... :(

Сообщение 22 дек 2005, 17:52
Ну почему же, гитара -совсем даже не лопата, а струны предпочитаю не дешевле 20-30$, вроде и материал преподносить не разучились.....

Сообщение 23 дек 2005, 10:28
Господа, а как группе научиться выглядеть на сцене? Только на своих концертах, только играя. Извините, но мы ("Твое небо"), как мне кажется уже достали до печенок Сундук.
А отношение в ТИРе к Псковским музыкантам.... [тут был ебанутый смайл]

Сообщение 23 дек 2005, 11:02
Вот честно — когда появился pskrock я скачал всё что там было послушать псковского.... Сказать что это ужас, это не сказать ничего. Ябы НИКОГДА_НИКОГО по такой демке в клуб не пустил. Крайне вторичная музыка, и отвратительное исполнение. Исключения есть, конечно, но их мало. Время с тех пор прошло, конечно, но не так много, чтобы что-то коренным образом успело измениться. Может я и не прав, т.к. на концерты хожу крайне редко, но черт, если кто-то тут играет нормальныю музыку, и делает это хорошо где записи? На каком основании вас в клубы-то брать? Обычная практика — демо запись. Пока я слышал нормальные 2 команды (сужу по записям, опять же). Могу сказать кто — Сл.Сч. вообще без коментариев, и еще неплохо твое небо.
А вообще старая песня, даже топик такой был на пскроке — никто не эксперементирует с музыкой, жанрами, аранжировками. И это грустно.
И Паша, кстати, прав абсолютно по поводу лопаты и струн за 10 рублей. Я с такми сталкивался при общении с некоторыми нашими музыкантами. Нежелание вкладывать силы, деньги в свое творчество. При таком подходе определитесь уже — что музыка это хобби чисто для себя, и тогда вопрос о концертах в тире стоять перестанет сам собой, так как для себя можно где угодно играть.
Пока я согласен с политикой ТИРа в отношении этого вопроса.

Сообщение 23 дек 2005, 12:50
Skara писал(а):
любая приезжая группа музыкальнее, техничнее и содержательнее местных, увы..

Честно говоря, не хочу спорить, просто выскажу некоторые соображения. Что касается «техничнее», то да, как правило, оно так (хоть и не всегда), а вот содержательнее ли?..
:D Начну издалека, с тех времен, когда в Пскове действовал под моим началом «Молодежный», а в Питере у Севы Гаккеля — «ТамТам», и там, и там с успехом выступали наши «З.П.» и они, будучи одновременно и псковскими «звездами» и почти что тамтамовскими «резидентами», на каждый фестиваль «Псковская Весна» либо «День Молодежи» (который в июне) привозили – для выступлений «на улице» — самые-разсамые «тамтамовские» группы, крутизна и особенно прогрессивность которых – по словам Ромы Ефимова – была просто обуенной. Очень может быть, но ГАЖЕ я ничего в жизни не видел, какая там набуй «содержательность», кроме разве матерщины, которой я и так наслушался, а по «техничности» они рядом не срали, скажем, с «Коброй», «Black Shampoo», да хоть с теми же «Фройлянами», разве так, с «З.П.» их еще можно было посравнивать. Зато прогрессивные, млин, из Питера!
:( А потом и нас целая «плеяда» выросла. Кто там еще их наших скобарей в «ТамТаме», а после в «Молоке» круто прохилял? Ну да, «Питер Пен» — недавно послушал я их запись, которую делал лет 5 назад – чуть под стол со смеху не упал! А Питере все перлись – хотя может, и не перлись, Гаря всё врал – но выступали раз 10 – все больше в «Молоке», а вот еще была обуенно прогрессивная группа, название, пожалуйста, вы мне напомните – там еще на гитаре «играл» Паша Шеволдаев, директор какого-то псковского «арт-центра», а на аккордеоне – его супруга, не помню ни песен, ни остальных участников, музыка соответствующая была – раз по пальцам, два по яйцам (у женской половины не знаю, по чему) – и что бы вы думали – в Питере выступали. Во, млин!!!
:arrow: И это всё тусовка, близкая к теперешнему ТИРу, где я бываю редко и новинки не отслушиваю, да что там Тир, у меня на кабельном полдюжины музканалов, из которых половина «роковых», там «О2», «NEO», еще чего-то, так я одну песню посмотреть не могу – блевать тянет – зачем же куда-то ходить, да еще деньги платить – я не мазохист. Ничего не имею против ТИРа как такового – но из Пскова сделали помойку Питера, как кто-то уже писал на другом форуме. И какая набуй может быть содержательность у ДИСКОТЕКИ – хотя бы и с электрогитарами. Тут мне сказали, что я «старый и потому не люблю слэм», да мне побую «слэм», я не люблю, когда люди превращаются в обезьян – за свои же деньги – и еще считают это «прогрессивным», и пытаются других жизни учить.
:?: Так и о чем базар, граждане-товарищи?

Сообщение 23 дек 2005, 14:07
Андрей Константинов писал(а):
Skara писал(а):
любая приезжая группа музыкальнее, техничнее и содержательнее местных, увы..

......... из Пскова сделали помойку Питера....

Согласен. Говна везде хватает.
И какая набуй может быть содержательность у ДИСКОТЕКИ – хотя бы и с электрогитарами.

Уж может быть! Стиль тут ни при чем, как и средства муз. выражения. Не надо мешать все в одной посуде. Меня тоже не прет от модерновых течений, и что? Это же не повод поощрять посредственность, если не бездарность... Конечно, про одаренность не мне судить, но как минимум упорством и тренировками (репетициями) можно достичь хорошего результата, в звучании, в исполнении. Нет этого!!! Про содержиние ничего не скажу... Нравится фигачить под Арию — пожалста, под Зоопарк — да кто против то! Только все должно быть на уровне исполнено. А если большинство элементарно комбика фирменного не щупало, не имеет представление о звукоизвлечении... На сцену ТИРа их? Кого? Зачем?
я не люблю, когда люди превращаются в обезьян – за свои же деньги – и еще считают это «прогрессивным», и пытаются других жизни учить.

Не понял к чему это.... Жаль что безадресно. Хоть бы поняли у кого деньги! И кто принародно деградирует... :D
:?: Так и о чем базар, граждане-товарищи?

Базар о том, что Молодой возрождать надо. Чтобы молодежь там самовыражалась. А в ТИР им не надо. Рано. А что вообще к ТИРу привязались? А почему им в Филармонии не пришло в голову выступать? В "Пароходе"? А может в Кремль сразу? :idea:

Сообщение 23 дек 2005, 14:21
pskrock — сдох!
да здравствует pskclub!
Ура, товарищи!

Сообщение 23 дек 2005, 15:13
да вобще-то сейчас рынок... Если на группу (не имеющую с чьей-то точки зрения достаточного уровня) люди пойдут, то почему — нет?
В Тир возят очень разные группы... На многие приходит намного меньше народа, чем пришли бы на некоторые псковские группы.

Сообщение 23 дек 2005, 17:35
Если пойдут, тогда другое дело. Нет вопросов. Но думаю что не много придет, сомневаюсь что не пробовали этого делать в ТИРе. А если придут, то 100 руб. за вход не заплатят, и напитнов в баре не напьют на №-ю сумму.

Сообщение 24 дек 2005, 04:01
to А.К.: спор беспредметный "по смыслу".. я не слушаю псковские команды кроме как на концертах, так же как и не смотрю музТВ.. и сравниваю местные/приезжие команды именно по их живой игре. Точнее даже не сравниваю, а интересуюсь.. и давай не будем "про идеи" рассуждать, я могу продолжить тему "и пусть бритни выступает на вудстоке", да и вообще что касается смыслов, так нету ни одной команды в Пскове сегодня, где его можно уловить хоть как то.. это брутальное рычание.. (из диалога с Чеколо Чейз: "а о чем поет наш вокалист мы и сами не знаем").. по-английски я, извините конечно, понимаю только 10 слов и то, половина из них "фак", так что псковские англопоющие команды для меня по смыслу так же остаются в стороне от восприятия.. другие, те что можно расслушать хоть как то.. ну что.. "беееелые корааааааблики" пожалуй более содержательны будут.

"Живая Вода", "Оля Горячева", "Сергей Печкуров", даже пусть "ЗП" были наполнены смыслом, хотелось слушать и вникать.. а щас.. всех и музыкантов в том числе(!) интересует только слэм.. <вырезано>.
(и про "русский рок" мне говорить не нужно — ненавижу).

злой я какой то сегодня.. съел чего то не то наверное.. извините если чего сказал не так..

P.S. дарю суппер-пуппер идею, как можно назвать новую группу: "Ctrl+C, Ctrl+V"

Сообщение 24 дек 2005, 10:30
Skara писал(а):
.. съел чего то не то наверное..
в пять то утра?
грибочков каких то не таких вечером с"ел или таблеток?
;)
nothing personal

Сообщение 25 дек 2005, 16:09
ПАША и все все все: Всё правильно. Молодым коллективам необходимо некоторое модифицированное подобие "Молодежного". Мы лично должны быть этому месту:) очень благодарны, и Андрею, в частности.

СКАРА: Пара поколений и большинство "счастливых" сменится большинством "коммуникативно улучшенных". Это происходило везде, это будет здесь. 1. Учиться никогда не поздно; 2. Учиться, учиться и, еще раз, учиться!

Ctrl+C, Ctrl+V — класс!!

Сообщение 26 дек 2005, 08:39
Skara писал(а):
").. по-английски я, извините конечно, понимаю только 10 слов и то, половина из них "фак", "

Да уж! В свое время господин Ковригин, мой непосредственный мудрый руководитель, все требовал продвигать прогрессивные команды, и даже примерный списочек из того, что тогда в наличии было, предоставил – для разработки. Я тогда еще заметил, что степень прогрессивности однозначно определяется частотой употребления слова «фак», ну а с тех пор прогрессивные стали еще прогрессивнее, опять же и язык подучили, а некоторые даже стали его преподавать, теперь рулит слово «мазафака», т.е. motherfucker, а просто фак – это так, для говнорокеров….

Последний раз редактировалось Андрей Константинов 26 дек 2005, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 26 дек 2005, 08:43
Денис писал(а):
Пара поколений и большинство "счастливых" сменится большинством "коммуникативно улучшенных".

Fuck you !

Сообщение 26 дек 2005, 09:52
Цитата:
большинство "счастливых" сменится большинством "коммуникативно улучшенных"

я совсем недавно прочел книгу, которую когда то советовал А.К. —
"Разум против человека", не об этом ли говорит Денис?

Последний раз редактировалось Skara 29 дек 2005, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 26 дек 2005, 10:16
Денис писал(а):
...

Fuck you !

Ну чтож... Беседа преобретает весьма конструктивный характер

Сообщение 26 дек 2005, 10:43
Андрей :D Как это мило! :) Позволь узнать, а не читал ли ты, случаем, A Partrait of the Artist as a Young Man Джойса? Наша дискуссия напоминает мне описанный стариной Джимми рождественский ужин; с тобой в роли Dante, естественно :)

У меня в одной песне действительно есть слово motherfucker. Это значит — все :( ? Конец, что ли?

Скара: путь, по которому идет общество, может не нравиться или вызывать неприязнь, или же наоборот, очень нравиться. Сути, однако, это не меняет. Все слабое и устаревшее, в контексте данного общества, отмирает. Например, религия.

Кстати, у Лема интервью новенькое презабавнейшее вышло. На dirty.ru было анонсировано цитатой: "Видите ли, у президента Буша есть одна особенность, что он глуп." Там тоже есть пара слов о религии. И о Польше. Навевает, знаете ли...

Сообщение 26 дек 2005, 13:22
мда.... про тир нечего даже говорить....

Сообщение 26 дек 2005, 14:10
2 Denis
А всё проклятый английский, я имел в виду не "Тебя", и не "Вас", а тех, которые, как там, "закоммутированы", но не все же, (опять fuck-перефак), а только не надо путать прогресс с регрессом, впрочем, это не по теме, и ТИР здесь как бы и не причем.
А поводу отмирания религии — да ну тебя! Сплошная религий, любой канал включи, да только и религии все эти — ну там поп-звезды, полит. деятели и прочая херня — совершенно регрессивны по сравнению, опять же, с настоящими историческими религиями, попса голимая, а вы мне про ТИР — это все мелочи.
2 Skara
Ты наверное, не до конца прочитал :)

Сообщение 26 дек 2005, 17:53
V.Paul писал(а):
А что вообще к ТИРу привязались? А почему им в Филармонии не пришло в голову выступать? В "Пароходе"? А может в Кремль сразу? :idea:

Полностью согласен. TIR... он что-то кому-то должен? Почему свет то на нем клином сошелся? Туда не пускают... эти не поддерживают... тяжело начинать. Фуубля

Сообщение 27 дек 2005, 14:51
Добрый день.

Могу от себя добавить одно... Что сами посетители зачастую виноваты в изменении содержания любимого заведения... ТИР был другим...пока были востребованны другие интересы. Псковские группы не посещались, они начали возить питерцев, на которых и Вы, друзья мои, ходите с большим удовольствием )) А что касается последних изменений, то считаю , что последняя вечеринка в стиле "Грам в нос" был весьма странным шагом со стороны администрации...

А Молодой нужен и сейчас.

Сообщение 27 дек 2005, 15:12
А что там такое было!?:)

Сообщение 28 дек 2005, 02:29
маски шоу!

Сообщение 28 дек 2005, 11:09
Денис писал(а):
А что там такое было!?:)

нечего стоящего одним словом ! 8-)

Сообщение 28 дек 2005, 13:08
Как-то странным образом тема перехала с ТИР на ФАК, и коль скоро мудрый Бастардо расставил точки над i, то и я попробую подытожить про Фак (расставить точки над ё) одним анекдотом из советских еще времен (да простит мне модератор всего одно ненормативное слово) Итак, анекдот:
:) В Кремле готовят концерт к 7 Ноября, подбирают артистов, репертуар – тогда с этим было строго – вызывают одного певца и спрашивают – «А у Вас какая песня», тот отвечает – «Русская народная», «А как называется?» – интересуются, тот отвечает – «Эх ёб твою мать», тогда некто главный говорит певцу –« Всё хорошо, только вот в тексте надо слово «эх» убрать – а то слишком цыганщиной отдает»

Сообщение 28 дек 2005, 13:49
Ай, молодца!!

Сообщение 12 янв 2006, 02:58
Цитата:
че к ТИРу привязались

Да вааще-то тема про него была... и про псковские банды в нем... :)
Вопрос уже ушел далеко в другие дебри, но т или и...
Чисто финансовые мотивы ТИРа мне тоже неясны до сих пор... чем хуже три псковских в один вечер с выкупанием билетов (!!!), чем одна питерская за 100 рублей... сильно больше народу соберет? Не гарант, не гарант...
Цитата:
из Пскова сделали помойку Питера

хорошая мысль... выражена точно...
В частности, в ТИРе, по-моему, есть штамп: Питер — рулез, Псков — ацтой (независимо от группы).
Может быть, поэтому?

Сообщение 12 янв 2006, 09:17
Цитата:
В частности, в ТИРе, по-моему, есть штамп: Питер — рулез, Псков — ацтой (независимо от группы).
Может быть, поэтому?

А может быть вам так проще объяснить свою несостоятельность?
*SCULL*
И вообще... еб вашу мать...ну кто как ни вы сами "слэмите" под команды из спб? кто арет на каждом углу, что самый песдатый концерт были епаные дженэйраматорииторбанакруче? тир вам говорит, как играть музыку? чо вы тогда учите их как зарабатывать бабло? \m/
песец какой-то просто *AGRESSIVE*

Сообщение 13 янв 2006, 02:10
Цитата:

А может быть, тебе проще сидеть и только рассуждать, какие все уроды? сам сделай для начала что-нибудь... общественно значимое... ;)

Цитата:
ну кто как ни вы сами "слэмите" под команды из спб? кто арет на каждом углу, что самый песдатый концерт были епаные дженэйраматорииторбанакруче?

А я не отказываюсь от своих слов... но нафига упираться-то в одно??? Есть такая штука — "разнообразие". В стилях ТИР уже научился ее применять (не всегда удачно, но научился). Вот бы теперь еще в городах...

Цитата:
чо вы тогда учите их как зарабатывать бабло?

Во-первых, не учим, а только предлагаем им это сделать. И, ладно бы ТИР миллионами ворочал... а то ведь пиво-то все дорожает, а мыла в нем как была половина, так и до сих пор половина...
И вааще, как я уже говорил, мне думается, что грамотно организованный проект с местными бандами соберет уж никак не меньше (а то и больше).

Сообщение 13 янв 2006, 03:51
bastardo писал(а):
Цитата:
Может быть, поэтому?

*SCULL*
И вообще... еб вашу мать...ну кто как ни вы сами "слэмите" под команды из спб? кто арет на каждом углу, что самый песдатый концерт были епаные дженэйраматорииторбанакруче? тир вам говорит, как играть музыку? чо вы тогда учите их как зарабатывать бабло? \m/
песец какой-то просто *AGRESSIVE*

ДА ЛАДНО !!!!Кто енто слэмит,а????по моему рубим мы свое музло и ни кого не огорчаем!!!!!!! ]:- я к примеру не слэмлю!!!> свои есть свои,а Питер в котором я прожил достаточно,соооовсем другая тема!!!!!! :-X

Сообщение 13 янв 2006, 09:46
GROMoff писал(а):
А может быть, тебе проще сидеть и только рассуждать, какие все уроды? сам сделай для начала что-нибудь... общественно значимое....

Оченьглубокоуважаемый gromoff! Во-первых, никто никого не называл уродом. Не так ли? Поэтому давай ты не будешь пустословом..ок? Во-вторых, парой строк ниже ты сам говоришь о такой штуковине, как разнообразие. Чего-то я не пойму тогда, что ты так кипятишься по поводу того, что ты типа "занимаешься музыкой", а остальные — нет, значит эврибади шатзефакап энд лисн ту ми? Да ладно! Жизнь не ограничивается этим, и если я не прыгаю с гитарой, значит я не фига не делаю? Не факт.
А по сабжу... Я вот просто до сих пор не понимаю... Чем в ТИРе так намазано, что вы прям туда все так и прете? Вас оттуда гонят..не пускают...других бездарей возят...а вы все почему, да почему... Прям как падчерица и злая мачеха...садо-мазо какое то..слова то какие!! "ЗАЖИМАЮТ"...вы чо?? барышни длинногрудые и пышноногие?..<killed>

Сообщение 13 янв 2006, 11:24
GROMoff писал(а):
Цитата:
чо вы тогда учите их как зарабатывать бабло?

Во-первых, не учим, а только предлагаем им это сделать.

Учите..предлагаете...какая нахер разница? Представьте, вам..Роскерам...предложат заняться чем-то другим..например я.*SCULL*.чего на это скажете?..ууу? сначала самому сделать что-то?..гыыыы..тада сами откройте свой клуб..и предлагайте..*SCULL*

Сообщение 13 янв 2006, 13:32
bastardo писал(а):
...других бездарей возят...

Камень в огород псковских комманд? ]:->
Бездари?... =-O Ню — ню...

Сообщение 13 янв 2006, 19:32
Zлой пчёL писал(а):
bastardo писал(а):

оЙ КТО БЫ говорил!!!!! 8-)

Сообщение 13 янв 2006, 22:34
Цитата:
если я не прыгаю с гитарой, значит я не фига не делаю?

Я к тому, что если ты этого не делаешь, то тогда не говори, хорошо другие это делают или плохо... Судить надо, имхо, о том, в чем сам разбираешься. На собссном опыте...
Цитата:
Чем в ТИРе так намазано, что вы прям туда все так и прете?

Ну, так уж исторически сложилось, что кроме ТИРа и Сундука как-то сыграть такую музыку особо негде... :)

Сообщение 14 янв 2006, 17:22
Грегори писал(а):
Zлой пчёL писал(а):
bastardo писал(а):

Это ты сейчас к чему?
Согласен с bastardo: и считаешь себя бездарем? Тогда вперед...
Или енто ты к моему "професионализму" в этом деле?

Сообщение 14 янв 2006, 22:19
Zлой пчёL писал(а):
Грегори писал(а):
Zлой пчёL писал(а):
bastardo писал(а):

Это ты сейчас к чему?
Согласен с bastardo: и считаешь себя бездарем? Тогда вперед...
Или енто ты к моему "професионализму" в этом деле?

В Ж.....Свой профиАнализм за.........

Сообщение 15 янв 2006, 15:44
Свои многоточия можешь засунуть себе в зад!!!
Мы теперь на форуме будем личные отношения выяснять?
Не то место, тебе не кажется?!
А разговаривать лично ты со мной боишься...
А у меня (за почти пять месяцев, и, особенно, последние недельки) много всего накопилось, о чём поговорить...
Так что засунь свой профиАнализм себе же в Ж...

Сообщение 15 янв 2006, 16:09
Ой боюсь-боюсь!!!!! :-D

Сообщение 15 янв 2006, 16:10
Zлой пчёL писал(а):
Свои многоточия можешь засунуть себе в зад!!!
Мы теперь на форуме будем личные отношения выяснять?
Не то место, тебе не кажется?!
А разговаривать лично ты со мной боишься...
А у меня (за почти пять месяцев, и, особенно, последние недельки) много всего накопилось, о чём поговорить...
Так что засунь свой профиАнализм себе же в Ж...

оЙ баюсь-баюсь!!! :-D

Сообщение 15 янв 2006, 17:37
узнаю псковких музыкантов.. :'(

Хуй с горы

Сообщение 16 янв 2006, 00:39
Skara писал(а):
узнаю псковких музыкантов.. :'(

Узнаю Скару ;)
Все равно, Боб Марли круче всех *JOKINGLY*

Сообщение 16 янв 2006, 01:50
Цитата:
Боб Марли круче всех

зачем ворочать мертвецов? Есть и живые гарны хлопцы..

Хуй с горы

Сообщение 16 янв 2006, 01:52
Skara писал(а):
Цитата:
Боб Марли круче всех

зачем ворочать мертвецов? Есть и живые гарны хлопцы..

Да, но ТИР их зажал ;) ;) ;)

Сообщение 16 янв 2006, 13:42
Грегори писал(а):
Ой боюсь-боюсь!!!!! :-D

Вооооочень смешно!!!
Какие мы юмористы, млин!!! :-D

Сообщение 16 янв 2006, 13:59
И чё, чё по два раза, по два раза — то пишешь, пишешь?
[:-}

Сообщение 16 янв 2006, 16:50
ну короче как обычно- обсуждение серьёзной и для некоторых даже можно сказать ЖИЗНЕННО важной темы перешло в плевки друг в друга!!!!!!!

Сообщение 16 янв 2006, 17:06
*SCULL*

Сообщение 16 янв 2006, 18:13
Парни, ну не стыдно, а? Че развели-то тут?

Хуй с горы

Сообщение 16 янв 2006, 21:32
Цитата:
Парни, ну не стыдно, а? Че развели-то тут?

Да как обычно. "Все, и ниху.я толком" © (?)

Сообщение 17 янв 2006, 15:29
А меня вообще намедни в ТИР не пустили, сказали тонким голосом — "уходи отсюда, это наш клуб" :)

Сообщение 17 янв 2006, 17:04
...

Ну вот и тяжелая артиллерия подтянулась...ыыы8))

Сообщение 17 янв 2006, 17:32
Lex писал(а):
Парни...

Нюю... почти... :-D