Автор Сообщение

Сообщение 20 июл 2007, 15:13
Значит так. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Начну с того, что сама я коренная псковитянка, люблю свой город до безумия, но проживаю не здесь. И всегда радовалась тому, что в таком небольшом городе достаточно хорошо развита инфраструктура развлекательных заведений. Приехав в начале июля в родной город, решила посетить какой-нибудь клуб. Выбор пал на "Ягуар", или как там он сейчас называется. Последний раз я там была года 2 или 3 назад, так что всяких там нововведений я не знала, вот и решили проверить: как оно теперь там, как нынешняя молодежь отрывается.
Могу сказать, что цены на входные билеты и на алкоголь приятно удивили, но возможно, потому что живу в столице. А дальше начались сплошные разочарования: не смотря на довольно таки небольшое количество народу(в те выходные был фестиваль в Слудицах), все столики были заняты, а те, которые не заняты, оказались зарезервированы...но табличек "Reserved" на них не было. Ладно, нашли столик...весь уставленный пустыми бутылками и пепельница, из которой громоздились окурки. Официантка, проходившая мимо, делала вид, что не видит этого...пока ее не окликнули, тогда только ЕЕ Величество решила удостоить наш столик своим вниманием. Второе разочарование постигло в виде музыки, которая там играла...толи хип хоп, толи какой-то недоделанный R'n'B, но извините, мы же столичные, отсталые, не разбираемся. Короче, направленности клуба в плане музыки я так и не поняла...потом еще играла попса, а потом вообще чуть ли не Ласковый май(извините, сейчас уже не помню что именно). Светомузыка поражает своей примитивностью, могли бы и что-нибудь покруче придумать, благо прогресс уже далеко ушел. По поводу контингента: ну, в принципе, все нормально, за исключением размалеванных малолеток, но этого везде хватает, и не к месту осуждать охрану за то, что пропустили. Про обкуренных или насытившихся таблетками тоже промолчу, видела, но отнеслась спокойно. Правда, их было совсем немного и все прилично себя вели, так что это +. А в общем царит атмосфера пафоса и дешевых понтов.
Посидели мы, посмотрели на это...и решили делать ноги куда-нибудь в другое заведение. Потому как я тут постоянно не живу, поэтому сами понимаете, что мои познания в развлекательных заведениях г.Пскова достаточно узки. решили двигать в "Пароход".
Там ничего не изменилось, интерьер все такой же маловпечатляющий для гигантхолла. В тот день проходила дискотека 90х. Чем дискотека 80х отличается от дискотеки 90х, я так и не поняла, но это ладно...названием отличается. Но там хотя бы более ли менее было весело, да и музыка понятного направления, так что голову ломать не пришлось. Порадовала дружеская атмосфера, внимательность обслуживающего персонала и быстрота обслуживания. Короче, остались относительно довольны:)

В общем, дорогие псковичи, как же вы развлекаетесь? В какие клубы ходите? Может я просто ничего не понимаю? Или простоне знаю мест, куда стоило бы сходить? (?)

Сообщение 20 июл 2007, 15:27
Ну да.. хуле.. Масква, а мы тут в жопе..
(Вы меня конечно извините, Александра, но я Вас понял именно так..)

Много слов, а смысла.. (две точки)

Сообщение 20 июл 2007, 16:38
Дааа, блин, как же вы Александра после такого разочарования будете возвращаться на историческую родину сл раз... даже не знаю. Вот в Москве я слышал совершенно по другому все. Хотя мне почему то кажется, что и московских клубов говна хватает. Нада радоваться тому что вы дома, гулять по городу, он же прекрасен,а отдыхать можно на природе, ибо ее в маскве такой нету.

Сообщение 20 июл 2007, 16:42
ну что я могу сказать по поводу поста... как уже говорилось выше:

Цитата:
атмосфера пафоса и дешевых понтов

Сообщение 20 июл 2007, 16:57
Александра...
Нам неискушенным псковичам наверно сложно до конца понять суть ваших умозаключений. Мы тут варимся, свету белого не видя, и нас вроде всё устраивает. К сожалению VIP-клубов пока вроде у нас нет. =)
Обслуга в Пскове тоже заслуживает "уважения", это ДА. Наверно ни в одном городе хуже не встречал.
Как-то порадовали АЛЯ-Макдональдские продавщицы-роботы из Мельницы, но и они уже испортились...

Сообщение 20 июл 2007, 17:17
Цитата:
Или просто не знаю мест, куда стоило бы сходить

Милочка, согласен в Псковских клубах делать нейух, приезжай к нам в Пыталово в ДК или на Таблетку это будут совершенно новые впечатления которые останутся с Вами навсегда...

Сообщение 20 июл 2007, 22:54
не наю че вы так на девушку накинулись. правильно говорит. гавно клубы))) такое ощущение, что все страдают комплексами провинциалов) ведь все прекрасно понимают что права, и при этому будут говорить — аааааа, та ды сама при понтах... приехала тут с Москвы, терь будешь нам указывать...типа за лохов нас деревенских держишь, да?.... бла бла бла)))
смешно))))

2 Александра: вот так и развлекаемся))) зимой с горок катаемся, да баб снежных с титьками лепим. а летом вон — в лес по ягоды. с дефками))) ой, простите, с мадемаузелями)))

Сообщение 21 июл 2007, 00:34
Сырожа. Спецом для тебя, конечно, Скара тут под скобочками написал:

Много слов, а смысла.. (две точки)

В этом вся проблема... читай между строк=))

Сообщение 21 июл 2007, 00:53
Да вы чо? Не врубились? это ж черный пиар от парохода... Это просто массмедиа заправляет... Коллега!!! Боря, Сяря! каг же вы не распознали, а?

Сообщение 21 июл 2007, 13:42
Полностью согласен с S-2,по моему эта Александра как раз этим и занимается!Skara,гони в шею!!!

Откуда: SPb (Averon-Reklama) / Undegroud Club [Tunnel]-Music

Сообщение 21 июл 2007, 14:04
опять 25 ... пора эти темы сразу закрывать найух...

Сообщение 21 июл 2007, 15:05
Как уже было правильно отмечено выше, вы, товарищи, страдаете комплексом провинциала)) Если бы этот пост написал человек, живущий в Пскове, такой реакции не было бы.
Это стереотип — человек живет в столице, приехал в бедные и отсталые родные края с целью напустить понтов и все обосрать, приподняв при этом свою значимость))
Забейте, человек просто высказал свое мнение...

Сообщение 21 июл 2007, 15:28
По моему у этого человека слишком завышенная самооценка и требования!Да,я понимаю,что там,у них,возможно все круче,но по их меркам.Я считаю,что коли не нравится,так нехрен тогда и приезжать,оставалась бы тогда там и тусовалась в своих любимых VIP клубах,а наши не обкладывала!Да она наверняка ни разу не была в ТИРе,в ШАТИРЕ...Господа форумчане,ведь там круто...да,понтов никаких,согласен,только кому они нужны?Мы ходим туда отдыхать,попивать пивко и общаться с друзьями!Зато обстановка дружеская,приятно на людей посмотреть!!!Сидишь и реально отдыхаешь...на кого не посмотри,у всех счастливые(пьяные) [:-} лица и наверняка этим людям похрен,есть понты или нет!!!Господа,я за отдых без понтов!!!

Сообщение 21 июл 2007, 19:16
нене! случаи уже были. этот пост реально похож на пиар блек. и слов много и одно явно выделяется среди говна жителем столицы. как и в прошлые разы автор, написав, пропадает надолго.
ну, на самом деле совершенно без разницы куда идти. приезжая из столицы в Псков идешь не "в ....", а как правило "с ...." и место не имеет значения, особенно, если идешь отрываться/веселиться. если идешь покушать, то тут да, можно придираться, воротить нос, быть недовольным, но гадкого отношения и в москве достаточно в едально-питейных местах.
я в общем-то с S-2 согласен. заказная статья.
<Егор, ну это.. того..>
Мить, тогда удали пеарное из 1-го сообщения.

Сообщение 22 июл 2007, 20:50
Девушка Саша,я лет восемь живу в столице,занимаюсь музык и всяким там еще бизнесом,исторически,моя юность прошла во Пскове и окрестностях,сюда приежаю и отрываюсь по полной ибо в Москве не найдеш того,что есть тут. А ваш,мадам,излишний пафос по поводу провинциалов псковичей,говорит лиш о том что вы сами в столице слишком провинциальны. Квартирку то в каком районе снимаете,Бутово или Бирюли? [:-}

Сообщение 22 июл 2007, 20:54
На месте модераторов я б сразу же присекал и закрывал подобные убогие темы про обсуждения клубов.

Вообще этот раздел дешевой рекламой попахивает.

Сообщение 22 июл 2007, 23:53
Prince Of Walachia писал(а):
На месте модераторов я б сразу же присекал и закрывал подобные убогие темы про обсуждения клубов.

на твоем месте я бы не раздавал советы

обсуждение клубов — не это ли есть одна из прямых задач форума?
ну ато, что пиар левый- понятно многим- опровергайте, аргументируйте, соглашайтесь — в общем обсуждайте.

со своей стороны могу сказать, что в самом параходе обслуживание официантками такое же говно, как и в ягуаре, значительно лучше дело обстоит в самолете, но что там делать я в корне не понимаю, ибо боулигу там песдетс походу, а билиардных столов теперь масса по всему городу разного уровня и разного ценового порядка

простите за нецензурную брань
пис, бразарз энд систерз!

Сообщение 23 июл 2007, 01:35
насчет присечения тем с обсуждениями клубов рацональное зерное есть, ибо об этом уже дофига было сказано, дофига было топиков и каждый уже все решил сам для себя в этом вопросе, и эта тема бесконечна и бессмыслена.
В первом посте от Алексадры вполне можно было бы заменить слово ягуар словом пароход и пароход на ягуар соответственно — смысл и правдивость поста ни капли бы не пострадали бы.
думаю псковклаб не закончится как форум если подобные темы будут строго модерироваться или даже пресекаться

Сообщение 23 июл 2007, 11:54
Мда уж....вот тебе и свобода слова....

Значит так, начнем с того, что никому рекламу я не делала, плевать я хотела на Ягуар и Пароход вместе взятые с высокой колокольни...еще чего, пиарить. Это вообще не моя работа.

2) я никуда не пропала...вот зашла посмотреть кто что мне ответит.

Далее...ничего не вижу предосудительного, что высказала свое мнение. Никаких понтов и никакого пафоса. Если бы он был, я бы не сказала, что сама я из Пскова. И никогда этого не скрываю, а только горжусь этим. Был бы пафос-орала бы что москвичка, и что так...заехала в Псков от скуки.

Согласна, что в Москве дело обстоит не лучше...просто выбор больше, а говна ПОЛНЫМ ПОЛНО!!! А что касается VIP клубов в Мск...друзья мои...там такое дерьмо, что Ягуар и Пароход отдыхают...просто там все что отстойно-воспринимается золотой молодежью,этими тугодумами, как креативно...и супер продвинуто! Но есть и замечательные места, где можно хорошо отдохнуть.(извините, во избежание различных разговоров по поводу рекламы...названия данных мест умолчу)

2gorets: клуб ТИР прекрасно знаю, были времена-тусовалась там. Но разочаровалась...и сейчас не посещаю данное заведение. Разочаровалась по причинам совершенно не связанным с темой,поднятой на форуме.

2all: дорогие псковичи, не надо на меня бочку катить, никого не хотела обидеть. Всего лишь высказала свое мнение и поделилась впечатлениями. Уж извините, что не угодила положительными отзывами...но...как уж есть. Правда жизни.

ЗЫ: кстати, с Днем города всех!!!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

DED писал(а):
Девушка Саша,я лет восемь живу в столице,занимаюсь музык и всяким там еще бизнесом,исторически,моя юность прошла во Пскове и окрестностях,сюда приежаю и отрываюсь по полной ибо в Москве не найдеш того,что есть тут. А ваш,мадам,излишний пафос по поводу провинциалов псковичей,говорит лиш о том что вы сами в столице слишком провинциальны. Квартирку то в каком районе снимаете,Бутово или Бирюли? [:-}

Абсолютно согласна, что в Москве не найдешь той изюминки, местного колорита, который есть в Пскове. Но местный колорит не должен распространяться на уровень сервиса...Никакого пафоса нет, никогда не считала себя москвичкой...и никогда не скрываю, что я из провинции, дабы не считаю это недостатком.

ЗЫ: Квартирку не снимаем...и живем далеко от Бутово и Бирюлево,если для вас это является определяющим моментом.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:

Кстати, все ругала ругала клубы, но забыла поделиться своим оооочень приятным впечатлением:) Ну настолько приятно удивил, что прям моей радости не было предела: шашлык в уличном кафе в Ботаническом саду и на набережной где ЗАГС. Вкуснятинка неописуемая за очень я бы сказала небольшую плату. Это наверно главный + небольшого города, потому как отравиться не боялась, так что предавались чревоугодию шашлыком довольно часто, чего не могу себе позволить в Москве из-за врожденной брезгливости (хотя...посмотришь на тех, кто этот шашлык делает в Мск...там и не брезгливый человек откажется от мысли полакомиться сим блюдом...которое не известно: мяукало,гавкало или пищало...при том давно скорее всего)

Сообщение 23 июл 2007, 11:55
Александра писал(а):
А что касается VIP клубов в Мск...друзья мои...там такое дерьмо, что Ягуар и Пароход отдыхают...

Вот и опять пиар;)

Александра писал(а):
ЗЫ: Квартирку не снимаем...и живем далеко от Бутово и Бирюлево,если для вас это является определяющим моментом.

Еще дальше???

Сообщение 23 июл 2007, 11:59
Александра, так мы не против отрицательных эмоций и многое можем понять.. дело в конструктиве диалога, т.е. если Вы говорите, что свет в ягуаре "поражает своей примитивностью", то это все равно, что сказать про человека: "он дурак" и все..

Если Вы хотите вывести разговор на диалог, добавьте в свои конструкции немного собственных размышлений, а не простые наблюдения про "то что вижу, про то и пою".. без обид и мне все равно из какого Вы города и в каком районе живете, это не имеет значения.

Сообщение 23 июл 2007, 14:30
Цитата:
Еще дальше?

ага....в Волоколамске....и каждый день....2 часа на электричке в одну сторону....и 2 часа в другую.....вот так безрадостна жизнь в столице *SUICIDE* ;)

Цитата:
и мне все равно из какого Вы города и в каком районе живете, это не имеет значения.

да уж не заметно, что все равно.......весь разговор только и крутится вокруг "столичной штучки" и "провинциалов"

Сообщение 23 июл 2007, 15:01
Александра писал(а):
весь разговор только и крутится вокруг "столичной штучки" и "провинциалов"

Александра, поверьте, это очень животрепещущий вопрос.
Между строк хочу заметить, что сам я живу в Санкт-Петербурге, в доме, стоящем рядом с метро, с хорошим видом на город с 16 этажа.
Также хочу [s]выебнуца[/s] заметить,имею работу в крупном системном интеграторе, езжу в командировки по городам и странам (не в Японию конечно, но все же). И вообще предпочитаю, чтобы о моем [s]псковском[/s] провинциальном прошлом знал бы ограниченный круг лиц.
И, ах да, Александра я, как и большинство форумчан, ярый противник дележки пользователей на "провинциалов" и "столичных".
Мухахаха!

Сообщение 23 июл 2007, 15:16
А помните, как в "Картах..." в эпизоде в стрип-баре: "-Деревня хуева... -В гробу я видал этих городских..." Похоже, правда?

Сообщение 23 июл 2007, 15:32
пора переименовывать топег?

Сообщение 23 июл 2007, 16:41
Shuroid писал(а):
И, ах да, Александра я, как и большинство форумчан, ярый противник дележки пользователей на "провинциалов" и "столичных".
Мухахаха!

так какого......фига.....сами форумчане начали эту дележку!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

bazon писал(а):
пора переименовывать топег?

зачем? знаешь как интересно почитать. Так, чтоб чисто на будущее усвоить, как люди думают о своих согражданах, уехавших из родных мест, особенно в большой город. Оч полезная информация.

Сообщение 23 июл 2007, 18:50
а я согласна, что маленький у нас выбор клубов...было б че поразнобразнее. Например, для тех, кто любит рок-альтернативу и аля-такую музыку существует только тир и сундук. Но это настолько маленький выбор...грустно... :(

Добавлено спустя 42 секунды:

а я согласна, что маленький у нас выбор клубов...было б че поразнобразнее. Например, для тех, кто любит рок-альтернативу и аля-такую музыку существует только тир и сундук. Но это настолько маленький выбор...грустно... :(

Добавлено спустя 24 секунды:

Сообщение 23 июл 2007, 22:28
Цитата:
В общем, дорогие псковичи, как же вы развлекаетесь? В какие клубы ходите? Может я просто ничего не понимаю? Или простоне знаю мест, куда стоило бы сходить?

если нужен сервис, то это надо ехать либо 300 км на север, либо 700 на восток, либо 300 км на запад ... по большому счету у нас и есть
два клуба и поэтому ходить больше некуда и выбирать сервис не
приходится ... да и причем тут сервис ... вот приехал Рудык, все
собрались, повеселились в чиллауте забыв о хедлайнере и даже
не обсуждают сервис ... главное было весело !!!! *JOKINGLY*
некоторые дорогие псковичи развлекаются в Северной столице
время от времени, благо тут недалеко добираться :) Одна вот
дорогая псковичка (Рыжая) буквально вчера уехала зажигать
на Казантип ... так что каждый находит свой способ обойти
пресловутый сервис ... не так важно в каком клубе, как важно
в какой кампании :)
а атмосфера пафоса и дешевых понтов это нормальная ситуация
в любом регионе, потому что страна тонет в океане псевдогламура *JOKINGLY*

Цитата:
Официантка, проходившая мимо, делала вид, что не видит этого...пока ее не окликнули, тогда только ЕЕ Величество решила удостоить наш столик своим вниманием

А с чего вы взяли,Александра, что она должна была что то сделать ?
У вас же не отвалиться язык попросить чтоб убрали ? вас же за
это не пошлют далеко и надолго ...
Цитата:
Второе разочарование постигло в виде музыки, которая там играла...толи хип хоп, толи какой-то недоделанный R'n'B, но извините, мы же столичные, отсталые, не разбираемся

а какую вы бы хотели музыку услышать ? и откуда такой сарказм
про столичных и отсталых ? :)

П.С.: Уже писал где-то на форуме по поводу сервиса : был как-то
в кафе "Строгановский дворик" (СПб,Невский проспект) и когда
уходил заглянул в книгу отзывов и предложений, прочитав там
следующие строки : "Туристы из Пскова остались очень довольны
сервисом вашего заведения" ... *JOKINGLY*

Сообщение 24 июл 2007, 08:59
"всегда радовалась тому, что в таком небольшом городе достаточно хорошо развита инфраструктура развлекательных заведений. Приехав в начале июля в родной город, решила посетить какой-нибудь клуб. Выбор пал на "Ягуар", или как там он сейчас называется. Последний раз я там была года 2 или 3 назад, так что всяких там нововведений я не знала, вот и решили проверить: как оно теперь там, как нынешняя молодежь отрывается."

Простите за длинную цитату, но может Вы, Александра, просто банально постарели? и вам "не оторваться", как это модно говорить нюнче. Те, кто ходит в эти заведения, им наверно там хорошо и их устраивает. А вы ищите комфорта и всяческих удобств, типа "нужной" музыки, отзывчивых официанток\ов. Вы думаете, большинство посетителей за этим же ходит??? Я сомневаюсь...

Сообщение 24 июл 2007, 11:51
Вот блин, набросились на девушку... :(

Мое личное мнение — после закрытия Луксора стало некуда пойти "для продолжения банкета". Как то Ягуар и Пароход не катят, не "в душу"... В одном — гламурные кисы, в другом малолетки и обсосы.

Так что последнее время алко-пати в Тире и ШаТире — рулят! :)

...

PS: а Луксор распродают, вплоть до фресок со стен. И будет там продуктовый магазин, насколько я осведомлен...

Сообщение 24 июл 2007, 12:55
как не приду в псковские клубы — одни и те же пьяные морды бандитских мордоворотов... хотя может я просто с одними и теми же по этим клубам хожу? просветите меня тоже.

Сообщение 24 июл 2007, 13:07
Везде отстой...
ПАРОХОД и ЯГУАР вообще клубами не назову.Так дискотэка...
На ..уй-все на природу!

Сообщение 24 июл 2007, 13:08
"а Луксор распродают, вплоть до фресок со стен. И будет там
продуктовый магазин, насколько я осведомлен..."

Дык как же это,что же они делают,такое рульное место,и под магазин?!

Сообщение 24 июл 2007, 13:09
а он там нужнее на самом деле. место, где был луксор для клуба не ахти какое, если подумать.

Сообщение 24 июл 2007, 13:12
Свежий воздух,приятная музыка,приятные люди...да и пивко вкусненькое...Ну чего еще человеку надо для отдыха?!По моему в ШаТИТе все это есть!

Сообщение 24 июл 2007, 13:16
А по моему место не плохое,во всяком случае для меня...живу недалеко!Ну а что магазин,да их и так уже столько!!!Раньше говорили:-Брось палку,в собаку попадешь...А теперь получается,что в магазин,на каждом углу!!! =-O

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

"ШаТИТЯ!!"

Извиняюсь,распереживался очень!

Сообщение 24 июл 2007, 13:20
Ужас какой. Магазины кругом. Ладно, я могу понять, когда на месте лухора сделали бы магазин там... GAP или MEXX, тогда можно бы было возмущаться. А тут — товары первой необходимости. Все в порядке. Вот реально сам бы клуб переехали бы куда, чтобы не пропадало.

Сообщение 24 июл 2007, 13:30
Это смотря с какой стороны посмотреть,если чтобы пиво покупать,тогда еще ладно,а так...ведь и сейчас этого хватает!

Сообщение 26 июл 2007, 23:00
Может я немного поздно пишу, но очень паразило меня сообщение от DED. Ты обвинил девушку Сашу в пафосе, а сам, судя по сообщению, того гляди и лопнишь как надутый мыльный пузырь переполненый тем самым пафосом. Значет в москве не потусишь нормально, а вот в пскове ты отрываешься =-O Ну, ну, скромный музыкант занемающийся кое каким бизносом в москве и ездиющий ОТРЫВАТЬСЯ в Псков. 8-)

Сообщение 27 июл 2007, 01:14
...Что то мне подсказывает, что предыдущий пользователь врят ли наберет на этом форуме и десяти сообщений...

Сообщение 27 июл 2007, 02:34
Что-то к нам москвичи зачастили,не к добру это!!!И че им так дался наш город...ну не нравится,так и отвалите,мы никого не принуждаем любить его,какой есть...

-Уважаемые москвичи!Если вам чего не нравится,обсуждайте,но нахрена все обделывать? (?)

Сообщение 27 июл 2007, 07:07
Nayd.81 писал(а):
DED- надутый мыльный пузырь переполненый тем самым пафосом.скромный музыкант занемающийся кое каким бизносом

DED'ушку не трогай!!! Он реальный пацан!
А если по теме то-Каждый кулик свое болото хвалит!
Везде есть хорошие клубы.Но в гостях хорошо,а дома лучше!

Сообщение 27 июл 2007, 13:35
Эх как же Александра нас всех удивила и самое главное точно как подметила "Говно" а форумчане рады старатся=)Сами вы говно у нас наше говно хорошее.Народ мы тут тысячу раз обсуждали наши клубы и наверно всё про них знаем. По этому поводу предлогаю чтоб много уважаемый скара создал топик с темой типо "Я хочу чтобы в клубе было..." и мы туда всего понапишем конечно , а модеры просмотрют всё это выпишут дельные предложения и отправят во все клубы города с подписью от ПсковКлаб и всех форумчан пожелания.А вдруг кто то увидит эти письма и чтонибудь сделает для улучшения=)Я верю в владельцев клубов они могут=)

Сообщение 27 июл 2007, 13:49
McVolhonoFF писал(а):
а модеры просмотрют всё это выпишут дельные предложения и отправят во все клубы ...=)Я верю в владельцев клубов они могут=)

Я то же верю в владельцев клубов. Я не верю в модераторов..

Сообщение 27 июл 2007, 18:34
Борис, не стоит мерить всех собственной меркой.

Сообщение 27 июл 2007, 22:01
ВАУ, ребята. во первых я Псков не обижала и делать этого не собираюсь. Набирать какие-то сообщения, тоже не моя цель. Свершенно согласна стем что каждый своё болото хвалит. Я там про пафос высказалась, и подпешусь под каждым написанным словом. А кого мне трогать, кого не трогать,так это не ваше дело Мадам ЛОККИ!!!!!!!

Добавлено спустя 51 секунду:

Извиняюсь, ЛОКИ!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

А по поводу Москвичи к вам зачастили, так вы к нам не режи :-\

Сообщение 27 июл 2007, 22:21
2 Nayd.81 : "трогать,не трогать"...я чё?задела что-то личное?Давай завязывай:)
Слыш,форум,а что,слово "москвичи" ща с большой буквы пишут?Сорри,Nayd.81,не знала.
Мы ж понаехали к вам с периферии,блин...

Сообщение 28 июл 2007, 00:07
девочки, пекратите перепалку вашу и нелепые попытки геноцида, а то я угрожать не люблю совсем! :)

любовь столичных жителей к провинции она давно уже раскрыта и взаимна, ну так какого хера мы ее тут будем демонстрировать?!

Цитата:
к вам зачастили

это потом что у нас тут в провинции по стринке мужики славянской внешности с бабами ебуццо, вот на диковинку то и ездят столичные жители посмотреть.

nothing personal!
извините за хамство и брань нецензурную, если чо не так!

Сообщение 28 июл 2007, 07:38
Каму куда ездить, это личное дело каждого. Москвичи гораздо спокойние относятся к приезжим, чем те думают. К сожелению сами приезжие часто обращают на это внимание гораздо больше москвичей. А по поводу Москвичи с большой буквы, так вам никто не запрещает писать Псковичи точно так же :) Не знала что это так зацепит. Почетайте внимательней сообщения, никокого наезда на ваш город, с моей стороны нет. Живём то все в одной стране! *DRINK* @}->--

Сообщение 29 июл 2007, 11:36
Цитата:
Живём то все в одной стране

иногда так совсем не кажется :)
Цитата:
Москвичи гораздо спокойние относятся к приезжим, чем те думают.

но различия в отношении все равно чувствуется ... постоянно ...

Сообщение 29 июл 2007, 13:17
Москвичи может и спокойнее относятся к приезжим, но вот когда сами приезжают... Сколько на моей памяти таких случаев было. Одна моя знакомая переехала в Москву, я ее встретил потом в Пскове лет через 5 — абсолютно другой человек, смотрящий на "провинциалов" снисходительно-столичным взглядом, типа "эх вы, убогие бедняжки". Да и коренные москвичи ведут себя зачастую не лучше...

А от клубов наших я, кстати, тоже не в восторге.... Но есть ГАРАЗДО говнее, факт.

Сообщение 31 июл 2007, 00:10
Ребят, вы прелесть!!!!! Правда, здорово списываться не наезжая друг на друга? Всем пока и удачи! *HEARTH*

Сообщение 04 авг 2007, 01:56
:-D :-D нет слов... конечно москва говно.. и клубы у них говно.. вот шатир ето да"!!!

Сообщение 04 авг 2007, 08:25
в первую очередь все зависит от того, какие претензии тыпред"являешь к месту посещения,ну и конечно же от людей, наводняющих это место!

Сообщение 07 окт 2007, 17:58
а может хоть кто-нибудь без ненужных слов ответить: КУДА СХОДИТЬ В ПСКОВЕ????????? клуб, ресторан, боулинг....и т.д.

Сообщение 07 окт 2007, 20:28
мягко говоря тут четверть форма посвящена этому.
формат мероприятия выбирайте сами, а дальше читайте отчеты о том, что-куда-как

Сообщение 12 окт 2007, 12:58
а я вот сегодня прилечу из Москвы специально, чтоб попасть на REDs friends! O:-)

Сообщение 20 окт 2007, 23:29
а сходить и впрямь некуда ....
да что ж такое — то.

".... ягуар — давка и пафос , пароход — ну нельзя ходить в клубы как к себе домой, каждый выходной, нельзяяяя — вы слышите? , бинго — а что это ? клуб ? не ВЕРЮ ! .... "

остается одно — смириться и не жаловаться , а то развели тут сопли , что мол, клубы у нас плохие : ) все зависти от умения организовать свой отдых ....и тогда, уверяю вас, все будет прекрасно

Сообщение 21 окт 2007, 09:11
Цитата:
ягуар — давка и пафос

да нету в яге никакой давки ... я в эту пятницу отстоял в очереди
на входе одного из питерских клубов целый час ради того чтоб
зайти — вот это давка :)
да и пафоса в яге не ахти, но присутствует ... *JOKINGLY*

Сообщение 22 окт 2007, 20:13
Хворает Псков с этим делом...Но как говорят слухи может чтот новое отстроят!!!...хотя...Прикольней тира вроде нечего и нет...Но у каждого свой вкус!!!...

Сообщение 29 янв 2008, 05:28
Мои впечатления после этих выходных.

R-16 — Самый прогрессивный и модный
Super — очень качественный массовый ночной клуб
Bingo — остров счастья и позитива
TIR — вошел в двери и сразу уехал)
Спектр — плохой работы не бывает.

DJ Garry Goodman — DJ N1 В Псковской области.

Сообщение 31 янв 2008, 23:41
Насчёт первых двух пунктов полностью поддерживаю! *THUMBS UP*
А дальше...хзхз...сомневаюсь...
по поводу Спектра ничего сказать не могу,т.к. ещё не успел там побывать...но ничего,исправим! ;)

Сообщение 20 фев 2008, 14:54
Очень прятно встретить известных людей в Super! Частенько появляется Макс Покровский, недавно там зажигали из "Дома2" и т.д. В других местах никого не увидишь.
А еще хочу сказать в защиту Тира.Там можно просто отдохнуть и не запариваться не об чем! В эти выходные хорошо погуляли и послушали " ИВА НОВУ"