Автор Сообщение

Сообщение 10 окт 2006, 11:45
любителям боулинга не рекомендую боулинг-самолет.

1. оборудование убитое
2. обслуживание нулевое
3. обслуживание в баре еще хуже
4. постоянно пытаются обсчитать (на 10, на 20 рублей)

Особо хочу отметить диванчик на первой дорожке, покрытый грязным светлым покрывалом. Если вы решите бухнуться туда после нескольких страйков подряд — велика вероятность, что уедете оттуда на скорой :) с одной стороны через весь диван идет металлическая такая палка.

Be careful!

Сообщение 10 окт 2006, 15:26
АГА! ВСЕ В "ПЛАТФОРМУ"!!!!!

Сообщение 13 мар 2007, 16:09
друг мой любезный!!! Если ты считаешь себя оху..ть каим ценителем боулинга, тогда ты не прав, скажу более того — ты нихера не смыслишь в Боулинге!!!
1) играя постоянно в обоих боулиг-клубах нашего города ты бы мог заметить что и в Самолёте и в Платформе оборудование "глючит " ОДИНАКОВО!!!! Всё это есть специфика боулинг-машин!!! *PUNISH*
2) Тебе не нравятся грязные покрывала на диванах...??? К твоему сведению они стираются и меняются каждые 4 дня...!!!! А становятся грязными из-за таких вот свиней, которыми по большей своей части и являются посетители!!! *RUSSIAN*
3) А теперь обслуживание — я БОЛЬШЕ чем уверен что ты не есть один из тех посетителей, облуживая которых хочется срубить денег... что с тебя взять??? Боюсь что кроме анализов — НИЧЕГО!!!!
4) И коль ты такой у нас прихотливый — надеюсь, что тебя больше не будет на пороге слуба Супер-Самолёт.... :-@
[/b]

Сообщение 13 мар 2007, 16:37
Вы идиот?

Сообщение 13 мар 2007, 16:39
Cушай, Блонд, у тебя есть руки-ноги-кулаки?
Заставь Неда ответить за базар, и особенно за "свиней".

Сообщение 13 мар 2007, 17:06
Cheh писал(а):
Вы идиот?

Нет. Буквально NeD это акроним от 'Non-Educated Delinquent', т.е. "необразованный преступник". В Шотландии, а именно в Глазго, этому акрониму практически присвоен статус нормального ходового существительного для обозначения тех, кого мы называем "гопниками". Я тут где-то уже кидал ссылку на GlasgowSurvival, в свою очередь позамствованную на сайте группы Mogwai. Очень любопытный ресурс.

NeD: Не самое, на мой скромный взгляд, завидное отношение к клиентуре, но вам, вероятно, виднее, как вам, опять же, нужнее...

Сообщение 13 мар 2007, 17:15
Братцы, неоднократно бывал в "Самолете", много там нравится.. но тов. NeDа хотелось бы знать в лицо, потому как не хочется, что бы он приносил графин с мыслями о свиньях — это знаете ли на метафизическом уровне влияет на вкусовые качества водки.

Там работает такой большой и круглый бармен, надеюсь это не он.. потому как с виду он как добрый мишка и водку вкусную приносил.. не.. точно не он..

Сообщение 13 мар 2007, 17:19
Skara писал(а):
Братцы, неоднократно бывал в "Самолете", много там нравится.. но тов. NeDа хотелось бы знать в лицо...

Да, забавно было бы узнать реакцию руководства клуба на подобные заявления сотруднегов — это мнение единичного ушлепка, или политика заведения? ... Это ведь можно организовать, ага?

...

Сообщение 13 мар 2007, 17:27
NeD писал(а):
постоянно в обоих боулиг-клубах нашего города ты бы мог заметить что и в Самолёте и в Платформе оборудование "глючит " ОДИНАКОВО!!!! Всё это есть специфика боулинг-машин!!! *PUNISH*
2) Тебе не нравятся грязные покрывала на диванах...??? К твоему сведению они стираются и меняются каждые 4 дня...!!!! А становятся грязными из-за таких вот свиней, которыми по большей своей части и являются посетители!!! *RUSSIAN*
3) А теперь обслуживание — я БОЛЬШЕ чем уверен что ты не есть один из тех посетителей, облуживая которых хочется срубить денег... что с тебя взять??? Боюсь что кроме анализов — НИЧЕГО!!!!
4) И коль ты такой у нас прихотливый — надеюсь, что тебя больше не будет на пороге слуба Супер-Самолёт.... :-@
[/b]

эта бан ИМХО

Сообщение 13 мар 2007, 17:51
Прекольна!!!
Эта из разряда: чё блять казёл, чё ищё и денег нет?!?!? В нашем приличном заведении таких блять не жалуют!!!! пшолвон!!!!
А если посуществу т.е. о боулинге я был в Тосс-холле (Рига), там проводился один из этапов кубка Европы по боулингу. Очень приятное огромное завидение, в котором за час твоей игры администратор латыш обхаживает тебя, как может. Естессена ведь я плачу не большие, но деньги и при таком сервизе % того, что я приду сюда ещё не раз достаточно велик. Это при том что подобное завидение особых конкурентов не имеет. Наши платформы и самалёты мерно отдыхают...
А Неду спасиба, смеялся долго!!! Я думал такое осталась только в очень глухих деревнях.... Ну на танцах и дескарях в клубах массовой культуры!!!

Сообщение 13 мар 2007, 19:20
Вы идиот? ©

Сообщение 13 мар 2007, 19:56
все таки интересно если нед работник самолета то какой именно, на боулинге там постоянно один и тот же чел работает вроде бы, может это он и есть

Сообщение 13 мар 2007, 20:13
а может он стирает грязные покрывала?
давайте устроим опрос-конкурс с призовым фондом, а?

Сообщение 13 мар 2007, 23:47
официант, сука, всемогущий, захочет — в суп плюнет, а захочет- в чай!(с) не мое
в самолете оборудование и вправду было убито , сразу оговорюсь- был там довольно давно, но сомневаюсь, что поменяли целиком оборудование для боулинга- больно дорогостоящие вложения

обслуживание- тут поспорю: действительно, крупный парень и еще выоская темненькая официантка в свое время обслуживали неплохо и , если и обсчитывали, то так , что конфликта в моей душе не вызывало, ибо когда хорошо, то и скурпулезно счета не проверяю, и чаевые оставляю

по АССортименту пойла и закусок всего заведения в целом у меня во времена посещений были всегда недоумения- как то все пиздец странно и убого, особенно с пивом, хотя боулингово-биллиардная направленность, как мне кажется, собой подразумевает обратное

ДА, я тоже бывал в более хороших боулинг клубах, которые располагаются в более крупных городах, в том числе и во второй половине 2006 года, странно конечно, но там ни одна из в среднем 25 одновременно работающих дорожек не глючила, ценник в прайм-тайм там был порядка 300р в час, выбор бара был как правило на высоте, причем для разных ценовых категорий на разной ценовой высоте, и однажды, когда я уже приперевшись, вспомнил что намедне "сорвал" запястье, при моем обращении к персоналу меня никто не называел ебланом безмозглым и не хлестал по щекам свежепросоленой сельдью, взятой за хвост, а нашли какую то хуйню, которой зафиксировали запястье, и я там даже всех уыиграл ...

ЗЫ в боулинг играю весьма посредственно, и воспринимаю его как развлечение и времяприпровождение в комплексе с распитием пива и общением с товарищами.

Сообщение 15 мар 2007, 14:23
Андрей Константинов писал(а):
Cушай, Блонд, у тебя есть руки-ноги-кулаки?
Заставь Неда ответить за базар, и особенно за "свиней".

Всегда рад хорошей и доброй драке... К вашим услугам господа *AGRESSIVE*

Сообщение 15 мар 2007, 18:31
Цитата:
Всегда рад хорошей и доброй драке... К вашим услугам господа

видимо нед работает охранником в параходе

Сообщение 09 апр 2007, 09:27
Платформа рулит!!!!!

Хуй с горы

Сообщение 09 апр 2007, 10:03
Den, ознакомьтесь с правилами.

Сообщение 17 апр 2007, 10:48
сообщуха DeNу.... Светлана, не зарывайтесь, а то и вправду побьют!!!!!!
Оборудование у вас и вправду битое, еще в мои дальние времена, года 4 назад, оно и тогда глючило, кухня отличная, обслуживание хамское( ну кроме Лешкина), бильярд говно, зато есть обстановка некой интимности, и не забудте, люди, что этот клуб остается лучшим в городе по отношению дизайна к функциональности помещения

Сообщение 17 апр 2007, 11:21
а что я такого сказал? =-O
да вообщем то ничего — забанен на N-дней (правила читай внимательнее)

Сообщение 04 май 2007, 00:19
А мне нравится в Самолёте.Только цены там убойные! *HEAT*

Сообщение 23 май 2007, 16:24
Цены нехорошие/ Совершенно плохие/ Был чемпионат сми по боулингу, хотел взять ченить — но посмотрев на какое то там клинское за 60р — Ну его нахрен. Это не значит, что у меня нет денег. Это значит что не тот уровень подачи. За эти деньги могли бы какой нить хайнекен наливать.