Автор Сообщение

Сообщение 27 дек 2006, 09:05
имхо клуб бинго самый отстойный клуб!
лица неславянской внешности, девочки (14-16 лет). б-р-р-р :-X
и каждый наровит тебя "снять".

Сообщение 27 дек 2006, 09:33
ну вот меня не пытались снять при моем знаменательном посещении сего заведения не чучмеки, ни 16тилетние девушки //последнее, может, и зря//

Сообщение 27 дек 2006, 14:00
Как всегда читаю и глаз радуется :-D

Сообщение 27 дек 2006, 23:08
crazy писал(а):
имхо клуб бинго самый отстойный клуб!
лица неславянской внешности, девочки (14-16 лет). б-р-р-р :-X
и каждый наровит тебя "снять".

да уж типо в других клубах меньше малолетних девочег ??и кстати 14 летних я в бинго не разу не видел хотя хожу каждые выходные!!!и чем тебе неугодили люди неславянской внешности???

Сообщение 28 дек 2006, 00:15
Да...Бинго — клуб очень даж не плохой !!))))

<moderated: часть поста удалена — подбирай выражения более умело>

Сообщение 28 дек 2006, 04:52
На самом деле у многих людей мнение плохое про бинго лиш потому что они сами там давно не были..потому счас там дейсвительно стало намного лучше!!!Я например до сих пор встречаю таких людей которые говорят мол в бинго один памп гоняют,хотя его там уже как 2 года наверно не ставили(хотя лично мне памп нравится,хоть он и устарел)И насчёт не русских людей и малолеток(хотя я опять же против них ничё не имею)опять же говорят что они прям табунами туда ходят,на самом деле ето не так!!я чё то например в промзоне "не русских" аще очень редко вижу!!!На первом етаже можно встретить чаще их но опять не как говорят толпами!!!!А в промзоне публика в большенстве своём позитивная!И к тому же счас убрали ненавистные бочки и сцену!!места многа!!!музон клёвый!!!тёлки песдатые!! чё исчё надо? *OK* *THUMBS UP*

Сообщение 05 янв 2007, 14:03
2 nerv:
памп в бинго???? :-D
вобще то его там толком никогда и не было :(

Сообщение 05 янв 2007, 15:39
не ну он был конечно 2 года назад правда тогда я сам тут да редко ходил..

Сообщение 06 янв 2007, 22:30
Олег!!!!!Отзовись!!!!!!
Когда у вас был последний раз памп????
я просто в бинго постоянно ходил с 2003-2005г.г. пампа там не помню,хоть убей...гараж?? да,было дело

Сообщение 07 янв 2007, 11:53
nerv писал(а):
На самом деле у многих людей мнение плохое про бинго лиш потому что они сами там давно не были..потому счас там дейсвительно стало намного лучше!!!Я например до сих пор встречаю таких людей которые говорят мол в бинго один памп гоняют,хотя его там уже как 2 года наверно не ставили(хотя лично мне памп нравится,хоть он и устарел)И насчёт не русских людей и малолеток(хотя я опять же против них ничё не имею)опять же говорят что они прям табунами туда ходят,на самом деле ето не так!!я чё то например в промзоне "не русских" аще очень редко вижу!!!На первом етаже можно встретить чаще их но опять не как говорят толпами!!!!А в промзоне публика в большенстве своём позитивная!И к тому же счас убрали ненавистные бочки и сцену!!места многа!!!музон клёвый!!!тёлки песдатые!! чё исчё надо? *OK* *THUMBS UP*
в бинго я была сего один раз в жизни. было это года 2-3 назад и была 16 летней малолеткой.и казалось бы должно понравиться т.к много народу все танцуют и отдыхают.но знашь когда там находишься возникает какоето ощущение грязи.а что поразило меня больше всего это охранник одетый в форму омона и говорящий-здесь жевачки не жуют быстро её выплюни.мне не понравились чучмеки толпящиеся около входа.один туалет с 4-мя кобинками в который не пробиться.вообщем этот клуб испортил о себе мнение изначально.и то что люди которые там давно не были плохо о нём отзываются вполне естественно.и пусть говорят что в бинго стало лучше лично я туда больше не ногой.

Сообщение 07 янв 2007, 15:19
2luly ну ето глупо судить о клубе сходив в него всего один раз и исчё к тому же 2 года назад!!А насчёт охраны:охранник у меня даже сам стрелял жевачку и нету там уже такого давно чтобы запрещали её жевать!!!Насчёт туалетов:многа ли ты знаеш клубов у нас во пскове где много туалетов и больше чем 4 кабинки?? [Я — человек чрезвычайно эмоциональный, но слов у меня не хватает, и я ставлю закрывающие скобки. Много.] и нету там никакой грязи прям как ты расписываеш тут !!!Просто каждому своё!!!

Сообщение 07 янв 2007, 16:04
nerv писал(а):
2luly ну ето глупо судить о клубе сходив в него всего один раз и исчё к тому же 2 года назад!!А насчёт охраны:охранник у меня даже сам стрелял жевачку и нету там уже такого давно чтобы запрещали её жевать!!!Насчёт туалетов:многа ли ты знаеш клубов у нас во пскове где много туалетов и больше чем 4 кабинки?? [Я — человек чрезвычайно эмоциональный, но слов у меня не хватает, и я ставлю закрывающие скобки. Много.] и нету там никакой грязи прям как ты расписываеш тут !!!Просто каждому своё!!!
а они так и продолжают ходить в омоновской форме......а про толчки не так выразилась. просто там было такое скопление народа ...ужас...в других клубах такого нет ]:->

Сообщение 07 янв 2007, 16:32
luly писал(а):
а они так и продолжают ходить в омоновской форме......а про толчки не так выразилась. просто там было такое скопление народа ...ужас...в других клубах такого нет ]:->

я аще не понимаю как может напрягать то что в клубе 3 человека в омоновской форме???Я например на ето внимание не обращаю никогда,да и меня ето не раздражает никак и аще врятли ето аще кого то раздражает!!!Ну а если ты о клубах по толчкам судиш то я не знаю может тебе проще у себя дома в туалете поставить музло и сидеть одной раз ты так любиш толчки и не любиш скопление народу? ))))))))

Сообщение 07 янв 2007, 16:48
:->[/quote]
я аще не понимаю как может напрягать то что в клубе 3 человека в омоновской форме???Я например на ето внимание не обращаю никогда,да и меня ето не раздражает никак и аще врятли ето аще кого то раздражает!!!Ну а если ты о клубах по толчкам судиш то я не знаю может тебе проще у себя дома в туалете поставить музло и сидеть одной раз ты так любиш толчки и не любиш скопление народу? ))))))))[/quote]я люблю не толчки а комфорт. и если ты говоришь что бинго приличный клуб то пусть и толчок у него будет нормальный. а на имедж охраны у администрации что денег нет............ им бы ещё автоматы в руки.и всё пипец самый рельный клуб города

Сообщение 07 янв 2007, 16:52
Я, например, уверен, что luly и nerv — один и тот же человек, судя по ... ммм .... стилю постов, да. И вообще, тему пора переименовывать. Она гораздо увлекательнее своего скромного наименования.

Сообщение 07 янв 2007, 17:16
luly писал(а):
я люблю не толчки а комфорт. и если ты говоришь что бинго приличный клуб то пусть и толчок у него будет нормальный. а на имедж охраны у администрации что денег нет............ им бы ещё автоматы в руки.и всё пипец самый рельный клуб города

хахахха я в шоке девочка подумай чё ты говориш)))) у хозяев нету деенег на одежду)))) вот сама то подумай для чего охране комуфляж!!!неужели не понятно что так охрана выделяеца из общей толпы ето специально сделано чтобы в случае каких нить беспределов можно было бы быстро найти охранника ,а не тупо ходить и искать взгядом есть ли у чувака беджик на груди и читать кто он там охранник или офицант!!!тебе скока лет аще что тебе до таких банальных вещей не додумаца??))))

Денис писал(а):
Я, например, уверен, что luly и nerv — один и тот же человек, судя по ... ммм .... стилю постов, да. И вообще, тему пора переименовывать. Она гораздо увлекательнее своего скромного наименования.

мде.. чё за бред ?? с чего ты ето аще решил??

Сообщение 07 янв 2007, 17:30
nerv писал(а):

Не забивайте себе голову, в самом деле! Имею же ведь и я право на собственное мнение, да?:)

Сообщение 07 янв 2007, 18:07
Денис писал(а):
nerv писал(а):

Не забивайте себе голову, в самом деле! Имею же ведь и я право на собственное мнение, да?:)

ну ето понятно конечно имееш,но обосновать для приличия мог бы!!!

Сообщение 07 янв 2007, 20:48
Ну здрасти!Очень приятно видеть как тут разгораются страсти по Бинго,главное друзья мои это атмосфера,а потом уже толчок.Я считаю что она там есть и не только потому что там работаю.Кому нравится WELCOME,а нет ну и ладно к вашим услугам мои братья(Dj's) из R-16.
Что касается пампа,любовь моя была к нему не долгой и после того как она прошла проснулись ребята из Модуля на чем и жили пару лет но как видите мир не стоит на месте.............
И памп ушел,и Модуль умер,а жаль. :'(

Сообщение 07 янв 2007, 21:51
Да тут Олег прав!!!Главное атмосфера!!Ну всякие мелочи типо толчка и формы охранников могут раздражать токо каких нибудь педантов и прочих можоров..Ну а по поводу людей плохие люди есть везде так же как и хорошие.. но по крайней мере я замечаю там больше хороших людей чем плохих!!!

Сообщение 07 янв 2007, 21:55
Oleg, а помнишь памп в 2000-м? в Бесте? вот времена были...
luly, девушка права...
nerv, Бинго это нормальный псковский клуб для "своей" публики...как правило, те кто ходит в Бинго — туда и ходят постоянно...те, кто ходит в Пароход — в основном ходят в Пароход и т.д.
Отсюда и получается естественное разделение публики на тех, кому "все-равно-на-толчки-и-охрану"....кому "комфорт и удобство"....кому — "музыка".... а в принципе, есть только одно заведение, которое отличается от всех остальных, хотя оно уже и потеряло свою философию — это ТИР.

Сообщение 07 янв 2007, 22:17
oneself писал(а):
Oleg, а помнишь памп в 2000-м? в Бесте? вот времена были...
luly, девушка права...
nerv, Бинго это нормальный псковский клуб для "своей" публики...как правило, те кто ходит в Бинго — туда и ходят постоянно...те, кто ходит в Пароход — в основном ходят в Пароход и т.д.
Отсюда и получается естественное разделение публики на тех, кому "все-равно-на-толчки-и-охрану"....кому "комфорт и удобство"....кому — "музыка".... а в принципе, есть только одно заведение, которое отличается от всех остальных, хотя оно уже и потеряло свою философию — это ТИР.

да тут я не спорю что каждому своё!!!Но просто бесят когда о клубе судят по толчкам и по тому во что одета охрана!!!И кстати я не понял в чём девушка права то??

Сообщение 07 янв 2007, 22:25
nerv, девушка всегда права, если она не дура... :)
Судят по всему, и по толчкам и по охране...когда я прихожу в незнакомый мне клуб или в то место, где давно не был — сужу по всему...думаю, так делают многие...по топику складывается мнение — что многим тут на форуме клуб не нравится, значит либо действительно у клуба есть недостатки, либо публика не шарит в достоинствах клуба...

Сообщение 07 янв 2007, 23:36
oneself писал(а):
Судят по всему, и по толчкам и по охране...когда я прихожу в незнакомый мне клуб или в то место, где давно не был — сужу по всему...думаю, так делают многие...по топику складывается мнение — что многим тут на форуме клуб не нравится, значит либо действительно у клуба есть недостатки, либо публика не шарит в достоинствах клуба...

хм..девушки далеко не всегда правы и дуры и не дуры!!!Ну а я говорю что глупо судить о клубе быв там 1 раз всего!!!Ну помоему любой человек согласица что во что одета охрана и очередь в туалет ето самое маловажное в любом клубЕ!!!

Сообщение 08 янв 2007, 01:29
Цитата:
Ну а я говорю что глупо судить о клубе быв там 1 раз всего!!!

во многих питерских клубах я был всего один раз ... и в некоторые
из них мне больше возращаться не хочется, а в некоторые с
удовольствием приду ... как думаешь почему ? *JOKINGLY*

Сообщение 08 янв 2007, 01:50
Snick писал(а):
Цитата:
Ну а я говорю что глупо судить о клубе быв там 1 раз всего!!!

во многих питерских клубах я был всего один раз ... и в некоторые
из них мне больше возращаться не хочется, а в некоторые с
удовольствием приду ... как думаешь почему ? *JOKINGLY*

ой не надо только вот из себя знатока строить!!!Я например тоже первый раз в бинго пришёл и подумал что клуб шляпа.. но потом походил с друзьями за компанию и понял что лично для меня клуба лучше чем бингос нету!!!а в параход когда первый раз пришёл и в тир мну даже очень понравилось но сча для меня ети клубы кажуца ацтоем!!!

Сообщение 08 янв 2007, 06:09
Честно скажу, в тире мне понравилось первый раз, и с каждым последующим походом нравилось все меньше. В пароход хожу раз в полгода и этого даже много. С ягой полегче. А вообщене нравитсяне парьтесь. Лично мне нравится везде, но как можно реже. Лишь бы компания была приятная, ну и повод какой-нибудь (?)

Сообщение 08 янв 2007, 15:36
Цитата:
ой не надо только вот из себя знатока строить!!!

да я и не строю ... просто есть клубы побывав в которых даже
один раз возвращаться туда больше не захочется =)
хотя хорошая компания и хорошая музыка скрашивают
недостатки любого клуба *JOKINGLY*

Сообщение 08 янв 2007, 19:43
Для меня всегда главным критерием лучшего клуба была — МУЗЫКА!!!
На то он и клуб чтобы там играла музыка, а не какой-нибудь левый диско-бар, во что последнее время и превращаются все клубы. В Бинго (точнее Промзона) ходил, хожу, и буду ходить, потому что это клуб который удовлетворяет моим потребностям, пусть даже если не полностью... Там есть культура (музыкальная), которая бывает в Параходе или еще где-то только когда приезжают какие-нибудь знаменитые джедаи... Вот так.

Сообщение 09 янв 2007, 12:19
полностью согласен с тобой!!!Хы)) радует что хоть кто то поддержал))

Сообщение 11 янв 2007, 16:55
oneself писал(а):
спасибо.хоть ты понял.именно это я и хотела сказать.nerv я просто высказываю своё мнение.тир ягуар пароход луксор-в эти места хочется ходить снова и снова.а вот бинго извени по моему мнению просто бомжатник.[/b]

Сообщение 11 янв 2007, 20:41
luly писал(а):
oneself писал(а):
спасибо.хоть ты понял.именно это я и хотела сказать.nerv я просто высказываю своё мнение.тир ягуар пароход луксор-в эти места хочется ходить снова и снова.а вот бинго извени по моему мнению просто бомжатник.[/b]

мда.. дэвушка если вы высказываете своё мнение то уж будте так любезны обойтись без оскарблений!! Ведь оскарбляя такими громкими словами клуб вы оскарбляете всех его поситителей!!!Ну а если по вашему мнению бинго- "бомжатник" то я тогда аще воздержусь от комментариев про ТИР ))))))))) Не ну правда обоснуй столь громкое заявление!Так тупо кидаца словами каждый сможет,а вот ты сама даже обосновать врятли сможеш столь громкое заявление!!!!

2oneself а вот если ты и после етого поста етой девушки будеш продолжать говорить что девушки всегда правы )) То я тогда незнаю что ты за подкаблучник :-D

Сообщение 11 янв 2007, 22:32
nerv писал(а):
мда.. дэвушка если вы высказываете своё мнение то уж будте так любезны обойтись без оскарблений!! Ведь оскарбляя такими громкими словами клуб вы оскарбляете всех его поситителей!!!

Я наверное тоже яростный покаблучник, но я соглашусь с девушкой. :)

Причем парой страниц выше можно посмотреть мое расширенное мнение по этому поводу.

А насчет терминологии — завешанные старым баннером строительные леса, вплотную примыкающие к танцполу, облупившиеся стены, отваливающиеся куски гипсокартона — всё это отлично подходит под определение "бомжатник".

Фигли тут "оскарблять" клуб — он сам "оскарбляет" тех посетителей, которые не являются его преданными фанатами.

...

Сообщение 11 янв 2007, 22:32
Ой =-O
Кажется до драки недалеко))))
to nerv Ты же только что соглашался с музыкой как с основополагающим фактором, а тут опять лезешь в зал***8-)
to Snick на счёт клубов в которые не хочется возвращаться абсолютно с тобой согласна. Приходилось быть в питерском Red Clube ... ну не хочется ещё возврвщаться туда... Хотя вроде бы клуб модный, всяких тут резидентов их возят.... 8-)

Сообщение 13 янв 2007, 01:19
Так ,я начал тему, можете после моего поста ни чего не писать.Ставлю точку. В обсуждении принемали участие:несколько диджеев,несколько студентов,пара музыкантов,и пара разнорабочих типа Нобелеса и Базона=).Мнение разделилось.Одним нравится ,другим нет.Нравится:диджеям,нескольким студентам.Ненравится: музыкантам и разнорабочим.Отсюда вывод не тупите и не ругайтесь,мы ни когда не сможем выяснить с чем картошка лучше, с мясом или грибами.Предложение,ходите слушать ту музыку которая вам нравится,где бы она не играла.А девок берите всех,даже те которые ненравятся,может они борщ умеют варить.Просьба к модератеру закрыть сей топ.Ща новую тему напишу.

Сообщение 13 янв 2007, 13:16
с возрастом, вкусы и предпочтения часто меняются (это к тому, что сейчас кому-то нравится одно, а кому то уже другое)...я вот раньше пил пиво Балтика №3, а теперь даже Миллер не пью...вообще не пью :) ... прошу занести это в протокол обсуждений!

Сообщение 13 янв 2007, 16:31
Цитата:
Приходилось быть в питерском Red Clube ... ну не хочется ещё возврвщаться туда... Хотя вроде бы клуб модный, всяких тут резидентов их возят....

ну да .... после Пароходв и Ягуаров Ред воспринимается несколько
иначе *JOKINGLY*

Сообщение 14 янв 2007, 16:14
Nobles Oblige писал(а):
nerv писал(а):
мда.. дэвушка если вы высказываете своё мнение то уж будте так любезны обойтись без оскарблений!! Ведь оскарбляя такими громкими словами клуб вы оскарбляете всех его поситителей!!!

Я наверное тоже яростный покаблучник, но я соглашусь с девушкой. :)

Причем парой страниц выше можно посмотреть мое расширенное мнение по этому поводу.

А насчет терминологии — завешанные старым баннером строительные леса, вплотную примыкающие к танцполу, облупившиеся стены, отваливающиеся куски гипсокартона — всё это отлично подходит под определение "бомжатник".

Фигли тут "оскарблять" клуб — он сам "оскарбляет" тех посетителей, которые не являются его преданными фанатами.

...

да уж..ты скажи честно когда там был последний раз???Там давно уже сделали сцену!!А стен там аще никогда не было облупленных не надо врать и уж темболее отваливающихся каких то там кусков!!!!И неужели ты думаеш что в "бомжатнике" стали бы тусовацо нормальные люди?Думаю врятли в бомжатниках тусуюцо бомжы поетому не надо так говорить!!!!!

GREENка писал(а):
Ой =-O
Кажется до драки недалеко))))
to nerv Ты же только что соглашался с музыкой как с основополагающим фактором, а тут опять лезешь в зал***8-)
to Snick на счёт клубов в которые не хочется возвращаться абсолютно с тобой согласна. Приходилось быть в питерском Red Clube ... ну не хочется ещё возврвщаться туда... Хотя вроде бы клуб модный, всяких тут резидентов их возят.... 8-)

да я не спорю что музыка ето основопологающий фактор!!!!Но поверь я бы как и другие врятли бы стали ходить в "бомжатник"

2all и мну пох чё вы тут говорите все я сука буду защищать клуп в котором я отдыхаю в котором меня всё устраивает и в котором сука мои друзья!!!!А то что вы считаете "бомжатником" ето место ето поверьте акуенно задевает!!!!!Как аще можно строить из себя таких возвышенных и думать что так много народу стали бы ходить в "бомжатник" ?

Сообщение 14 янв 2007, 17:17
стали бы стали.
поход в то или иное место определяется:
а) целью
б) общим культурным или ежели угодно — нравственным развитием индивида
в) количеством у последнего денег
г) количеством денег у его друзей (которых он ласково называет "сука")
ну, много еще чего можно написать.
для того, у кого а, б, в, г другие (выше, к примеру, или в силу наличия большего количества средств к существованию у него есть больше возможностей) не пойдет в заведение, про которое тут много написано, так как в силу бюджетности и специфичности контингента, к которому причисляются малообразованные и плохо воспитанные переодетые десантники и школьники, будет считать по этим причинам заведение бомжатником. ага.
З.Ы.: смени юзерпик, а то утомляет.

Сообщение 14 янв 2007, 19:59
ммм...спасибо за топик, поднимает настроение великолепно. Имхо, ни одного здравого коммента не видела, толку то спорить, не нравится место, не ходи, никто силой не тащит. Соглашусь с вышенаписанным мнением о том, что для похода в определенный клуб должно быть определенное развитие и уровень культуры у человека, опять же, имхо, но у большинства "клубных тусовщиков" он по-любому не дотягивает, ибо "ничего слаще морковки не ели в жизни" и не видели и не знают как должно быть.
Но опять же, если имеющийся уровень устраивает — ради бога, в конце концов Бинго на этом деньги зарабатывает.
Лично у меня есть знакомые кто ходит туда и кто будет ходить туда и дальше, считая это место вполне адекватным, есть те кто просто обходят это место стороной и носа там не покажут, просто побрезгуют (в том числе и я), а есть знакомые что там работают и принимают две стороны реальности, понимают плюсы этого заведения и принимают его минусы со всеми вытекающими последствиями.
Насчет внешнего вида охраны и туалетов..ммм..из мелочей складывается общее мнение о клубе, если владельцы заведения не могут обеспечить таких, казалось бы, элементарных вещей, как от них можно ждать чего-то более значимого? Если охрана на первых порах (при входе в клуб) выступает его лицом, как это лицо может себе позволить расхаживать в каких-то непонятных тряпках, в том же самом Люксоре охрана ходила в костюмах, смотрелось очень прилично, сразу уважение как-то к клубу появлялось на первых порах (дальнейшее пребывание в нем опустим), но все же, идем дальше, пришла я значит допустим в Бинго, увидела охрану, стало все ясно, пошла в туалет поправить макияж — опа, весь туалет три на четыре, пара кабинок, все посетители "места общего пользования" стоят и трутся друг об друга, дверь кабинки нельзя открыть чтобы не задеть кого-нибудь, приятно, нет, еще один минус. Дальше уже как-то пыл подугас, потом опять же контингент...ммм...понимаю конечно что вкусы у всех очень разные и пожалуй у некоторых черезчур специфичные, но все же, думаю пару персонажей обязательно настрой испортит окончательно. Вывод — побывав в этом месте пару лет назад единожды, возвращаться туда нет желания вообще никакого, пусть там хоть что они сделали, неприятный осадок и репутация клуба на преженем уровне.

Сообщение 15 янв 2007, 12:48
Egor писал(а):
стали бы стали.
поход в то или иное место определяется:
а) целью
б) общим культурным или ежели угодно — нравственным развитием индивида
в) количеством у последнего денег
г) количеством денег у его друзей (которых он ласково называет "сука")
ну, много еще чего можно написать.
для того, у кого а, б, в, г другие (выше, к примеру, или в силу наличия большего количества средств к существованию у него есть больше возможностей) не пойдет в заведение, про которое тут много написано, так как в силу бюджетности и специфичности контингента, к которому причисляются малообразованные и плохо воспитанные переодетые десантники и школьники, будет считать по этим причинам заведение бомжатником. ага.
З.Ы.: смени юзерпик, а то утомляет.

мда.. интеллегент чтоль?))Манерный чтоль невротибацо??Мажор?ёпт я даже не знаю как тебя назвать )))Эстэт)))
а теперь отвечу на всё:
а)цель сходить отдохнуть
б)ты сука даже не знаеш людей нормальных с бинго и уже судиш о их нравственности
в)да я не спорю я не алегарх и денег не очень много как и моих друзей!!Но о людях судить по кол-ву у них денег в кошельке ето надо быть дауном
г)друзей я суками не называю не надо куйни морозить слово "cука" в данном контексте ето всё равно что слово "бля" эмоции ёппт!!!
Насчёт контингента да я не спорю что вдв там много народу но что они не люди теперь?? и неужели ты думаеш что они токо в бинго ходят???ЛООЛ!! [Я — человек чрезвычайно эмоциональный, но слов у меня не хватает, и я ставлю закрывающие скобки. Много.] хахаха ну вот про школьников не надо рассказывать токо ОК?? потому что всё знают что школьников в других клубов не меньше чем в бинго!!
И кстати мои друзья никакие не школьники и не вдв не быдло и никто из вышеперечисленных постах!!!Поетому не надо тут говорить что нормальных людей нету там!!!
P.S.:как ты можеш говорить что бинго низко бюджетный клуп??аа??интересно он наверно намного по ценам отличаеца от тира или парахода???
P.S.:насчёт юзерпика мну аще пох что там кого то чё та напрягает и неипёт!!! токо наверно ботанов может напрягать юзерпик)) :-D

2Zaja кого ты из себя строиш ?? неврот ибацо критик чтоль??)))
побывала один раз 2 года назад и какие то выводы сделала уже по слухам и всё такое !! И по поводу охраны и туалетов неужелеи ты действительно думаеш что ето из за того что денег не хватает??башкой чтоль не подумать зачем охрана в комуфляже?И про туалет в тире то аще песдатый туалет)))))))) 3 кабинки на клуп на бап и парней))) Конечно намного лучше чем в бинго :-D

Сообщение 15 янв 2007, 12:59
to nerv: продолжение беседы в таком же тоне равносильно бану

Сообщение 15 янв 2007, 13:06
Эххх... Я же говорю — кругом дети.

Да, и естати, я думал-думал... А зачем охрана в комуфляже? Ниодной причины не нашёл.

А! Кацца ясно: охрана — это теже ВДВшники в увольнении. Халтурят.

Сообщение 15 янв 2007, 13:06
Не народ,вы уже перебарщиваете и те кто против и те кто за.Тем кому ненравится,если вы щитаете что нравственно и культурно я не образован,хм,ладно,если вы считает что у мну нет денег на что то другое ,хм,ладно,если вы щитаете что денг нет у друзей,хм,пускай,но вы реально заблуждаетесь по поводу контингента клуба. Я могу уверенно заявить что плохого народа в других клубах не меньше.Попробуйте доказать обратное.Зая,начала вроде прально,никогда мы не договоримся .если одним нравится а другим нет.А потм ,раз и опять таже песня там, гомно. И последние ,спрашиваю токо тех кому ненравится Бинго,куда вы ходите отдыхать и что вам там нравится?

Сообщение 15 янв 2007, 13:18
Skara писал(а):
to nerv: продолжение беседы в таком же тоне равносильно бану

странно одно что ты только меня одного предупредил)

Сообщение 15 янв 2007, 13:19
пардон, про гомно, как вы выразились, я не писала, написала лишь то, что время то идет и как видно по разговорам в клубе "много поменялось", только вот репутация клуба осталась прежней, парадокс?

Сообщение 15 янв 2007, 13:23
Мне кажется nerv последними высказываниями оправдал и подтвердил мнение большинства о контингенте Бинго.

Сообщение 15 янв 2007, 13:27
zaja писал(а):
пардон, про гомно, как вы выразились, я не писала, написала лишь то, что время то идет и как видно по разговорам в клубе "много поменялось", только вот репутация клуба осталась прежней, парадокс?

ну конечно понятно почему осталась прежней потому что вы те кто давно там не были и составляете ету репутацию!!!!А лучше бы сами пришли бы туда и сами всё увидели!!!Да и ваще люди разные и кому что то нравицо а что то нет,так вот и если так слушать каждого мнение то можно никуда не ходить и сидеть дома!!

renard писал(а):
Мне кажется nerv последними высказываниями оправдал и подтвердил мнение большинства о контингенте Бинго.[/b]

да нет на само деле ето просто на эмоциях сказал так грубо!!

2all На самом деле хочу у всех попросить прощения тех кому нахамил и был дерзок!!Но просто вы тоже поймите обидно когда обливают грязью тот клуп в котором отдыхаеш полтора года каждые выходные особенно когда понимаеш что говорят не правду!!!

Сообщение 15 янв 2007, 13:35
nerv писал(а):
2Zaja кого ты из себя строиш ?? неврот ибацо критик чтоль??)))

нет, всего лишь образованный человек, который высказал свое мнение на форуме.

nerv писал(а):
неужелеи ты действительно думаеш что ето из за того что денег не хватает??башкой чтоль не подумать зачем охрана в комуфляже?И про туалет в тире то аще песдатый туалет)))))))) 3 кабинки на клуп на бап и парней))) Конечно намного лучше чем в бинго

ммм...речь о деньгах в моем комментарии не шла вовсе, слово "обеспечить" можно было понять как "позаботиться, уделить этому внимание", ок?
насчет туалетов...мм..пардон, но парням можно и за угол сходить, я же дама и хочу чтобы по крайней мере мне в спину никто не дышал. Это раз. Два, с туалетами ТИРа я сравнение не приводила, хотя если уж так хочется, то у ТИРа вообще интерьер своеобразный и по крайней мере туалеты вполне вписываются в общую массу (хотя и там минусы бесспорно есть).
Еще вопросы будут?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

nerv писал(а):
zaja писал(а):

ну конечно понятно почему осталась прежней потому что вы те кто давно там не были и составляете ету репутацию!!!!А лучше бы сами пришли бы туда и сами всё увидели!!!Да и ваще люди разные и кому что то нравицо а что то нет,так вот и если так слушать каждого мнение то можно никуда не ходить и сидеть дома!!

можно и посидеть дома, у нас все равно нет места (ни по музыкальному ни по световому и звуковому оформлению), в которое бы хотелось ходить снова и снова.
насчет "составляете репутацию"...на пустом месте ничего не возникает...и слова сказанные пару лет назад с лихвой компенсируют те люди, кто ходят туда и сейчас, у меня однокурсники некоторые грешат этим. Так что извините, слушаю я рассказы и желание не просыпается "придти туда и самим все увидеть".

Сообщение 15 янв 2007, 13:36
2Zaja да нет вопросов нет !читай предидущий пост я там отредактировал кое что [Я — человек чрезвычайно эмоциональный, но слов у меня не хватает, и я ставлю закрывающие скобки. Много.]

Сообщение 15 янв 2007, 13:45
nerv писал(а):
Но просто вы тоже поймите обидно когда обливают грязью тот клуп в котором отдыхаеш полтора года каждые выходные особенно когда понимаеш что говорят не правду!!!

правда/неправда слишком субъективные понятия...никто ничего грязью не поливает, просто все "судят со своей колокольни". И если тебе это место нравится, то по меньшей мере должно быть все равно кто и что говорит, тем более, если ты считаешь эти мнения неоправданно заниженными. Нравится клуб, бога ради ходи туда и дальше и продолжай от этого получать удовольствие.

Сообщение 16 янв 2007, 01:20
ветка разделилась на еще одну >>

дальше пишем по теме топика или закрываем его.