Автор Сообщение

Сообщение 21 дек 2007, 02:09
решили мы с другом Андреем пойти затестить недавно открывшийся пивной бар, что ткрылся в "дружбе" напротив "Максимуса", то-бишь на Октябрьском-39

пошли в среду вечером
отошел только сейчас :)

итак факты в двух словах:
— сама питейная часть расположена в подвальном помещении
— места много
— ремонт и отделка весьма оригинальны
— вентиляция справляется
— за большим окном из зала виден мангал, на котором готовят разную еду, если ее заказывать
— ценовая ниша "выше среднего"
— меню доваольно разнообразно, как и карта вин
— пиво от 120р за кружку // отечественный туборг за пиво не принимаем
— отношение к посетителям лояльное

теперь эмоции:
я ебал такое пиво :) пил их самодельное пефко — темное нефильтрованое, абсолютно не прозрачное на просвет и по заявлению девушки- официанта шестиградусное, пьется на удивление легко, оставляет своеобразное кисловатое послевкусие, которое в прочем не противно- после !!!_двух поллитровх кружек_!!! этого пефка МНЕ стало уже вполне так заебцом, в результате за вечер я выпил как то около восьми кружек и не помню как я пришел домой, причем по дороге где то еще валялся, судя по одежде. так что внимание- пиво весьма коварное!

в меню порадовало наличие тикилы репосадо 170р за шот
масса предложений по блюдам, приготавливаемым, на открытом огне, попробовать не срослось, но наисано аппетитно.

закуски к пиву, на мой нос, дороговаты

довольно страно расположение бара в пространстве, но об этом рассказывать не буду- одного раза посмотреть хватит с большим успехом.

есть какаято еще вип комната, но что там — не выясняли пока...

резюмирую:
понравилось — да
дорого — да, недешево
стоит ли ходить — да
пойду ли еще — да, только пусть ктонибудь затмит мой отжиг со среды сначала :) чтоб не так стыдно идти было

Сообщение 07 янв 2008, 20:30
Посещение сего заведения вызвало несколько отрицательных эмоций, что даже решил зарегиться и поделиться впечатлениями.
По интерьеру и обслуживанию претензий нет, тут плюсы. Местное пиво попробовать не удалось, так как закончилось. Похоже, его варят в питере.
Все нарекания по кухне. В меню все выглядит очень вкусно, глаза разбегаются вместе со слюнями. Но на деле все оказывается если и съедобным, то уж точно не вкусным.
1. Цезарь — пару листиков салата, залитых соусом кальве "цезарь" — это точно не цезарь — такой же салат можно поесть в моей италии в 3 раза дешевле.
2. Жульен — единственное, что было вкусным (со слов дегустатора)
3. Рыбное асорти — пару кусочков скумбрии и угря
4. Ребра — разогретые копченые ребра из магазина
5. Паста с морепродуктами — на мой взгляд, довольно невкусная штука, но может просто на любителя (а я себя таковым считаю). Был очень удивлен увидеть в морепродуктах крабовые палочки.
6. Куриные крылья — опять же купленные в магазине маринованные крылья — с Карловскими крыльями ни в какое сравнение
7. Семга на гриле — со слов дегустатора опять же абсолютно невкусная.
И за все за это на троих счет в 3 тыс рублей. Цены далеко обгоняют качество. Хотели как лучше, а получилось как всегда — по псковски, мол наши и так все схавают: и кальве, и магазинные ребра с крыльями, и крабовые палочки.
Пиво все равно надо будет зайти попробовать.

Сообщение 07 янв 2008, 21:06
Уж не Домашнее (оно же Василеостровское) стали возить?

Сообщение 08 янв 2008, 11:28
на момент моего посещения пиво было точно не василеостровское

по ценам- действительно несколько завышены по отношению к качеству. правда с крабовыми палочками/плавлеными сырками/ливерной колбасой и прочими субпродуктами нам познакомиться не пришлось- повезло :)

Сообщение 11 сен 2008, 16:03
Я в пиве ничего не понимаю, к сожалению. Но, как честный пионер, посетил одновременно Камелот с Пражским градом. Вот результат. Если читать лень, то Пражский град больше понравился.

Сообщение 08 янв 2009, 18:58
после посещения осталось двоякое впечатления, с одной стороны, видно что хозяева денег не жалели, а с другой стороны, закусок к пиву нормальных почти нет, выбор пива то же не особо большой, сама кухня средненькая, а стоит всё нормально, МОРАЛЬ: получился средненький мини ресторанчик, как у всех, а так хотелось увидеть что нить стоящее :(

Сообщение 27 фев 2009, 18:13
В Империале продаётся разливное тёмное камелотовское. На пакете производителем указан Псков, Камелот. WTF? Так и лезут в голову страшные истории о пивном порошке.
И какое-то невкусное оно.

Сообщение 01 мар 2009, 03:16
кризис мля..... теперь подстилки не цветные.......... как то не солидно ксерокс на стол вываливать....