Автор Сообщение

Сообщение 30 окт 2007, 17:33
Просто в качестве полезной информации, вдруг кто не знает. В «Калейдоскопе» есть кулинария. И там каждый день после часа появляются маленькие печеные и большие жареные пирожки. По смешным ценам — печеный пирожок с яблоком стоит 3 рубля. Но не это самое приятное. Если туда позвонить, то им можно пирожков заказать «на завтра», причем любых и без предоплаты.

В начале октября заказывали на небольшой корпоративчик 50 штук: с мясом, рыбой, грибами, капустой и клюквой. Все обошлось в 300 с копейками рублей. Заказ, правда, немного задержался — но я эти полчаса провел в самом кафе, выпив чаю со скотчем и скушав какой-то приятный ореховый пирог. Горячие пирожки принесли прямо к столику, что было очень мило и очень забавно.

Несмотря на немного тяжеловесный интерьер и монументальную посуду, «Калейдоскоп» — отличное место, в котором можно прекрасно провести время, дожидаясь, пока испекут твои пирожки.

Сообщение 30 окт 2007, 17:37
Гениально.
Вот из такого и должен состоять pskovbar :)

Сообщение 30 окт 2007, 17:58
по поводу кулинарии калейдоскопа могу добавить, что вкусно и недорого там можно приобресть не только пирожки, но и многое другое, я вот, в частности, там еще покупал хододец и какието мясы-птицы в кляре. ценник сравним с любой другой кулинарией, качество же на порядок лучше. и , да, кулинария расположена в здании самого кафе, только вход со стороны двора

Сообщение 02 ноя 2007, 20:40
Чесно говоря, мне Бавария больше по кайфу. Там ухня по оему лучше :-)))

Сообщение 05 ноя 2007, 01:11
Я тоже скухней Калейдоскопа знаком по пирожкам. В горадмине на входе — завиток маленького кафе. Туда ходят закупаться и студенты из расположенного рядом филфака и школьники из технического лицея. действительно, качество не соответсвует ценам. точнее наоборот, цены не соответсвуют качеству. Офигительные пирожки.

Сообщение 22 дек 2007, 17:19
На днях обнаружил в калейдоскоповской кулинарии чак-чак — такое татарское лакомство из воздушного теста и меда. Очень качественный чак-чак, вполне сравнымый с тем, что привозят иногда из Казани или делают знакомые татары.