Автор Сообщение

Сообщение 14 дек 2005, 07:40
Интерсно занать что вы думаете об этом клубе=)

Сообщение 14 дек 2005, 09:11
Клуб? Не знаю..не знаю.. а кинотеатр был совсем не плох. Одним из последних сеансов..как раз накануне закрытия..была..."Обнаженная в шляпе"...поистине неизгладимое впечатление на впечатлительную психику восьмиклассника того времени....мммммм...ну да..ну да.

Сообщение 14 дек 2005, 11:08
НЕштяк Клуб!
жЫву рЙадом- чему безмерно рад, заипался в под"езде дышать дымом и перешагивать через пузыри и баяны оставленые девочками и мальчиками, заходящими потусить по дороге в бинго!
сам был в этом чудо-клубе лет 5 назад, кого то там искал, чудом избежал получения в репу. сейчас контингет вижу на улице, перед входом, когда они туда все идут: возрастная категория 13-17 лет.

Сообщение 14 дек 2005, 13:27
bazon писал(а):
НЕштяк Клуб!

Ну вот! Сколько не подбиваю всех туда пойти — друзья каждый раз отговаривают... Бояцца? А вроде бывают весьма бесстрашны... :)

...

Сообщение 14 дек 2005, 20:02
о как :shock: Теперь Бингос клубом считается.Рассадник наркоманов!!!

Хуй с горы

Сообщение 14 дек 2005, 21:18
Зашел я как-то по жуткой пйани в сабж. Пофтыкал мин 30 на гопнеков с челками. Все это время присутствовало какое-то непонятное чувство животного страха. Имхо, иф ю вонт ту би окей, донт ходить ту бинго невер мля :wink:

Сообщение 14 дек 2005, 22:50
ВОБЩЕ Я ТОПИК НАЗЫВАЛ <moderated> НО ПОЧЕМУТО УБРАЛИ,А ОДИН ТОПИК ВАЩЕ УБРАЛИ КЛУБ ЯГУАР <moderated>

Сообщение 14 дек 2005, 23:29
McVolhonoFF писал(а):
ВОБЩЕ Я ТОПИК НАЗЫВАЛ ... НО ПОЧЕМУТО УБРАЛИ, А ОДИН ТОПИК ВАЩЕ УБРАЛИ КЛУБ ЯГУАР ...

Хозяева Ягуара финансируют сайт, Бинго — модерируют форум.

Аккуратнее надо быть, тщательее продумывать темы...

...

Сообщение 15 дек 2005, 04:13
Стало быть здесь нет свободы слова=)))Ладно прекрощаю писать,ваще=))

Сообщение 15 дек 2005, 09:30
McVolhonoFF писал(а):
Ладно прекрощаю писать,ваще=))

ну и слава...Богу!!

Сообщение 15 дек 2005, 09:50
Цитата:
ВОБЩЕ Я ТОПИК НАЗЫВАЛ ......... НО ПОЧЕМУТО УБРАЛИ

а если я назову топик "McVolhonoFF — педофил и наркоман?" и напишу после этого только одну строчку: "обсудим?"

если хочешь высказать мысль — пиши и аргументируй, а для всего остального существует ЧАТ (и то не здесь)

Сообщение 15 дек 2005, 15:04
ну и я теперь отпишусь по поводу "Бинго":

у меня есть кореш, а у него племянник, который сказал следующее:
— Бинго, это единственный клуб, где можно дешего, сердито оттопыриться с девченкой!

Собственно сегодня Бинго является тем самым клубом, где молодежь может оттянуться за небольшие деньги.. Ей свойственно стремление к авантюре/риску/драйву/халяве и тупо сидеть пуская слюни в коктейли они не хотят, нужен вспеск адреналина и пройтись по грани восприятия жизни, что бы потом "на свалке" было что вспоминать.. "школа жизни это школа капитанов", а в Бинго действительно небольшая плата за вход и недорогая выпивка и к тому же таких готовных/готовых девченок можно встретить не в каждом клубе. Можно сколько угодно говниться и т.д., но суть в том что этот клуб занимает свою нишу и публики там полный зал, а значит народу нравится туда ходить. Давайте признаемся, что мы слишком старые стали и воспринимаем все это уже несколько иначе, я к примеру не ходок в Бинго, но "где мои 17 лет?"..

Я вчера шел по улице и размышлял как раз над этим топиком, а навстречу мне валила толпа студентов/школьников(?) которые между собой перетирали о том, что в субботу надо идти в Бинго.. вот такое вот совпадение..

Сообщение 15 дек 2005, 15:32
Nobles Oblige писал(а):
Хозяева Ягуара финансируют сайт, Бинго — модерируют форум.

именно так!, а Nobles Oblige — генеральный директор сайта.. только он об этом не знает :)

Сообщение 15 дек 2005, 15:34
Skara писал(а):
в Бинго действительно небольшая плата за вход..

ну канесна...
мы // в том числе и Паша и Вовик// как то дома у миня насвинялись вотки до состояния "весело" и решили зайти в бинго...
нас туда толи не пустили по какой то причине из серии фэйсконтроля/дресскода, толи нас чето не поперло... но факт в том, что билет стОил 130 рублей... определено относительно денег-это недорого, но относительно других питейно-дрыгательных заведений наврядли дешево...
так что вопрос, как мне кажется, не в говняности/демократичности клуба а в дне недели, ибо как то в четверг в Луксоре видел билеты по 30р, куда уж дешевле то...

Сообщение 15 дек 2005, 15:36
а пиво по 40 рублей за 0.5-кружку -это не сурприз, канешна если это не паулайнер, есть более приличные места, где порошковая дрянь менее кислая и в полтора раза дешевле!

Сообщение 15 дек 2005, 16:21
я в Бинго был в начале лета и вход был 50 руб на стартовой цене.. еще (я не помню в какой день) было что то типа "день студента" или как то так и вход там был как раз 30-ка..

пиво я там не пил, но пил водку..
и что там творится сегодня, я не знаю, по возможности схожу и предоставлю отчет, что б всем не скучно было..

Сообщение 15 дек 2005, 18:42
А я вот хожу в бинго, довольно часто кстати, и знаете что? Мне нравится. Не потому что там богемный пипл и что то из ряда вон, а потому что атмосфера там довольно часто единая, и не хочется больше никуда. Напился, забылся, сплясал и т.д. А если туда кто то не ходит потому что мало каши ел в своё время, так не хрен тут и выступать. Я считаю что бинго своё дело делает, и всё у них там нормально.
Относительно рассадника наркоманов могу сказать, что каждый сходит с ума по-своему, и не чего к ним лезть. И вообще с чего Enjoy заговорил про наркотики? Ворона на хвосте принесла? Или в автобусе услышал? Такие громкие заявления просто так не проходят...

Сообщение 15 дек 2005, 19:04
DJ Spice писал(а):
туда кто то не ходит потому что мало каши ел в своё время

если это камень в мой огород, то возникает вопрос: "ты ничего,родной, не попутал?"
DJ Spice писал(а):
с чего Enjoy заговорил про наркотики? Ворона на хвосте принесла? Или в автобусе услышал?

он то уж не знаю с чего, а я какда пиздюлями из под"езда торчков время от времени провожаю- то идут они в бинго, и в под"езд, судя по всему заходят двинуться именно по пути туда, хотя это лучше, чем бомжи, потому что бомжи кроме того, что блюют и засирают все своими атрибутами еще там ссут и ваще воняют сильнее...

Сообщение 15 дек 2005, 22:59
Moderator to
Хм кто занет что то тот обсудит правильно,педофил я или наркоман.А если кто то решит пофлудить что ж его дело,тупоголовых хватает

Сообщение 16 дек 2005, 00:10
to McVolhonoFF: без обид. просто топики были удалены по причине их пустословности. Это как на заборе написано "Х..й", а за ним ничего нет. Если написал такое громкое слово, то хоть с обратной стороны разденься и встань или хотя бы нарисуй.

вообщем если есть желание этот вопрос обсуждать дальше, то я перенесу эти сообщения в отдельный топик, а то как то отвлеклись..

Сообщение 16 дек 2005, 01:10
DJ Spice писал(а):
А я вот хожу в бинго, довольно часто кстати, и знаете что? Мне нравится. Не потому что там богемный пипл и что то из ряда вон, а потому что атмосфера там довольно часто единая, и не хочется больше никуда. Напился, забылся, сплясал и т.д. А если туда кто то не ходит потому что мало каши ел в своё время, так не хрен тут и выступать. Я считаю что бинго своё дело делает, и всё у них там нормально.
Относительно рассадника наркоманов могу сказать, что каждый сходит с ума по-своему, и не чего к ним лезть. И вообще с чего Enjoy заговорил про наркотики? Ворона на хвосте принесла? Или в автобусе услышал? Такие громкие заявления просто так не проходят...

Я там был год назад и все видел своими глазами.Знаю много людей которые ждут выходных,а потом берут "полочку" или "табл" и идут в Бингос!!! 8)

Сообщение 16 дек 2005, 01:30
а что тебе мешает то что они под таблом идут или под феном ?
тебе кажется ужасным то что они е%ошат, а им то что ты бухаешь. нечего лезть. никто право не давал осуждать этих людей.

Сообщение 16 дек 2005, 04:05
Модератору:
Пустословности нет!!!Там кстати в названии заключалось два мнения,я знаю третье и его поддерживаю о чём кстати говорил Спайс.наша тема надеюсь закрыта так как она ни к чему не ведёт=))))))))))))))))))))))
Полный респект Спайсу,я сам туда хожу и мне нравится и кстати вроде не закидываюсь и даже напиваюсь не всегда=)))))))))))))))))
Невсегда получается,бывает не берёт=)))))))Я думаю если бы топик назывался по другому ,его чаще бы смотрели и собственно вырожали свои мысли а не 10ть человек как на всём сайте=))))))))))))))))))))))

Сообщение 20 дек 2005, 06:21
Чесно слово, я НЕНАВИЖУ БИНГО!!!!! это лично мое мнение, но я думаю что многие его поддержат!!! Скажем так, Бинго создало в людях которые посищают это завидение стадный инстинкт, кторый очень хорошо работает!!!! Но ради бога, какой там может быть к черту отдых, когда в клубе нет отмасферы расслабленности, нармально посидеть, поплясать, и ни кокая малолетка не будет на тебя коса смотреть, и напрягять тебя!!!! Бинго это не клуб, это так дискотека, с баром...
Его можно сравнить с Раздачей пару лет назад, когда дискотека под открытым небом, а все ломились туда как стадо баранов!!!! Примерно тоже самое и в Бингосе!!!!!

Сообщение 29 дек 2005, 10:13
Судя по вашей грамоте, тов Дмитрий, (когда в клубе нет отмасферы и ни кокая малолетка не будет на тебя коса смотреть,) 8-) , я думаю вам рано вообще своё мнение тут высказывать. Дабы сначала нужно создать что то своё ну а уже потом пытаться критиковать чужое. На отголосках прошлого далеко не уедешь, да уже не уехать. Пусть лучше будет клуб без "отмасферы", чем с "отмасферой" без посетителей. Так что товарищ Дмитрий занимайтесь ка собой, своим клубом!

Сообщение 29 дек 2005, 10:50
Так это.. товарищ...dj...spice... у вас есть свой клупп? по какому адресочку зайти полюбопытствовать можно?..ууу?
ЗЫ: *SCULL*

Сообщение 29 дек 2005, 17:44
по логике спайса прежде чем сказать что запорожец плохая машина, необходимо самому стать владельцем автозавода

Сообщение 30 дек 2005, 20:03
у нас в городе вообще клубов нормальных нет!

Сообщение 31 дек 2005, 14:59
А я считаю, что нужно жить во имя хорошего, а не собирать грязь по углам, быдла везде хватает, а я в бинго получил очень много положительных эмоций. В каждом клубе что то обламывает, но никто после этого не ходит по улице и не говорит об этом. Обламался — твои проблемы. Не нужно забывать что мы ходим туда сами, платим за это деньги и никто нас туда силком не заталкивает. Так что не стоит жаловаться на то что тебя ни к чему не обязывает. А сравнения запорожца и автозавода тут ни к месту, я точно так же могу сказать про водку, ужравшись которой до блевоты никто об этом в форуме не пишет. Не умеешь пить — не пей, не умеешь отдыхать обламывайся дома.

Сообщение 31 дек 2005, 15:52
DJ Spice писал(а):
Не умеешь пить — не пей, не умеешь отдыхать обламывайся дома.

одно дело еслиб я !!! А ДРУГОЕ еслиб нету нихрена нормального! и как с таким г отдыхать?

Сообщение 23 фев 2006, 00:26
кто был 9 02 как впечатления от московского диджея

Сообщение 23 фев 2006, 04:24
2 Анфиса
Был но вот хоть убей не помню ,как он там выступал,чего хотел говорят вроде ничего=)

Сообщение 23 фев 2006, 21:44
а помойму мрак !!!!!
2 песенки только нечегошние были про доктора и микс айписа

Сообщение 24 фев 2006, 23:21
бингос.....предел мечтаний многих студентов педа, особенно тех, кто живет в общаге на маркса. там...нормально, особенно в промзоне, на бочечках ]:-> хотя сама давно не была да и не тянет. стара я уже....хе

Сообщение 25 фев 2006, 03:56
Цитата:
стара я уже....хе

Ну че я тут еще могу сказать, кроме :-D :-D :-D ??

Сообщение 25 фев 2006, 14:45
Бинго норма клуб! Атмосфера тоже гуд,но...модуль The Best!!! [:-}

Сообщение 27 фев 2006, 12:15
Бинго — сарай, module 4ever!!!!!!!!!! [:-}

Сообщение 27 фев 2006, 22:10
ага наверное довно то в модуле был!"!!!!!!!!???????????

Сообщение 27 фев 2006, 22:31
кстати слышала по радио к нам в бингос 2 бизон приезжает это кстати круто Спортивная FOREWER

Сообщение 28 фев 2006, 04:36
2анфиса
Во кто то и Вову знает=))

Сообщение 28 фев 2006, 13:52
Что за бингос 2?? (?)

Сообщение 28 фев 2006, 21:54
ну ласковое название бинго!!

Сообщение 05 мар 2006, 18:56
беее!!!на фиг этот Бинго!!!с каждым разом ходить туда всё опасней!!!
куча пьяной гопоты!!!прям страшно!!!

Сообщение 05 мар 2006, 22:52
не ходите
никто ж не заставляет вроде бы

Сообщение 06 мар 2006, 21:50
это смотря где там находится !!!

Сообщение 09 мар 2006, 10:39
V-tex писал(а):
не ходите
никто ж не заставляет вроде бы

да я и не хажу,уже как месяц наверно...ну на фиг короче!

Сообщение 09 мар 2006, 20:14
Насчет пьяной гопоты, хочу вас утешить, господа. В последнее время танцевальный коллектив зала "Промзона" принимает активное участие в нравственном воспитании данной прослойки участников клубной жизни. Точнее сказать дела пошли на поправку, сам с каждым разом убеждаюсь. А если сказать прямо, то каждый из нас хозяин своей судьбы и своего настроения, если кто то вас достаёт обратитесь к службе безопасности клуба, вам обязательно помогут и справедливость восторжествует. Короче говоря не надо ничего бояться просто вести себя нужно уметь везде и в любом состоянии. Как говорил мой давний знакомый А.Попов :"С нормальным человеком ничего не случится." Следует подумать всё таки об этом, когда пытаешься всё спихнуть на гопоту и на "отстойный клуб". Просто очень обидно становится когда хорошии компании перестают клубиться там или еще гдето только потому что обнажды кому то из них испортили настроение Вдвшники или "недорогие друзья". Пора уже взять собственный отдых в свои руки и не позволять себя никому обламывать в противном случае скоро будут появляться платные заведения с тихими одноместными комнатками и экраном во всю стену на котором будут показывать крупные музыкальные рэйвы, а посетители данных мест быдут выплясывать там в радионаушничках со стаканчиком выпимки в одно лицо, чтобы никто не не дай бог не задел и не обидел, а стены пол и потолок там будут паралоновые чтобы если уж совсем потащит от синьки или еще чего, всегда была возможность изъе..нуться и заснуть где угодно, ну чтобы уж совсем ничего не обламывало. Короче завязывайте выделываться. Чем больше качественной публики будет в клубах тем быстрее к нам в город придет Face Control, а это зависит только от нас и от нашего желания качественно отдыхать.
Будем ходить, будем встречаться,
будем дружить, будем общаться.

Сообщение 14 апр 2006, 09:13
Просто каждый человек себя на сколько то оценивает и чего то стоит.Так что господа которые ходят в бинго, я за вас рад что вы такие.Кто то водку каждый день по подъездам будет пить, а кто то в хорошем клубе или ресторане коньяк. Так что как говориться каждому свое...
Лично я никогда туда непойду, мне противно в таком обществе находитья.

Сообщение 14 апр 2006, 09:44
что не говори а многое зависит от места куда ты идёш, конечто в том что говорил спайс выше есть зёрна разума. Но кому хочется лишний гемор, хочется просто придти и отдохнуть, незамарачиваясь на лишнью суету.

Сообщение 16 апр 2006, 03:10
McVolhonoFF писал(а):
Интерсно занать что вы думаете об этом клубе=)

В летнее время — это шалман..в зимнее время — это зимний шалман......Только мангала не хватает перед входом.., а в остальном =) всё как в шалмане... драки......, бляди.....и растаманы.... Даже проезжая мимо мутит.., а уж внутрь зайти...сорри.....только в сопровождении 3-5 друзей..мужского пола...А то <moderated> другие постояные обитатели народ горячий.....и пялят всё что движется.., а что не движется подталкивают и пялят!! *CRAZY* Противно даже...Среди моих знакомых это ...ээ...заведение, так сказать, считается экзотикой....Туда..кроме как по морде получить больше ездить не зачем...ну еще кого по дешевле подснять.....это тоже вариант...(правда мерзкова-то немножко , зато дешево и сердито....Злые языки поговаривают до 200 рублей можно договориться !!!) Вот что я думаю по поводу "типо клуба Бинго"....Зато честно :-/

Сообщение 16 апр 2006, 23:29
Мескалина писал(а):
до 200 рублей можно договориться

вот это круто.... бутылка вотки, два апельсина и пакет чипсов , после чего "ВАНЯ, я ваша навеки....
.... а трипак лечится двумя уколами , каждый из которых по 30 баксов стОит....

Сообщение 17 апр 2006, 15:45
Кроме грязи, сударыня, из вас по ходу врядли что то извлечь можно, судя по высказываниям. Или не та ворона вам на хвосте принесла. Короче даже мне стало обидно, после прочитанного. Был в бинго позавчера, никто меня по морде не ударил и друзей моих тоже, и 200 рублёвых тоже не было, хотя я и не интересовался этим. Даже бесплатными не интресовался, странно как-то, что качество заведения для вас подчеркивается ценой возможно продажного секса. Проще говоря чем дороже трахнешься тем круче место посетил, хи. Нашли о чем поговорить. Почему то посетители клуба бинго не выкладывают по 2-3 порции эскрементов в неделю в топике в котором обсуждается место, с радостью вами посещаемое. Думаю им просто есть чем заниматься и есть куда девать свою энергию, точнее сказать некогда выдумывать всякие небылицы и собирать сплетни в культурных центрах нашего города. Чего и вам желаю, милая Мескалина. А плохого кстати уже говорят меньше и всё реже об этом клубе, что означает приятный факт развития культуры и клубной жизни города. Еще раз повторюсь чем больше качественной публики будет в клубах тем бытрее прийдёт Face Control. Так что не хер клавиатуру напрягать, займитесь лучше собой. Плохого наговорить проще простого и желающих я смотрю очень много, а вот приложить свои усилия к улучшению качества отдыха не каждый хочет, интересно, неужели легче ходить и плеваться чем 1-2 раза высказать дельное предложение. И вообще мне кажется когда уважаемый MC Volhonoff задал вопрос о мнениях он имел в виду личное и обоснованное мнение а не страшилки из коридоров ПТУ и прочие сплетни. Просто я сам хожу в этот клуб и не считаю что это что то страшное и противное, и не пешком туда хожу и не воду из под крана там пью и в армии я не служу по контракту и дешевых женщин не ищу и уверен что не я один. Мое мнение, таково, что Москва не сразу строилась и мы не скоро дойдём до Амстердама, хотя и там хватает гопников. Но цивилизация сделает своё, уверен на 100 процентов, вопрос во времени помноженном на усилия, делённом на терпение ;) (формула успеха). Спасибо за внимание.

Сообщение 17 апр 2006, 18:03
полнейший бред, к примеру:типа есть Сайгон, так давайте же туда ходить поднимать уровень заведения чтобы там фейсконтроль ввели. спрашивается оно это надо??? Так что удачи, как говориться каждому свое...

Сообщение 18 апр 2006, 12:08
Не знаю как вы? Но я голосую за Бинго, точнее за ПромЗону и полностью согласен со Спайсом. С нормальным человеком ничего не случится (внутри клуба), а на улице это другое дело... Кстати как-то осенью мы с другом выходили из Бинго в ночь с воскресенья на понедельник в 5 утра, дошли до остановки возле больницы и на нас налетела банда человек 8... нас хорошенько отделали, потом 2 недели лежал дома с сотрясением мозга, НО это не отбило у меня желание ходить в Бинго.
Так что не надо боятся, в Бинго не так страшно как говорят, а на улице вас могут и возле Парахода поджидать

Сообщение 18 апр 2006, 12:15
Skiff писал(а):
Не знаю как ...

...Так что не надо боятся, в Бинго не так страшно как говорят, а на улице вас могут и возле Парахода поджидать

Оптиместично :)

Сообщение 18 апр 2006, 12:20
ничего плохого про Бинго сказать не могу, впрочем как и хорошего..
Клуб как клуб.

Сообщение 18 апр 2006, 17:25
DJ Spice писал(а):
Был в бинго позавчера, никто меня по морде не ударил и друзей моих тоже, и 200 рублёвых тоже не было, хотя я и не интересовался этим

Но, Уважаемый....При этом "бинго", написанное с маленькой буквы , естественный образом, из имя собственного превращается в нечто нарецательное =) Бугага..... :-D

Сообщение 18 апр 2006, 21:37
без комментариев..

Сообщение 19 апр 2006, 02:01
Да уж...Мне тут в бинго сказали,что же ты говно на наш клуб льёшь а сам ходишь.А я не знал что ответить ,вроде я даже очень культурен, может не оброзован(необрощаю внимания на ошибки в словах и бинго пишу с маленькой буквы,так это потому что пишу от души и незаморачиваюсь я уже говорил могу сначала и в ворде писать но облом).Мне тоже очень наверно кажится,что все кто сдесь отписывался плохо,или очень довно там небыли или небыли вовсе.Я не исключаю что есть люди которые выбрали для себя что то другое,если выбрали то что .?Просто ГОВНО не ответ а про то что вы говорите сдесь я такого невижу,хотя желаю расмотреть=)Мескалина для похода в любой клуб и даже в тыл к врагу , достаточьно одного но надёжного музчины.=)

Сообщение 21 апр 2006, 15:33
McVolhonoFF писал(а):
Мескалина для похода в любой клуб и даже в тыл к врагу , достаточьно одного но надёжного музчины.=)

Это на правах рекламы ?

Сообщение 22 апр 2006, 16:33
Мескалина писал(а):
McVolhonoFF писал(а):
Мескалина для похода в любой клуб и даже в тыл к врагу , достаточьно одного но надёжного музчины.=)

Это на правах рекламы ?

неа это пиар )).

Сообщение 23 апр 2006, 19:22
Не пиар конечно,но и не пустые слова=)

Сообщение 31 май 2006, 01:27
а есть смысл ради вас рекламироваться =-O

Сообщение 31 май 2006, 19:19
Oleg, а для кого есть смысл тогда?

Сообщение 31 май 2006, 20:47
хотел бы я знать

Сообщение 31 май 2006, 22:13
Oleg, хм, есть повод нажраться...

Сообщение 01 июн 2006, 01:23
не поверишь
СОГЛАСЕН [:-}

Сообщение 01 июн 2006, 10:52
блин мне уже много лет, но однажды, годика полтора назад, по жуткой пъяни(читай в дрова, но ходящие еще) с одной знакомой скакали в бинго до 6ти утра , джей ставил пестни какие просил , бесплатно блин, перло, морду не набили, и я никому не набил, и не обломался, если есть хор.настроение после литра родимой и бинго не так уж плох.
:не место красит человека , а количество выпитого им. :-D

Сообщение 08 ноя 2006, 14:21
Привет Всем ! Хватит уже обсасывать Пароходы и Ягуары! Давайте поговорим о Бинго! Или к нам никто из форумчан, кроме Спайса и Скифа в гости не захаживает !? Аллоха!!!
А Вот ВАМ Приколюха по поводу работы DJ-я:

Заповеди общения с DJ ` ями:

1. «Этой классной песни» НЕТ !!!
2. «Просто так ничего не бывает» (Халявы не было, нет и не будет!)
3. Тамбовский волк тебе братэлло!
4. DJ не «слышишь, ты», не чувак, не старик, не пацан, не шеф,
не «Алё», не тело, не комбайнёр, не тракторист, не баянист,
не « а ты на музыке?», не козёл, не мент и не мальчик.
5. У DJ-я нет: бумажки, ручки, сигареты, зажигалки, времени, «телефона позвонить», часов, стаканов, зарядных устройств для мобильных телефонов, документов, оружия и наркотиков меньше 5 тонн в партии.
6. DJ не знает почём пиво / вход / в Африке помидоры, где туалет, где выход, кто виноват, что делать, как пройти в библиотеку, какая песня будет следующая, каких женщин можно снять, где Усама Бен Ладен, в чём смысл жизни, а также где Малой / Кривой / Тупой / Крутой / Бухой / Лысый / Хромой / Неживой / Чёрный / Белый и прочие инвалиды детства.
7. Не нужно обнимать DJ`я, он и без этого прекрасно Вас слышит.
8. Караоке – в парке Шевченко!!!
9. DJ Вам ни чего не должен.
10. Ваши взгляды на музыку могут не совпадать с мнением DJ`я.
11. DJ не умеет общаться на языке жестов, на фене и на суахили.
12. Работа нервная, поэтому, пожалуйста…
13. DJ не даёт микрофон НИКОМУ. Хоть Папе Римскому.
14. Всем желающим принести свою кассету: сначала подумайте, в какое место (кроме Вашего заднего прохода) DJ может её засунуть.
15. « Та не гони, давай приколёмся» — это не аргумент…
16. Даже если Вы вдруг пожелаете угостить DJ`я дешевой выпивкой – это не меняет АБСОЛЮТНО ничего.
17. В случае, если вдруг обнаружится, что DJ в детском саду был в одной группе с двоюродной сестрой лучшей подруги детства внучатой племянницы Вашего троюродного дяди по материнской линии… В общем это тоже ни чего не меняет.

Жду все комменты! Всё, что нравиться или нет, обсудим и примем не только к сведению, но и во внимание!!!

Сообщение 08 ноя 2006, 14:24
Реальная штука :-D
Действительно бывают такие ситуации, не раз сталкивался
Что за народ пошел? Колхоз-красная-торба :-S

Сообщение 08 ноя 2006, 14:31
слышь, Малой, а Белого есть чё?

Сообщение 08 ноя 2006, 14:35
Salo писал(а):
слышь, Малой, а Белого есть чё?

Так... продолжаем...
У меня один чувак попросил сначала зажигалку, потом ему понадобилась тряпка, чтобы стол вытереть

Сообщение 08 ноя 2006, 19:17
Цитата:
Так... продолжаем...
У меня один чувак попросил сначала зажигалку, потом ему понадобилась тряпка, чтобы стол вытереть

вот только не надо про зажигалку ... у меня свои асоциации
с зажигалкой =)))))

Сообщение 08 ноя 2006, 20:11
Цитата:
вот только не надо про зажигалку ... у меня свои асоциации
с зажигалкой =)))))

Давай рассказывай...

Сообщение 09 ноя 2006, 07:59
To moderator:

Что-то (1) из далёкого прошлого, т.к. давно я не видел (не только во Пскове), чтобы к джиджею подходили с такими просьбами, а тот отвечал такими "актуальными" фразами. (2) Из ближнего зарубежья (упоминался парк Шевченко), ну чтож, такое вполне можно представить где-то в Киеве, с его горячими парнями. (3) или дерьмового клуба: подозреваю, что где-нибудь в Стругах или Тямше так и есть. Видимо и в Бинго.

Сообщение 09 ноя 2006, 08:32
Cheh писал(а):
To moderator:

Что-то (1) из далёкого прошлого, т.к. давно я не видел (не только во Пскове), чтобы к джиджею подходили с такими просьбами, а тот отвечал такими "актуальными" фразами. (2) Из ближнего зарубежья (упоминался парк Шевченко), ну чтож, такое вполне можно представить где-то в Киеве, с его горячими парнями. (3) или дерьмового клуба: подозреваю, что где-нибудь в Стругах или Тямше так и есть. Видимо и в Бинго.

Как правило с такими вопросами подходят залетные люди, как раз с какого-нибудь Парохода, если вы не такие, то не надо говорить что там нет таких как не вы (во как сказал, сам угорал :-D )

Сообщение 09 ноя 2006, 11:23
Skiff писал(а):
Cheh писал(а):
To moderator:

Как правило с такими вопросами подходят залетные люди, как раз с какого-нибудь Парохода, если вы не такие, то не надо говорить что там нет таких как не вы (во как сказал, сам угорал :-D )

Мало понял...
Я не видел подобного очень давно. Может там, где я бываю и есть такие люди, но они себя так не ведут. НО видимо приходя в бинго, они чувствуют: "опа, а тут ТАК можно"

Сообщение 09 ноя 2006, 12:30
Читая твои сообщения, явно видно что ты негативно относишься к Бинго... Интересно чем же вызвана такая неприязнь?

Сообщение 09 ноя 2006, 12:56
Skiff писал(а):
Читая твои сообщения, явно видно что ты негативно относишься к Бинго... Интересно чем же вызвана такая неприязнь?

:)
У меня три (3) сообщения про Бинго. В них нет ни слова о том, что это плохое место.
Другое дело, что я туда не хочу. Рассказы друзей впечатлили. Но т.к. сам не был, ругать не решаюсь.

Сообщение 09 ноя 2006, 13:10
Расскажи пожалуйста одну из историй

Сообщение 09 ноя 2006, 14:24
Я не хотел писать, но видя животрепещущий интерес — вот.

В прошедшую пятницу мы ходили в Бинго. Я и несколько моих друзей. Обычный состав для пятничных веселилок. Даже не усиленный. Потому что у нас был проводник. Вергилий. Ну, конечно, на самом деле его зовут не Вергилий, а Александр, но ведь и шли мы не в ад, а в Бинго.

Александра, кстати, вы знаете. Его еще зовут тов.Спайс. Как так получилось, спросите вы? А вот — он пригласил меня в Бинго в качестве взятки модератору, то есть опять же — мне. Типа он меня в Бинго веселит, поит, знакомит с гетерами, а я его чиста крышую тут. Так что вы теперь осторожнее с Тов.Спайсом — у него мощные покровители. Шутка. Хе-хе. Кстати, если кто то еще что-нибудь хорошее хочет сделать модератору — не стесняйтесь, предлагайте. Девушки или бухло приветствуются. А лучше бухло от девушек. Ладно, я увлекся...

Так вот. Бинго нам очень понравился. Вернее — мы очень порадовались за сам факт его существования. Ну должно быть такое место куда можно пойти если ты молод, бритоголов, у тебя накачана бицуха, ну, или ты переодетый военный. Куда можно одеть обтягивающую белую майку, спортивные штаны или остроносые туфли. Придти и начать демонстративно брататься с братвой... Как то некрасиво получилось — брататься с братвой... Ну а как еще назвать эти объятия, похлопывания по спине и вопросы — "ну чо? как сам? чо там на раёне?" Ладно, сами придумайте как это назвать. А мы, знаете, их все равно не боялись, потому что с нами был Базон, и если что — мы бы его применили. Да.

В остальном народ веселый, девчонки красивые. Парочка. Остальные обычные. Пляшут, обнимаются и целуются с мужской массой, совершенно не задумываясь о генофонде и инстинкте самосохранения, кстати. Ну, это я так типа злобно написал, чтобы типа дать понять какой они упустили шанс в нашем лице. Потому что нам там никто давать не собирался. И вообще шарахались как от прокаженных. Патамушта мы были не по форме, без маечек. А таким там девки не дают.

Поэтому пришлось дегустировать алкоголь в баре и прослушивать музыку на танцполе. С алкоголем — неважнецки, потому что пива в таких случаях мы не пьем ибо снобы и задаваки, водки не пили, потому что уже выпили, а любимого нами виски там было всего два сорта — нелюбимый джекдэниелс и дешевый дирс. Зато повезло Базону — он смог объяснить бармену что джин-тоник — это не в баночках, а из бутылки, но не манхеттен, + тоник. Так что мы остались удовлетворены баром — потому что он есть.

Музыка. Тут я не могу дать экспертную оценку, потому что она мне либо нравится, либо нет. А как называется стиль -я сказать не могу. Так вот, музыка мне то нравилась, то совсем нет — так что как минимум разнообразие налицо. Более подкованные товарищи угорали от вида диджейского места с монитором, на котором был виден запущенный ТракторСтудио (я правильно написал?). И вот, говорят, трактором этим всю музыку и ставили. А я вот теперь не понимаю — были споры о преимуществах винила над сиди. Трактор — это к чему надо отнести? Впрочем, музыка была — и ладно. Кстати, медленных композиций ставят
много, потому что девушки хотят танцевать романтические танцы с крепкими молодыми парнями, демонстрируя что нам ничего не светит, и нам сегодня точно не дадут. Тьфу, кажется я снова проговорился. Проехали.

А! Вспомнил! Вергилий меня водил на второй этаж. В зал где играет модная прогрессивная музыка. Ну, опять же — это с чужих слов, потому что я не понимаю в этом ничего. Но бумкало там по-другому. И люди немного другие. С такими пронзительными взглядами. Наверное, наркоманы. Хотя, наркотики же запрещены и я, наверное, наговариваю лишнее. В-общем не знаю, не специалист, не судите строго.

Долго ли, коротко ли, но продержались мы в Бинго минут сорок. Ну, от силы — час. Уж слишком чужеродно мы там выглядели. Ну, по крайней мере ощущали себя чужеродными — точно. И решили ехать дальше, в места где нас любят и ждут. А Бинго... Чтож, мы отметились там, сможем теперь рассказать детям, что отцы их — ого-го, посещают модные места. Раз в два года. А чаще — вредно, я думаю. Но в целом понравилось. Бинго — отличный клуб.

Простите, что много, и девки так и не дали.

...

Последний раз редактировалось Nobles Oblige 09 ноя 2006, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение 09 ноя 2006, 14:57
:-D
Закрывайте топик. Всё сказано.
Я очень смешливый, но чтоб тааак... Ик.

Нужно срочно договариваться, пусть "Афиша" открывает во Пскове новое издание "Афиша.ПСК". Редактор уже есть.

Сообщение 09 ноя 2006, 14:57
to Nobles Oblige
1. Это не Трактор (косяк твоим подкованным парням), а ВРМ Studio!
2. Не всё музло летело с BPMa, а только мутная попса, которой захламлять кейс с СD впадлу, тк через месяц они будут не актуальны!
3. Чтобы девочки на тебя клюнули, нужно им уделять внимание!
Ты же не Тов. Спайс в конце-то концов!!! Это он Mr. Macho!!! :-P

Сообщение 09 ноя 2006, 15:22
простите опоздал с поправками!

-Блять, ВОВА, те грил, что это БИПИЭМ, я ж те эту прогу еще году в 99м показывал про то, как там драг-н-дропом всо ставиццо не подецки.

-джин там конечно не манхеттен, нобля хуета тоже редкая, хотя после выпитой заблаговременно вотки покатила очень в тему.

-девки внатуре не дали, там просто туалеты не очень приспособлены, да и шансов впятером с тремя девушками в компании снеть гетер/у все же меньше, чем вдвоем в пластмассовых штанах и головах.
к тому же если бы кто и смотрелся в унисексоывых обтягивающих футболках, так это ты, да я , да еще зубастый, четающий книгу с экрана смартфона.

я кончел!

Сообщение 09 ноя 2006, 16:15
bazon писал(а):
простите опоздал с поправками!

Да, ты прав! Вот ты сказал и я сразу вспомнил, что действительно, это мне примерещился тракторстудио, а ты мне говорил что это бипиэм, а я все равно забыл и перепутал.

Насчет бап ты тоже прав — не надо было со своими самоварами туда идти. Хотя, если задуматься — чьи это были, Саша, самовары? :)

И про последний штрих к нашей неформатности ты верно вспомнил — немаленький друг Олег, мирно сидящий за столиком у сцены и читающий книжку с экрана — это вызов общественности. Как спаслись — не знаю.

Так, к чему это я? А! Онлайн-камрады, анонимно читающие форум и неанонимно знакомые с нами, предлагают мне, чтобы я описал наши дальнейшие приключения.

Так вот! Про то что мы поехали потом в ДРУГОЙКЛУБ, как весело там полировали выпитое шампанским в непотребных дозах, про разудалые танцы, про девушек, которые к тому моменту стали все таааакие красивые, замечательные и добрые, про то как подпоили диджея и заказывали музыку, про попытку устроить безобразный дебош ближе к пяти утра, про мирное урегулирование, про боевое крещение новых сотрудников другогоклуба, и наконец — про то ДАЛ ЛИ НАМ КТО-НИБУДЬ В ТОТ ВЕЧЕР...
Про все это — ни слова, ни слова!

...

Сообщение 09 ноя 2006, 16:26
Nobles Oblige писал(а):
чьи это были, Саша, самовары?

не стОит переводить тему топика в личную беседу, это можно обсудить приватно в каких нить других средствах связи, как то асику, телефон, телеграф,разиосвязь азбукой морзе,световые или дымовые сигналы, флажки накрайняк, ну или при скорой встрече

а девушки, которые стали красивыми и добрыми, все-равно никому не дали ... ну почти никому...

Это призывный клич девушкам, четающим сей форум : " ВЫХОДНЫЕ НЕ ЗА ГОРАМИ, ТАК ЧТО ПОРА УЖЕ ДАВАТЬ!!!"

Сообщение 09 ноя 2006, 22:19
Повторюсь но всё таки я думаю что не место красит человека а человек место.. Будем чаще собираться вместе, будет и атмосфера клуба на н аш лад. А одна компания на 300 человек просто даже не попытка... Мне нравится там.. и вам понравится, просто нужно затронуть другую сторону клубных удовольствий ). Заходите..

Сообщение 27 ноя 2006, 17:17
" ВЫХОДНЫЕ НЕ ЗА ГОРАМИ, ТАК ЧТО ПОРА УЖЕ ДАВАТЬ!!!

Сделаю себе такую футболку.... *BRAVO*

Сообщение 27 ноя 2006, 17:34
DJ Spice писал(а):
" ВЫХОДНЫЕ НЕ ЗА ГОРАМИ, ТАК ЧТО ПОРА УЖЕ ДАВАТЬ!!!

Сделаю себе такую футболку.... *BRAVO*

Лучше ненадо,,, это надписть для девочек!

Сообщение 27 ноя 2006, 19:09
тоже вариант :-D

Сообщение 18 дек 2006, 05:45
Там не девушки, а девочки... которые дают\не дают.
Не грязные панки, волосатые гарилы и прочий ужасный неформальный сброд, а поцоны, чисто местные.
Движуха по теме.
Все как надо.

Лучше б снесли его, и на месте сделали бы парк, для выгула собачек... например.

Сообщение 19 дек 2006, 23:14
Скажите а представители горячей кавказкой нации еще тусуются толпами при входе?
Очень давно небыл (около 4 лет)

Сообщение 19 дек 2006, 23:20
сделай поиск, тут как то проплывали отчеты по этому поводу

Сообщение 19 дек 2006, 23:22
зачем мне отчет
мне нужен был ответ да или нет

Сообщение 19 дек 2006, 23:26
т.е. попробовать найти поиском ответ в форуме, который достаточно давно существует- моветон?

Ok!
да, там присутствуют лица неславянской внешности // на входе, не на входе, ну и где там они еще ходят, преимущественно на диване между баром и баннером, закрывающим чтото//

Сообщение 19 дек 2006, 23:28
Спасибо

Сообщение 19 дек 2006, 23:34
не стОит благодарности!

ты набираешь сообщения? так тут за них ничего не дают! правда и не ебут очень сильно, например вот меня щаз не выебут за 2 мною нарушеных по сути своей пункта правил, т.е. за флуд и личную переписку. а знаешь почему? патамушта я бох!

Сообщение 26 дек 2006, 10:09
мм..на мой взгляд Бинго песдатый клуб потому что туда всегда можно прийти и быть увереным на 100% что музло будет песдатое фсегда!!Конечно Модуль в плане музла тоже не отстаёт,но он далеко находица и там народу мало плюс его рано могуть закрыть и придёца ехать домой на такси )) да и к тому же модуль только по выходным работает,ну а бингос всю неделю!И ваще Ред лучший диджей во Пскове ИМХО конечно..

Сообщение 27 дек 2006, 00:16
Юноша! Выньте писю изо рта и внятно скажите дяде, что для вас является об"ективным критерием песдатости заведения?

Сообщение 27 дек 2006, 02:07
bazon писал(а):
Юноша! Выньте писю изо рта и внятно скажите дяде, что для вас является об"ективным критерием песдатости заведения?

самое главное музыка конечно!!!Ну и чтоп клуб недорогой был ну и конечно бабы))