Автор Сообщение

Сообщение 14 мар 2007, 00:08
ну есть же фотке, где я в костюме, например, не ограничивается же фотосессией с ДР Дениса...

Сообщение 14 мар 2007, 08:52
Че-то не нашла фотку, но я постораюсь!!! А лица ваши и правда знакомые:))))Зашли мы вчера вечерком в нашим любимый КД на кофеек с мороженым, думали вдруг друзей с форума повстречаем, но к сожалению только незнакомые люди кругом:)))). И Синяя борода пропал :(

Сообщение 14 мар 2007, 17:32
Nadin
А какая музыка играла, когда вы были в КД??
Последний раз, когда я там был — звучали какие-то ремэйки песен, которые исполняла Эдит Пиаф.

И завтра, кстати, собираюсь там чайку попить с мороженым))
Часа в 4))
А если фоток у вас нет — попросите меня взять фотик)) сделаем и профиль и фас))

Сообщение 15 мар 2007, 09:12
А какая музыка играла, когда вы были в КД??
Последний раз, когда я там был — звучали какие-то ремэйки песен, которые исполняла Эдит Пиаф.

Когда мы там были-звучали баллады о любви, спокойная и романтичная музыка. O:-) А фотку я обязательно найду, только бы время выкроить. Но если вдруг......, то обязательно попрошу. Единственное, что может помешать решить этот вопрос в скором времени-мой отъезд. Но это ненадолго. Скоро вернусь:) Спасибо Вам за предложение.

Сообщение 15 мар 2007, 09:47
вчера в бокале с пивом у друга обнаружился какой-то фаршмак...было не приятно.

Сообщение 15 мар 2007, 11:13
Странно...... Меня наоборот всегда радовали в КД чистая посуда и приборы.(не люблю заляпанную). Претензий по этому поводу нету!!!!
Да и бармены с официантками в красивунной форме, опрятные, что опять же приятно глазу. Мальчишки (Сережа и еще один) тоже не отстают.

Сообщение 26 мар 2007, 10:07
что-то без меня тишина. Господа,какие новости? Как настроение? Весна пришла, дождались! С чем вас и поздравляю. ;)

Сообщение 26 мар 2007, 10:27
Nadin, UP засчитан, PR оценен, не желаете ли разместить баннерок? Рассмотрим вариант бартера.. ;)

Сообщение 26 мар 2007, 13:16
Имеете ввиду мою фотографию.... Я подумаю.

Сообщение 13 апр 2007, 23:44
Многоуважаемая Nadin
Полагаю, что вы общаетесь исключительно в этой ветке,
а по сему спешу сообщить вам о предстоящей встрече обитателей форума в T.I.R.е в честь годовщины ПсковКлаба.
И от лица всех его участников, с их позволения, хочу пригласить вас пройти по этой ссылке, поставить там плюсик и явиться 5 мая в обозначенное выше культурное заведение))
Настоятельно рекоммендую воспользоваться этим алгоритмом))

Сообщение 15 апр 2007, 14:08
Вняв рассказам Базона, посетил ПЕРВЫй КД. Много лучше.
Только вот дети официанты пугают.

Сообщение 15 апр 2007, 22:38
Мы были вместе с Денисом. Только он был с барышней своей мечты, а я был с Танюхой и Игоряном, да. Мне дали скисшее пиво (Сережа нас обслуживал — видимо ротация между двориками, хуле), Игорю вместо его зеленого Туборга дали Невское. Все остальное сносно вполне, только вот, что может быть сносно после того, как тебе дают кислое пиво, а твоему другу говорят, что в сортивной одежде не обслуживают, а когда он просит посмотреть на него еще раз, от него просто отходят, даже не извинившись? Постараюсь никогда в жизни больше не заходить в это уёбищное дупло.

Сообщение 16 апр 2007, 10:25
Быть оплеванным и обгаженным практически для каждого вошло в привычку, а потому плевать и гадить тоже стало не проблемой. В Пилигрим я постоянно ходила, пока за соседний столик со мной не посадили двух не совсем хорошо пахнущих лиц без определенного места жительства. Я вполне человеколюбивый и демократичный человек. НО ничего не могу поделать, рвотный рефлекс появляется даже от воспоминания. Заранее приношу извинения людям, кто узнал в этой сцене себя. А в остальном, Пилигрим, действительно, в чистом виде кофейня, без особых изысков и разнообразии в еде и спиртном. Обслуживание хорошее, тем более, что персонал меняется редко, что говорит о стабильности внутри компании.
Что касается: не ходил, не пойду все понял и не навижу... слов нет. И что вы все с этими спортивными штанами. Какая-то прямо проверка на прочность персонала КД: пустят, не пустят. Или других тем для обсуждения не хватает. Ну решили они там, что не будут обслуживать посетителей в трениках, ну и флаг им в руки. Не ходите и все. ДО встречи в ТИРе 5 мая.

Сообщение 16 апр 2007, 10:31
Слова
Цитата:
уёбищное дупло.
навели на мысль, что вечер у Дениса закончился таки отлично :)

Цитата:
ДО встречи в ТИРе 5 мая.

Б@я, это угроза, отвечаю.

Когда ж я уже к КД-то попаду, заценить Сирёжу и все остальное...

Сообщение 16 апр 2007, 10:43
Надин, первое: Мой друг не был в спортивных штанах, но официант Сергей плохо видит, вероятно. Второе: понимаете, кислое пиво ничто не может оправдать, ничто. Третье: до встречи, конечно, да. Я видел, Вы с друзьями придете... Уже нервничаю.

Сообщение 16 апр 2007, 12:37
Друзья мои, завидую вашей настойчивости и безграничной любви ко всеми вами наилюбимейшему заведению. С такой преданностью постоянно посещать именно этот фиговый зал, пить кислое пиво, кушать несьедобную еду, прорываться сквозь нежелание персонала обслуживать вообще никого. Мазохизм... какой-то, честное слово. И чего вы развнерничались... Бывали мы и ТИРе, нормальное тусовочное местечко, только оно нам не совсем по возрасту... Кофейный формализм предпочитаю тусовочной неформальности. И если вы будете утверждать, что я предвзято отношусь, если скажу, что мне не нравятся не совсем чистые столы, заставленные пивными кружками, мрачные официантки... Но активное махание челкой мл. брата, приводит меня в восторг, а потому — респект и уважуха, realy.

Сообщение 16 апр 2007, 13:57
Друзья мои, завидую вашей настойчивости и безграничной любви ко всеми вами наилюбимейшему заведению. С такой преданностью постоянно посещать именно этот фиговый зал, пить кислое пиво, кушать несъедобную еду, прорываться сквозь нежелание пероснала облсуживать вообще никого. Мазохизм... одно слово.
Нервничать не нужно. Ваше замечание в переводе означает, ждем всех кроме вас? Жаль, конечно, разнообразия порой не хватает ужасно. Да и мл. брат иногда в ТИРе бывает, ему нравится. Ладно не пятого мая, значит в другой раз. Мы не в обиде. Счастливо повеселиться.

Сообщение 16 апр 2007, 14:42
Nadin, не стоит обижаться на Дениса, в конце концов я, как организатор пати 2, приглашаю Вас лично, мне будет интересно с Вами пообщаться.. приходите :)

Сообщение 16 апр 2007, 15:00
Придем. А время сбора и разгуляя? :(

Сообщение 16 апр 2007, 15:21
Вся информация здесь >>

И давайте дальше в этой ветке обсуждать только Кофейный Дворик..

Сообщение 16 апр 2007, 16:22
Да-да, действительно, на меня то обижаться и впрямь не стоит. Ведь Вы же, Надин, по-моему, говорили, что не имеете прямого отношения к КД?

По теме же отмечу, что (извините, но Ваши ответы прямо-таки тянут на нумерацию:)):
1. В этом зале я был второй раз. Первый раз нам там, в принципе, даже понравилось. Я по-моему писал об этом тут. Пиво было не кислым.
2. Первый раз из трех я был на Льва Толстого — опять же, описано Базоном, и скзано, что стоит посетить повторно.
3. Третий и последний раз был в КД на Советсткой — кислое пиво и т.д.

Выводы: Вы, Надин, может быть укажете мне на ту тенденцию, что Вы углядели? Или для Вас я=Синяя борода=базон=все остальные форумчане, которым что-либо не понравилось в КД?

Вы лично мои коментарии не принимайте, ради бога. Вы тут просто единственный потенциальный оппонент, которому все нравится в КД, и всего-то делов.

Вот еще что: давайте не будем сравнивать с Пилигримом и пр. Ведь важно чтобы место было хорошим, а не "не хуже других", да?:)

Сообщение 16 апр 2007, 19:34
в качестве эпиграфа : "да бля, я гавно!" © тока что придумал

— я не ношу спортивные штаны в заведения
— я готов платить довольно приличные суммы если хорошо, вкусно и быстро
— у меня нет истерик по поводу каких то мелочей
— мне лично //и моим друзьям-товарищам// рады в многих заведениях этого города, несмотря на наше не всегда ангельское поведение

но кофейному дворику:
— стоит подумать на тему улучшения сервиса и ассортимента
— или уже наконец оставить бутылочное и убрать кхуям из ассортимента разливное пиво и пивные закуски "по кухне", или сделать закуски с"едобными а за пивом следить на предмет качества
-проблема с персонала не обошла стороной и эту сеть заведений, как и многие другие, возможно есть способы как то справиться с ней?!

Сообщение 16 апр 2007, 21:55
А я там и чай пил и водочку-ВСЕ ОТЛИЧНО!!!А Вы ребята помоему зажрались!!!!!А еще девочка мне там одна нравится!!!ВОТ!!!

Сообщение 18 апр 2007, 10:04
Я там тоже был с Денисом. :) Блин, после таких встреч и кислое пиво и дети-официанты не пугают.

А чтобы не попадать на скисшое пиво, настоятельно советую в следующий раз ко мне в баню, всё-таки.

С Володей всё нормально, проверено :)

Сообщение 18 апр 2007, 19:02
баня-это вне конкуренции!здесь я поностью с вами согласен!!!

Сообщение 30 окт 2007, 15:35
Заглянули сегодня с женой в «Кофейный дворик» у Политеха. Первый раз — такие вот мы тормоза. Очень смешное место.

Кафе отлично расположено и радует обилием столиков около окон. Особенно у тех окон, которые выходят на небольшую детскую площадку. Если туда, на эти качельки, выпускать девок в купальниках, получится нехилый аттракцион.

К кафе очень курят. Ну то есть там не только нет зон для курящих-некурящих, но и потоки воздуха распределяются таким образом, что скрыться от табачного дыма практически невозможно. Впрочем, это можно считать фишкой — кофе там, сигареты, все дела.

Интерьер странный, но его можно считать оригинальным. Мебель — идиотская. Монументальные и очень удобные диваны в сочетании со столиками на тонких ножках, трясущихся от малейшего прикосновения — это настоящее ноу-хау, можно на выставку везти. Любые жидкости на таких столиках живут бурной жизнью, сильно зависящей от действий посетителя. Очень неудобно. А еще неудобнее сочетание высоты столиков и диванов, в полной мере проявляющееся при поедании вторых блюд. Об этом, впрочем, позже.

Меню нормальное (только салатов без майонеза мало — чуть ли не один вообще), оформлено по-уродски. Винную карту не оценивал, чтобы не выпендриваться, в кофе не понимаю ничего, чайная карта шизофреническая — включать в чайную карту больше 15 сортов чая может только человек, который в чае ничего не понимает или который посетителей за лохов держит. Большая часть чаев, судя по названиям — «одеколоны» от Форсмана, Надина, РЧК или каких-то подобных поклонников добротной немецкой химии.

Заказали два салата — «Аргентинское танго» и «Верону», два горячих — «Садко» и «Мясо по-таежному», зеленый чай («Пороховую смесь») на аперитив и ароматизированный ройбос («Африканская королева», кажется) на диджестив. Ну и тортик еще на десерт — какой-то со сгущенкой.

Салаты подают красиво. И их овощная часть очень вкусная. А мясная — не очень. Настаивать не буду, со свечкой не стоял — но ветчина в «Вероне» показалась несвежей. Горячие блюда подают на симпатичных, но жутко неудобных посудинах с высокими краями. В сочетании с низкими диванами эти высокие края делают поедание мяса посредством ножа и вилки достаточно забавным мероприятием. У нас возникло ощущение, что в мясо в «Садко» разогревалось минимум два раза и что картошка в этом блюде была подмороженной — что очень странно для поздней осени. «Мясо по-таежному» не понравилось совсем — в нем слишком много шпика, хотя, возможно, в нем вся и фишка.

Тортик обычный, есть можно. Чайная посуда очень хорошая — особенно чайники. Чай — нормальный, бывает и хуже.

Официантка по имени Роза — очаровательна. Да и вообще обслуживание приятное. Музыка — громковата. Полагаю, что если к этому месту привыкнуть (и игнорировать его кухню — например, приходить туда пиво пить), то оно может начать очень нравиться — в нем есть намеки на атмосферность.

50 минут времени, 545 рублей. В ближайшее время туда пойдем если только из хулиганских соображений.

Сообщение 30 окт 2007, 16:46
moc.olirbe писал(а):
приходить туда пиво пить.

от всяких разноцветных и разновкусных форсманов хоть не просрешься, как от прокисшего пива, о котором в этой ведке периодически упоминается

и, да, официант не сирожа был?

Сообщение 30 окт 2007, 17:02
bazon писал(а):
от всяких разноцветных и разновкусных форсманов хоть не просрешься, как от прокисшего пива, о котором в этой ведке периодически упоминается

и, да, официант не сирожа был?

Кстати да. Надо это Форсману в плюсы записать: «От нашего чая еще никто не просирался!»

Не, не сирожа. Роза была. А потом она пропала.